Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Пимк
спасибо большое за ответы)))

  • 0

#422
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Ну,она не просто себя накручивает,ведь Хаммиет изо всех сил эту Баде сует Юсуфу и он тоже хорош Дон Кихот,если честно раздражает его это вечное желание всем всем,почему Мехмет не мог ее отвезти,а именно Юсуф проводить должен был из гостей и если она на машине пусть едет да,она же не доверяет незнакомым водителям :-/ та еще аферистка,достойная невестка для Хаммиет,а Хавва ,если честно никогда не понимала громогласных ревнивец,в этом Султанша права,эту тактику надо бы послушать,))но ее надолго не хватит,слишком уж она неуверенна в чувствах Юсуфа
  • 0

#423
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
не за что Айлуша! а Хавва действительно не зря его ревнует! Эта Баде такая грубая с Мехметом а с Юсуфом такая совсем другая короче двуличная!!!
  • 0

#424
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

не за что Айлуша! а Хавва действительно не зря его ревнует! Эта Баде такая грубая с Мехметом а с Юсуфом такая совсем другая короче двуличная!!!

мне еще кажется, что отец Баде специально отправил ее к Юсуфу, типа влиться в доверии, а потом предать и убежать.
Еще кажется, что Мехмет откроет глаза Юсуфу на Баде. Ведь он ей не доверяет.
  • 0

#425
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Так отец Баде же против что она там работает
  • 0

#426
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер всем! А у Хаввы с Юсуфом что-то было или они не успели?
  • 0

#427
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый вечер всем! А у Хаввы с Юсуфом что-то было или они не успели?

ет еще не успели :) они решили по обычаям,только слишком долго ждать придется,так что будет,но не скоро))
  • 0

#428
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


не за что Айлуша! а Хавва действительно не зря его ревнует! Эта Баде такая грубая с Мехметом а с Юсуфом такая совсем другая короче двуличная!!!

мне еще кажется, что отец Баде специально отправил ее к Юсуфу, типа влиться в доверии, а потом предать и убежать.
Еще кажется, что Мехмет откроет глаза Юсуфу на Баде. Ведь он ей не доверяет.

Мехмет влюбился в Баде и в очередной раз братик ему утрет нос,,нет она еще к Юсуфу жить припрется под предлогом конфликта с отцом,на радость к Хаммиет
  • 0

#429
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Вот Юсуф как кобель за Баде побежал,ужс!
  • 0

#430
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
ага а Хавва истеричка))он белый и пушистый,если бы Хавва поехала бы кататься хотя бы с Мехметом,посмотрела бы я на него
  • 0

#431
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мехмет влюбился в Баде и в очередной раз братик ему утрет нос,,нет она еще к Юсуфу жить припрется под предлогом конфликта с отцом,на радость к Хаммиет

Хатя Хатюша спасибо большое за пояснение:kiss: :kiss:
но все же эта Баде доверие у меня не вызывает.
  • 0

#432
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Мехмет влюбился в Баде и в очередной раз братик ему утрет нос,,нет она еще к Юсуфу жить припрется под предлогом конфликта с отцом,на радость к Хаммиет

Хатя Хатюша спасибо большое за пояснение :kiss: :kiss:
но все же эта Баде доверие у меня не вызывает.

согласна она будет врать намного хуже,чем Хавва,я ее не оправдываю,но все(кроме джемили)она делала во вред только себе и поплатиться за это ,потеряв Юсуфа
  • 0

#433
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Так и надо этой Хавве.может она 24 часа будет охранять Ю)))ттт.слушайте,а почему к тете Ю у всей семьи такое отношение?что она сделала?
  • 0

#434
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Так отец Баде же против что она там работает

ну незнаю, от этой Баде можно всего ожидать. По-моему Баде достойная соперница для Хаввы по интригам, чем Топрак.
  • 0

#435
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Так и надо этой Хавве.может она 24 часа будет охранять Ю)))ттт.слушайте,а почему к тете Ю у всей семьи такое отношение?что она сделала?

наверное по молодости загуляла или что нибудь в этом роде опозорила их,раз братья так настроены против нее,а насчет Хаввы зря,слишком ей потом тяжело придется и Юсуф ее на еще более недостойную поменяет,
  • 0

#436
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Так отец Баде же против что она там работает

ну незнаю, от этой Баде можно всего ожидать. По-моему Баде достойная соперница для Хаввы по интригам, чем Топрак.

да это точно,тем более ее союзником будет Хаммет,так что ставки ХАВВА и Султан :) против Хаммиет и Баде
  • 0

#437
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

согласна она будет врать намного хуже,чем Хавва,я ее не оправдываю,но все(кроме джемили)она делала во вред только себе и поплатиться за это ,потеряв Юсуфа

Хавва хоть врет, но она это делала по указке Султан. Я начальные серии не смотрела, но в нынешних сериях Султан крутит Хаввой как хочет. Думаю если бы не Султан, то Хавва не врала бы никому, особенно Юсуфу.
Юсуф ее не стоит. Он вообще стал мне напоминать Чинара, кот-й верит всем, тока не любимой:faceoff:
  • 0

#438
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

да это точно,тем более ее союзником будет Хаммет,так что ставки ХАВВА и Султан :) против Хаммиет и Баде

я за Хавву и Султан, но читала пред.посты и разочаровалась, что Хавва окажется в проигрыше против Баде(((
  • 0

#439
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


согласна она будет врать намного хуже,чем Хавва,я ее не оправдываю,но все(кроме джемили)она делала во вред только себе и поплатиться за это ,потеряв Юсуфа

Хавва хоть врет, но она это делала по указке Султан. Я начальные серии не смотрела, но в нынешних сериях Султан крутит Хаввой как хочет. Думаю если бы не Султан, то Хавва не врала бы никому, особенно Юсуфу.
Юсуф ее не стоит. Он вообще стал мне напоминать Чинара, кот-й верит всем, тока не любимой :faceoff:

да не без Султан,но у нее тоже есть,но по другому она его не завоевала бы,а сейчас все грешки открываться будут :faceoff: Юсуф накрутит себя и ничего и никого не видит и прееет
  • 0

#440
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


да это точно,тем более ее союзником будет Хаммет,так что ставки ХАВВА и Султан :) против Хаммиет и Баде

я за Хавву и Султан, но читала пред.посты и разочаровалась, что Хавва окажется в проигрыше против Баде(((

это пока неизвестно,по мне выходить замуж зная ,что тебя не любят и всегда видеть за собой тень другой женщины,смотреть в глаза мужа и видеть ,что мыслями он не с тобой-это победа??неужели кольцо и фамилия важнее,чем чувство собственного достоинства?Баде по любому проигравшая сторона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.