Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#661
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Какая сегодня была серия?

43 по-турецки, по нашему 70 какая-то
  • 0

#662
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


В Юсуфа стреляют а все смотрят. лан близкие в шоке но есть же Мехмет, мурат другие. канеш они выживут иначе как без них 2 сезон сняли бы


вообще эта сцена была какая-то наигранная, ладно они стояли когда Джунейт стрелял, наверное чувство самосохранения взяло вверх, но когда Юсуф упал, уж могли подбежать плакать, звать его, скорую вызывать, как это обычно делаю в других фильмах

Да окончание было каким то не логичным.
  • 0

#663
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Спс аж 3-ое человек сказали "Мехмета там не было. он был в аэропорту"))) я просто увидела именно тот момент когда Джунейт стрелять начал. А про Хавву вовсе пропустила,надоели интриги решила сег не смотреть и самое интересное пропустила.Джун знал че там с Хаввой когда стрелял, он же бубнил там чето. расскажите че там с Хаввой былото?
  • 0

#664
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А разве я конкретно к вам обращалась и цитировала ваши слова? Если внимательно прочитать мой пост, то я не цитировала кого то конкретно, так как проанализировав некоторые высказывания форумчан в пользу Хаввы и написала свою точку зрения, как и вы. И если конкретизировать мою интерпритацию по поводу положительности Хаввы, то понимание данного персонажа и его симпатитизации означает, что она для вас положительная, это мое имхо в данном конкретном посте.
По моему мнению Баде тоже имеет право на счастье с Юсуфом, тем более что он не хочет больше видеть Хавву, и дал понять это Баде, и у нее появилась капля надежды, за которую она цепляется. То что она не раскрыла свою сущность, в этом наверное задумка сценаристов, хотя и такие встречаются люди в жизни, как говорится в тихом омуте черти водятся. На мой характер я бы наверное тоже бы решилась уехать подальше от объекта воздыхания, так как не люблю сражаться такими методами как Хавва, которая делает вокруг себя несчатливыми ради одной цели стать счастливой. А Баде как я поняла в дальнейшем станет такой же интриганкой.

Вы конкретно ко мне не обращались и не цитировали мои слова, но зато написали "многие форумчане", к этим словам отношусь и я, так как я "выгораживаю Хавву". Вы хоть конкретно не обратились к каждому форумчанину, но зато обратились к поклонникам Хаввы, а я являюсь одной из них. Поэтому так восприняла Ваш пост.
Для меня положительной героиней была Топрак, а отрицательные персонажи - это Ремзи и Хамиет. Ну никак не вижу у них доброту и заботу о своих детях.
Терь поняла Вашу интерпритацию по поводу положительности, просто я считаю положительность - это все хорошее, а отрицательность - все плохое. Хавва для меня не положительный и не отрицательный персонаж, она середина. У нас разные точки зрения и мнения насчет Баде и Хаввы. Спорить с этим не собираюсь, потому что мы по-любому останемся при своем мнении. Поживем и увидим к чему привела борьба за любовь Баде к Юсуфу.

  • 0

#665
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


В Юсуфа стреляют а все смотрят. лан близкие в шоке но есть же Мехмет, мурат другие. канеш они выживут иначе как без них 2 сезон сняли бы


вообще эта сцена была какая-то наигранная, ладно они стояли когда Джунейт стрелял, наверное чувство самосохранения взяло вверх, но когда Юсуф упал, уж могли подбежать плакать, звать его, скорую вызывать, как это обычно делаю в других фильмах

Согласна, никто не подбежал, могли же Хаммиет и Йылмаз переградить сына, а тут стоят и плачуть. Джунейт конечно покалечил свою жизнь, теперь его наверняка посадят. Мне не было жалко Юсуфа, ведь он взял и женился на другой. А ведь времени много то не прошло, вроде недавно расстались с Хаввой. Быстро засохли его слезы. Он еще улыбался на свадьбе,как быстро он забыл про Хавву. И мне не чуть не было жалко когда в него выстреляли.
  • 0

#666
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Спс аж 3-ое человек сказали "Мехмета там не было. он был в аэропорту"))) я просто увидела именно тот момент когда Джунейт стрелять начал. А про Хавву вовсе пропустила,надоели интриги решила сег не смотреть и самое интересное пропустила.Джун знал че там с Хаввой когда стрелял, он же бубнил там чето. расскажите че там с Хаввой былото?

