Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#461
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
может это актриса другая, нос совсем другой же
  • 0

#462
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
или акцент на брови и глаза сделали
  • 0

#463
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Хатя
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Хавва красавица:). У Баде действительно нос большой. Во втором сезоне явно решит эту проблему.
Блин Хавва могла бы поверить Султан, нет взяла все рассказала Хаммиет насчет Баде(( а Хаммиет это на руку:mad:
Игита, Муннивер и Сельми нет в сериале, как классно без них.
Мехмет хочет подставить Юсуфа, тем самым упрятать в его тюрьму я верно поняла?
  • 0

#464
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

может это актриса другая, нос совсем другой же

да нет,глаза же ее ,одну фотку раскапала,кажись я права,после первого сезона наверное не понравилась сама себе

Прикреплённые изображения:

  • 9df_f0a60.jpg

  • 2

#465
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
значит не только мы это заметили но и в Турции тоже. точно красавица стала хорошенькая))) спс Хатя лови + :)
  • 0

#466
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Игита, Муннивер и Сельми нет в сериале, как классно без них.
Мехмет хочет подставить Юсуфа, тем самым упрятать в его тюрьму я верно поняла?

:bow: спасибо))
Мюневвер скоро вернется))а вот Мехмет да захочет подставить,но только себе хуже сделает,Йылмаз поймет о его истинном отношение к Юсуфу,правда совсем не вовремя :faceoff: что съиграет Хаммиет на руку
насчет Мехмета ,понять можно,он устал быть на вторых роляхвот из зависти будет пакостничить(руками Джунейта)
  • 0

#467
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Когда прочитала эту цитату во флейме в "Цитатах", то сразу вспомнила Хавву и Топрак. Обе задирают свои носы, тем самым показывая свою гордость. Эта привычка Топрак вначале в ПТ меня раздаражала, а щас даж внимание на это не обращаю.
  • 0

#468
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Точно нос сделала, совсем другая, хорошенькая! Вот как нос влияет на внешность человека!
  • 0

#469
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:bow: спасибо))
Мюневвер скоро вернется))а вот Мехмет да захочет подставить,но только себе хуже сделает,Йылмаз поймет о его истинном отношение к Юсуфу,правда совсем не вовремя :faceoff: что съиграет Хаммиет на руку
насчет Мехмета ,понять можно,он устал быть на вторых роляхвот из зависти будет пакостничить(руками Джунейта)

Хатя спасибо за пояснения:kiss: :kiss:
надеюсь Муннивер изменится характером и внешностью, а то она мне не нравится(( рядом с ней и то прислуга Хаммиет шустрее и красивее (кот-я встречается с водителем, забыла его имя)
эх, Мехмет ему не везет в любви(( Сначала жена, терь Баде((( так кажется, что в этом поселке больше нет парней, кроме Юсуфа.
  • 0

#470
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати сон, кот-й приснился Хавве окажется вещим((
  • 0

#471
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
ой ,не говори,все на этом Юсуфе зациклились))надо сюда Бехлюля прислать :D да но может Баде чисто интуитивно,по женски чувствует,что Юсуф порядочнее ,вот и тянется к нем
уфф,Мюневвер из под дождя да под ливень))вечно влюбляется не в тех :faceoff:
  • 0

#472
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Тоже чтоли нос сделать и стать хорошенькой))) и Топрак не помешает нос отремонтировать!!! А водителя Мурат зовут
  • 0

#473
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ой ,не говори,все на этом Юсуфе зациклились))надо сюда Бехлюля прислать :D да но может Баде чисто интуитивно,по женски чувствует,что Юсуф порядочнее ,вот и тянется к нем
уфф,Мюневвер из под дождя да под ливень))вечно влюбляется не в тех :faceoff:

при виде Бехлюля все забудут о Юсуфе, но как узнают об характере Бехлюля сразу же прибегут к Юсуфу:D :faceoff: вот было бы классно, если появится новый персонаж, кот-й в нескока раз лучше самого Юсуфа! Вот тогда было бы мужское соперничество за внимание Хаввы:D *мечты, мечты:) *
с характером Муннивер можно было этого ожидать я имею ввиду парней в кот-х она влюбляется.
  • 0

#474
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А водителя Мурат зовут

я думала его зовут Ахмет:lol: почему так подумала, сама незнаю даж:D
  • 0

#475
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки по ходу Юсуф и в жизни такой же(нашла его первое интервью после развода)коротко и ясно,главное решение оканчательное(к сожалению)
Fox Tv’nin reyting rekortmeni dizisi “Yer Gök Aşk”ın ÜrgÜp’teki setinde tanışıp, evlenen Birce Akalay ile Murat Ünalmış’ın boşanma kararı hayranlarını şoke etti. Dizide birbirine aşık ancak bir tÜrlÜ kavuşamayan Yusuf ve Havva karakterlerini canlandıran çiftten Murat Ünalmış ilk kez konuştu:
- (İki insan niye evlenir?) Her şey gÜzel olsun, sonsuza kadar sÜrsÜn diye.. Ama bizimki maalesef öyle olmadı. Biz tertemiz bir şekilde evlendik. Hiç öyle “Lanet olsun” demeden, yine tertemiz bir şekilde de bitiriyoruz. Ama şunu özellikle söylemek istiyorum; ben Anadolu çocuğuyum. Evliliğim bitse bile Birce’yle mÜnasebetim asla bitmez. Karım olduğu için, soyadımı taşıdığı için ömÜr boyu sorumluyum ondan.
- (‘Boşanma kararının ardından aynı sette zor olmuyor mu?’ sorusuna) Zor olmaz mı? çok zor oluyor. İki insanın böyle bir sÜreçte rol yapmaya çalışması hiç kolay değil. Bir de rol yapmaya çalışırken onun (Birce’nin) gözlerinin içine bakmak tabii ki de çok zor. BÜtÜn bunları her ne kadar 2 yıldır birlikte çalıştığım canım arkadaşlarım da olsalar insanların içinde yapmak çok zor.
- (Yeniden barışma ihtimaliniz var mı?) Bir daha olur mu olmaz mı biliyorum ama şu anki durumumuz böyle. İkimiz için de hayırlısı olsun.

http://www.sacitasla...zler_55809.html
  • 1

#476
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хатя о чем написали в статье? Я ничего не поняла:(

Сообщение отредактировал ailu: 17.04.2012, 01:53:12

  • 0

#477
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я тож, переведите кто-нибудь!!!
  • 0

#478
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кстати сон, кот-й приснился Хавве окажется вещим((

а что ей приснилось? я пропустила
  • 0

#479
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Дословно не смогу,если будут ошибки простите
это первое интервью Мурата после развода,который всех шокировал
Почему двое принимают решение пожениться?для того чтобы все было прекрасно и так продолжалось,но к сожалению у нас так не получилось,мы поженились с чистыми помыслами и не сказав ни разу друг другу будь ты проклят разошлись,одно хочу подчеркнуть,я выходец анадолу.Тем что мы разошлись не означает конец наших отношений с Бирже-она моя жена и носит мою фамилию,потому буду интересоваться ею
ТЯжело было принять это решение?конечно тяжело,смотреть в ее газа и играть роль
Возможно ли примирение?возможно или нет незнаю,но на данный момент так все обстоит,надеюсь нам обоим пойдет на пользу
  • 1

#480
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а что ей приснилось? я пропустила

Жуткий, страшный сон, как из фильмов ужасов - самого до сих пор колотит. :ninja: Хавва бежит по темной-темной пустынной улице в тумане, а потом стучится в мрачный-мрачный особняк, а там в темной-темной спальне Юсуф в черном-черном смокинге со своей невестой Баде, на которой белое-белое свадебное платье.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.