Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#481
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


может это актриса другая, нос совсем другой же

да нет,глаза же ее ,одну фотку раскапала,кажись я права,после первого сезона наверное не понравилась сама себе


все верно!
перевод подписи на фото: новый сезон, новый нос.
  • 0

#482
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


С каждой серией всё интересней и интересней. Пора тюьпанов оказывается уступает этому сериалу, а я-то наоборот думала. Очень рада , что не бросила его смотреть, теперь не могу оторваться.

Интересно, сколько поратюльпанники заплатили междунебомиземлейникам, чтобы Топрак перешла сниматься в их сериал и подняла рейтинги?


Да, подскажите что с Топрак? Я пропустила серии. начала смотреть а ее уже нет :confused:
  • 0

#483
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
она вышла замуж за Чинара и перешла в сериал "Пора тюльпанов"
  • 0

#484
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

она вышла замуж за Чинара и перешла в сериал "Пора тюльпанов"

А папаша Ремзи на днях навестил их, и пригнал из ПТ в МНиЗ подарок зятя - новую машину. :D

Сообщение отредактировал Ado: 17.04.2012, 14:08:57

  • 1

#485
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Интересно посмотреть :)
  • 0

#486
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А папаша Ремзи на днях навестил их, и пригнал из ПТ в МНиЗ подарок зятя - новую машину. :D


как всегда жжешь :lol:
  • 0

#487
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хатя
спасибки за перевод:kiss: :kiss:
прочитала все странички и напишу одно: плизз, скрывайте будущие события в сериале под спойлером, а то неинтересно будет смотреть, когда знаешь, что будет. Надеюсь никого не обидела и никого не задела.
Просто узнала про Хавву, Юсуфа и Муннивер, терь интерес пропал:( , но я постараюсь временно "забыть" эти будущие события и буду довольствоваться нынешними сериями:)
  • 0

#488
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
не понимаю я поступки Юсуфа помолвен собирается женится а привел в дом какуюто девку!!
  • 0

#489
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
кстати он и до этого же приводил! что за привычка у него и бесит он меня весь такой "ангел"
  • 0

#490
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
типа даже у него дурных мыслей нет когда помчался за Баде на ферму. Раз богат все можно?
  • 0

#491
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
хамиет ужс себя ведет как это низко :(
  • 0

#492
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

хамиет ужс себя ведет как это низко :(

как обычно и ведут себя свекрови,она еще долго держалась,у Хаввы это уже не наивность,а самая настоящая дурость,сама дала ей все карты в руки,она уже начала действовать,,,но насчет командировки я с ней согласна,почему невеста олжна узнавать про нее от кого то и к тому же вечером до отезда,я бы тоже устроила бы истерику
  • 0

#493
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

типа даже у него дурных мыслей нет когда помчался за Баде на ферму. Раз богат все можно?

такой добрый дай ключи от садового дома,там пусть и живет сколько хочет,а я бы на месте Хаввы сказала бы Юсуфу как его брат влюблен в Баде и попросила бы им помочь)))
  • 0

#494
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А почему бы Хавву с собой не взять все равно она балду гоняет!!??Ехать с другой женщиной!Юсуф сволочь!! Типа у него никаких задних мыслей нет!как мальчик 5-летний наивный типа . они с Топрак пара
  • 0

#495
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


а что ей приснилось? я пропустила

Жуткий, страшный сон, как из фильмов ужасов - самого до сих пор колотит. :ninja: Хавва бежит по темной-темной пустынной улице в тумане, а потом стучится в мрачный-мрачный особняк, а там в темной-темной спальне Юсуф в черном-черном смокинге со своей невестой Баде, на которой белое-белое свадебное платье.

спасибо Ado, что всегда отвечаете.
эти трое (Хавва, Султан, Хамиет) стоят друг друга, все ведут двойную игру
  • 0

#496
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


хамиет ужс себя ведет как это низко :(

как обычно и ведут себя свекрови,она еще долго держалась,у Хаввы это уже не наивность,а самая настоящая дурость,сама дала ей все карты в руки,она уже начала действовать,,,

вроде Хавва раскусила её вчера, теперь может проверяет что та предпримет
  • 0

#497
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Не пойму, какого черта Хамиет играет такую роль с Хаввой. Можно подумать, она ее держит тем самым на коротком поводу. А на самом деле все время попадает впросак, и выкрутится все никак не может, и льется ложь за ложью, что стало походить на игру Хаввы с Юсуфом. На мой характер, не нравится невестка, так и веди себя подобающим образом, что не нравится, пусть Хавва попотеет, чтоб понравится будущей свекрови, а не наоборот. А если сын скажет, что ты мама так ведешь себя, можно ответить, ну ты же женишься, а не я. А то она (Хамиет) всё кичится, я Хамиет не буду, если не поставлю ее (Хавву) на место и не скину с этого ее места. Ну а на деле получается Хамиет как девочка перед Хаввой.

Сообщение отредактировал TATU5: 18.04.2012, 11:59:51

  • 0

#498
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

вроде Хавва раскусила её вчера, теперь может проверяет что та предпримет

вроде раскусила,но наоборот дала ей карты в руки,та же сказала,что хочет оставить Юсуфа и Баде наедине,вот и случай подвернулся,а так она ведь тоже не знала о поездке и ничего не успела бы сделать,а присуствие Мехмета сдеалала бы командировку деловой
  • 0

#499
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений



а что ей приснилось? я пропустила

Жуткий, страшный сон, как из фильмов ужасов - самого до сих пор колотит. :ninja: Хавва бежит по темной-темной пустынной улице в тумане, а потом стучится в мрачный-мрачный особняк, а там в темной-темной спальне Юсуф в черном-черном смокинге со своей невестой Баде, на которой белое-белое свадебное платье.

спасибо Ado, что всегда отвечаете.
эти трое (Хавва, Султан, Хамиет) стоят друг друга, все ведут двойную игру

прибавьте к списку Баде,она уже говорит не то что думает,как она сразу обвинила Хавву в своем увольнение,говоря ,что ей не понравилась,а на самом деле сама завидует ей по черному,и к Юсуфу явно неравнодушна
  • 0

#500
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

прибавьте к списку Баде,она уже говорит не то что думает,как она сразу обвинила Хавву в своем увольнение,говоря ,что ей не понравилась,а на самом деле сама завидует ей по черному,и к Юсуфу явно неравнодушна

С этим сценаристы явно переиграли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.