Хавва увидела церемонию регистрации брака Юсуфа и Баде, затем села в авто и по дороге врезалась в мост (кажется мост был), при этом держалась за цепочку на шее. Кажется Юсуф подарил ей.
  • 0

#667
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

As@ka (28.04.2012, 00:49) писал:
Pimk (28.04.2012, 00:09) писал:
В Юсуфа стреляют а все смотрят. лан близкие в шоке но есть же Мехмет, мурат другие. канеш они выживут иначе как без них 2 сезон сняли бы


вообще эта сцена была какая-то наигранная, ладно они стояли когда Джунейт стрелял, наверное чувство самосохранения взяло вверх, но когда Юсуф упал, уж могли подбежать плакать, звать его, скорую вызывать, как это обычно делаю в других фильмах

Да окончание было каким то не логичным.


:)

Да в сериалах, любых - турецких, российских, мексиканских, вообще логики мало. Взять опять же сегодняшнюю серию - когда всесильный Ханжиоглу пришел с Хаввой, их отправили на анализы, а когда тот же жених, но с другой невестой, расписали без слов. А про Джемиле уже и забыли все, выгнали человека, обрекли её семью на страдания, узнали, что невиновна, ну да и фиг с ней, не до неё.
  • 0

#668
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

В Юсуфа стреляют а все смотрят. лан близкие в шоке но есть же Мехмет, мурат другие.

думаю они были в шоке, поэтому стояли и смотрели. Я думала Баде прикроет Юсуфа, выйдя и прокричав: "нееееет", как обычно в сериалах бывают.
  • 0

#669
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне тож Юсуфа не жалко было. а Баде такая страшная блин.где можно посмотреть что там с Хаввой. Юсуф как обычный кобель, вырубает. не хотел бы НЕ женился, быстро однако его мамаша поправилась!!!
  • 0

#670
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Баде ваще за Йылмаза спряталась)))вот она Любовь!!!а отец Мехмета че за платье или фату держал чтото белое короче
  • 1

#671
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Баде ваще за Йылмаза спряталась)))вот она Любовь!!!а отец Мехмета че за платье или фату держал чтото белое короче

чехол стула, ну и лицо ц него там было))
  • 0

#672
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибо всем за мысли, новеньким добро пожаловать.

Ну наверное и я свои пять копеек вставлю. Нарываюсь на град из тапок, но чё-то совсем меня сегодняшняя серия не впечатлила. А финал сезона вообще показался странным. Что-то не то..... Сижу опять, и хоть бы какая малюсенькая слезинка из глаза полилась. А выстрелы эти в Юсуфа точно взяты из кинА а -ля Индия. Стоит Джуней, палит себе из пистолета, а всем горячё любимым родственничкам слабо к Юсуфу кинуться. Стоят себе , разинув рты. Хамиет орёт как гипопатам, да любая мать в первую очередь к сыну кинется и грудью его от пуль закроет. А эта раскрыла варежку и голосит. Кстате, что-то быстро она после операции бегать стала. А папаша тоже к земле пристыл. Султан там завалилась на Мурата кажется, а тот стоит и не чувствует, что кто-то у него на плече висит. Вобщем вообще разочарована я, не того от серии ждала.

Сейчас на данный момент больше всего Джунейта жалко, сейчас загремит под фанфары, бедолага, и опять посОдют его. И Мехмета тоже жалко было. Вечно он на последнем месте, пользуется крошками , оставшимися от всемогущего Юсуфа. А Баде мне сегодня не понравилась. Почему она не рассказала Юсуфу, что Мехмет в неё влюблён? Тот ей душу открыл, а она ему отказала и тутже за Юсуфа побежала.
Кстате, а куда Топрак делась? я самое начало пропустила, потом включила, а её там и след простыл.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.04.2012, 02:13:48

  • 1

#673
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А я думала он за платье Баде схватился. Нелю так прикольно все ты написала. тож не поняла куда топрак делась вроде сказ что вернулась и с Чинаром не ладит.да Мехмета жалко все бегают только Юсуф Юсуф. Я бы не скад что он там умом блещет
  • 0

#674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,полностью разделяю твои впечатления и мнение. Я уже с осторожностью вступаюсь за героинь ,которые не творят зло,воспитанные и порядочные по своей сути. Почему-то некоторым кажется,что это потенциальные интригантки и злодейки,девочки рассматривают их порядочность,как ожидаемое коварство,хотя на данный момент еще ничего подобного и не было. Так было с мадмуазель Дениз, интеллигентность и воспитанность которой их раздражала,так происходит и с Баде. Она еще только дважды появилась в кадре,а в ней уже увидели что-то нехорошее.А ведь ее поведение достойно уважения. Девушка влюбилась в Юсуфа,понимает всю безответность и бесперспективность этой любви,и поэтому пытается заглушить в себе это чувство,не дать ему разгореться,не оповещает всех,даже близких. Она честно сказала Мехмету ,что между ними возможна только дружба,хотя могла бы морочить ему голову,держать его около себя на коротком поводке- ну ,чем не жених,на всякий случай? Она ведь и после сделанного Юсуфом предложения не кинулась ему на шею,не воспользовалась вчера ситуацией.Она ведет себя как глубоко порядочная девушка: не выдала Хавву,не ответила на предложение Юсуфа,она убегает от своей любви,допуская,что Юсуф и Хавва могут быть вместе.Хотя Юсуф и сказал,что никогда ее не простит и брак ,в котором царит уважение и доверие стоит гораздо большего,чем тот в котором только одна сжигающая,разрушающая,все крушащая на пути любовь- видел я такую любовь ,и что это дало? -,вопрошает он. Не могу сказать,что будет дальше,но пока она мне очень нравится,достойная девушка. Кстати,и Джуйнит ведет себя достойно, по-мужски,понимает чувства Хаввы,готов защищать и отбивать от нее всех обидчиков,и отступил,чтоб не причинять ей боль и страдания.
Сейчас навлеку на себя,наверное,гнев девочек,но мне нравится Мехмет. Бедному актеру достаются исполнять такие роли,и Али в АСИ и здесь. Конечно,интриг для осуществления мести у него хватает. Но ведь и его Юсуф в бизнесе постоянно держит на скамейке запасных , а волевым решением отлучил от любимой женщины,и опять отнимает ту,которую безумно любит.Вообще эта семейка относится к нему чуть лучше,чем к прислуге,вот отсюда и идут озлобленность и коварство. А как трогательно ,нежно он относится к Баде,Сразу вспоминается его отношение и к Аси. Девочки,сегодня должна быть последняя серия первого сезона. В программе стоит 1 мая МНиЗ продолжение . Значит все таки перерыва в показе не будет? Если так,то УРРАААА.


Илисуш, я тоже с тобой во всём согласна. Правда сегодня меня Баде разочаровала. С Мехметом она нехорошо поступила. понятно, что она не любит его, но ведь и её Юсуф не любит. Она понимает, что он решил на ней жениться, чтобы свою Хавву забыть. Если бы она рассказала. что Мехмет признался ей в своих чувствах, то естесственно Юсуф дал бы свадьбе отбой, ибо у последнего уже имеется печальный опыт встревания в личную жизнь кузена. А она промолчала даже не знаю почему именно: либо не придала этому особое значение, либо на самом деле боялась, что Юсуф свадьбу отменит. Кстате , эта идея с такой скоропостижной свадьбой полный абсурд. Сидит себе Хамиет, сидит, и вдруг голубу нашу осенило:" ОООО! Давайте свадьбу вечером сделаем" Я в тот момент яблоко жевала, так от услышанного чуть не подавилась.. Главное к помолвке с Хаввой готовились больше месяца, а здесь - бац и уже свидетельство о браке готово.
  • 0

#675
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я думала он за платье Баде схватился. Нелю так прикольно все ты написала. тож не поняла куда топрак делась вроде сказ что вернулась и с Чинаром не ладит.да Мехмета жалко все бегают только Юсуф Юсуф. Я бы не скад что он там умом блещет

спасибо, Пимкуша! Вот вот, откудаж у Мехмета взяться любви к кузену, когда он всю жизнь в его тени находится? Мехмет как бесплатное приложение к офису и семье Ханджиоглу. Открыть там что-то тогда хотел, Юсуф запорол , даже слушать не стал, потом в мэры балотироваться стал, Юсуф опять ему фигуру из трёх пальцев. А с женщинами у Мехмета прям беда. Всё время влюбляется не в тех женщин.......
  • 0

#676
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне тоже серия не понравилась... как-то все скомкано, нелогично и странно :spy:
ИМХО но авария с Хаввой какая-то неправдоподобная получилась, у машины морды почти нет, а стена целая у моста... да и вообще как-то неубедительно - как Хавва пробралась в дом, где будет свадьба и ее никто не увидил ни когда она пришла ни когда она уходила...
и последнюю сцену с выстрелами как-то переборщили что ли...
Хамиет бесит - блин подобрали же актрису а... и Баде не понимаю...ну как можно выходить замуж за человека, заведомо зная, что этот человек тебя не любит... как так можно жить то??? мне ее жалко даже... на чужом несчастье счастья не построишь...
и Мехмета жалко в какой-то степени :faceoff:
  • 0

#677
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки всем доброе утро :)

Главное к помолвке с Хаввой готовились больше месяца, а здесь - бац и уже свидетельство о браке готово.

КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО,мамаша преакрасно понимает,что у Юсуфа с Баде нет точек соприкосновений и по общавшись как жених и невеста она ему наскучит и он будет тяготиться своим решением,вот она и сообразила по быстрому
Он и так как баран на забой шел на свою свадьбу :) а невеста вообще)))коровушка
Сначала мне как то было жаль Баде,но у этого человека вообще нет гордости,здесь ктото сказал.что она борется за любовь.но позвольте спросить какую???ведь Юсуф ей так и не сказал,что любит ее и не скажет!!!так за что бороться???она конкретно вышла замуж за Хаммиет,вот и потом пусть не жалуется :idea:
А потом типа она вынуждена будет стать интриганткой как Хавва.ладно,соглашусь,вынуждена,ноо в браке есть вещи .которые переступать нельзя!!!у нее будет и было много шансов не портить свою жизнь,но она выбрала другой путь,
Обычно все ждут согласия невесты,а здесь жениха,до какой степени надо себя не уважать,чтоб опуститься до такого!

ксати Джунейт стрелял из пистолетс Мехмета,как говорится удружил.но если честно я была рада,так Юсуфу и надо!хоть один мужик в деревне нашелся :)
Сейчас на данный момент больше всего Джунейта жалко, сейчас загремит под фанфары, бедолага, и опять посОдют его. И Мехмета тоже жалко было


  • 1

#678
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Nelufar (28.04.2012, 01:46) писал:
ксати Джунейт стрелял из пистолетс Мехмета,как говорится удружил.но если честно я была рада,так Юсуфу и надо!хоть один мужик в деревне нашелся
Сейчас на данный момент больше всего Джунейта жалко, сейчас загремит под фанфары, бедолага, и опять посОдют его. И Мехмета тоже

Нелю,не знаю как мои слова к тебе в спойлер попали)))но это я рада ,что Юсуфа пристукнули)))
  • 0

#679
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



В Юсуфа стреляют а все смотрят. лан близкие в шоке но есть же Мехмет, мурат другие. канеш они выживут иначе как без них 2 сезон сняли бы


вообще эта сцена была какая-то наигранная, ладно они стояли когда Джунейт стрелял, наверное чувство самосохранения взяло вверх, но когда Юсуф упал, уж могли подбежать плакать, звать его, скорую вызывать, как это обычно делаю в других фильмах

Согласна, никто не подбежал, могли же Хаммиет и Йылмаз переградить сына, а тут стоят и плачуть. Джунейт конечно покалечил свою жизнь, теперь его наверняка посадят. Мне не было жалко Юсуфа, ведь он взял и женился на другой. А ведь времени много то не прошло, вроде недавно расстались с Хаввой. Быстро засохли его слезы. Он еще улыбался на свадьбе,как быстро он забыл про Хавву. И мне не чуть не было жалко когда в него выстреляли.

Я согласна.мне все больше начинает нравиться Джуниит, лучше бы Хавва была с ним. я просто в шоке что он женился на Баде.згачит не настолько он любил Хавву, и мне понравилась сцена когда Хавва смотрела на них, а он увидел ее, Млинннн.....ее взгляд, ее боль я почувствовала в душе
  • 1

#680
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Многие форумчане так выгораживают Хавву, при этом уличая Баде. Но а как прикажете понимать последнюю проделку Хаввы, которая заявилась к папаше Баде и заявила, что они (Хавва и Юсуф) посорились по причине интриг Баде. Получается по вашему мнению, вы можете оправдать Хавву, которая говорит неправду, а Баде ну никак, так как Хавва опять бьется за свою любовь? Какая то для меня нестыковочка получается. Одна явная интригантка, которая ведет себя подло и как банный лист прилипла к своему возлюбленному, а он не хочет ее видеть и слышать, такая вся положительная. А другая, только потому что рядом тусуются с Юсуфом, который сам просит ее об этом, а она знает о чувствах Юсуфа к Хавве, не строит никаких интриг для того чтобы быть рядом с ним, учитывая даже то, что она хочет уехать подальше от него, получается отрицательная. :confused:
Я считаю, что Баде, будучи влюбленная в Юсуфа тоже имеет право биться за свою любовь к Юсуфу. Как говорится, время лечит все, и м.б. Юсуф когда нибудь сможет открыть свое сердце для Баде. Баде пришла к Хамиет, только потому что с кем бы ей еще поговорить, отец полный эгоист, мать психически больна, она ни с кем не может поговорить. А Хамиет сама ей предложила, вот она и воспользовалась этим приглашением и пришла так сказать душу излить. Я не считаю, что она воспользовалась ситуацией, не она ли при встрече Юсуфа и Хаввы в парке кажется, просила Юсуфа "никак у него не получится простить ее", на что он ответил, что "нет, не сможет".
Для меня одназно Хавва подлая и эгоистка, вся в папашу своего, отрицательный персонаж. А Баде пока что положительный. Хамиет я тоже могу опрадать, так как она мать и желает лучшего своему сыну. Ну что эта любовь к Хавве дало Юсуфу кроме как расстройства и разочарование, никакая мать не пожелает своему ребенку такого.

Я не хочу оправдывать поступки Хаввы. Но она мне нравиться. Может она по своему борется за свою любовь. Ведь на войне все средства хороши. Если бы не инфаркт мамаши Хаммиет Юсуф не сделал бы предложение Баде. Ведь он оправдывал Хавву перед Хаммиет: мол она это все сделала ради него. Может он в душе хотел ее простить. Чтобы ни было, очень хочу чтобы Юсуф и Хавва были вместе.



не думаю что это можно назвать "борется за любовь". Просто девушка с небогатой семьи окунувшись в достаток не хочет этого терять. Вспомните как ей жаль было платье. На оплакивание своей любви не очень то и было похоже. Хотя конеш я могу ошибаться, но в ее поступках я вижу только меркантильный интерес. Даже сейчас после всего она говорит, что честно будет завоёвывать его любовь, а сама наступает на те же грабли.

Сообщение отредактировал Kot_ya: 28.04.2012, 09:46:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.