Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#441
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

это пока неизвестно,по мне выходить замуж зная ,что тебя не любят и всегда видеть за собой тень другой женщины,смотреть в глаза мужа и видеть ,что мыслями он не с тобой-это победа??неужели кольцо и фамилия важнее,чем чувство собственного достоинства?Баде по любому проигравшая сторона

Юсуф и Баде могут влюбиться друг в друга, живя под одной крышей, как Чинар и Топрак. Но если Юсуф будет до конца верен Хавве, то да соглашусь, что Баде будет в проигрыше.
  • 0

#442
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
я не знаю историю Чинара,но видно он не любил ту девушку Ешим по-моему,раз так легко женился на другой и полюбил впоследствие,элементарно ЙЫлмаз и Хаммиет,ведь у них брак без любви,а мыслями он до сих пор с Шереф
  • 0

#443
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А как скоро начнет все раскрываться? Интересно у нас сразу покажут 2 сезон?
  • 0

#444
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
не знаю,в этом Нелюфер эксперт)где-то еще 2-3 серии кажись
  • 0

#445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не знаю,в этом Нелюфер эксперт)где-то еще 2-3 серии кажись


Хатюш, я этот сериал наравне со всеми смотрю, поэтому не знаю, что там дальше будет. Я просто тюльпаны 1 сезон смотела и о некоторых событиях там говорили. До конца первого сезона осталось десять полных серий. Там всего 43, но нам резали серии на три части, поэтому сейчас начало и конец в сериях вообще не соответствует оригиналу. Насчёт 2 сезона не знаю. Раньше турки не имели право продавать серии , если сезон полностью незавершён, а сейчас этот запрет сняли. Например, сериал Пора тюльпанов ещё идёт в Турции , то есть 2 сезон не завершён, а они уже продали отснятые и показанные серии из 2 сезона нам, поэтому и с МНиЗ тоже самое может быть. Может они уже закупили часть из них, а так как в июне сериал должен закончится, то потихоньку остальные серии закупят.
  • 0

#446
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
надеюсь все покажут :) хоть и смотрю на турецком.но бывают моменты которые упускаю
  • 0

#447
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений


Добрый вечер всем! А у Хаввы с Юсуфом что-то было или они не успели?

ет еще не успели :) они решили по обычаям,только слишком долго ждать придется,так что будет,но не скоро))

Хатя, Вы какую-то другую версию по ходу смотрите. Юсуф уже отъярареил Хавву через пару дней после помолвки, просто им не дали долго побыть вместе из-за того, что Рузгяр попал в больницу.

Сообщение отредактировал Ado: 14.04.2012, 17:28:55

  • 0

#448
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
нет,они только начали целоваться,как позвонили по телефону насчет Рузгяра,и ничего не успели,а в гостинице до этого он сказал,что будет как ты хочешь после свадьбы
  • 0

#449
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хатя права ничего не было не успели!!
  • 0

#450
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
  • 1

#451
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Угадайте я о ком???;)
  • 0

#452
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

нет,они только начали целоваться,как позвонили по телефону насчет Рузгяра,и ничего не успели,а в гостинице до этого он сказал,что будет как ты хочешь после свадьбы

Странно, времени было более чем достаточно. Сейчас пересмотрел эпизод - меня, похоже, ввело в заблуждение, что Юсуфа с голым торсом показали в кадре до пояса.
Если так, беру свои слова обратно.

Сообщение отредактировал Ado: 15.04.2012, 08:51:46

  • 0

#453
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Угадайте я о ком??? ;)

о ком :) о хавве наверное,ей уже самой плохо от своего вранья,попала в собственную ловушку из которой нет выхода,ей легче будет отказаться от ЮСУФа ,чем признаться ему

Сообщение отредактировал Хатя Хатюша: 15.04.2012, 11:48:06

  • 0

#454
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
так эта фотка понравилась,она здесь как темный ангел :-)

Прикреплённые изображения:

  • l-birce-akalay-42e400d9.jpg

  • 1

#455
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да я тож видела это фото!суперское! На счет признания Хаввы с вами согласна. так нос тока она задирает;)
  • 0

#456
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Еще слезы в глазах токо заметила
  • 0

#457
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Добрый вечер всем! А у Хаввы с Юсуфом что-то было или они не успели?

ет еще не успели :) они решили по обычаям,только слишком долго ждать придется,так что будет,но не скоро))

Хатя, Вы какую-то другую версию по ходу смотрите. Юсуф уже отъярареил Хавву через пару дней после помолвки, просто им не дали долго побыть вместе из-за того, что Рузгяр попал в больницу.

Ado, выражение супер :lol:
по программе сериал будет идти с 20.30 до 23.30, это они так поиздеваться решили, делили серии, а теперь 3 часа будут показывать
а мне Хавва напоминает Екатарину Варнаву с Comedy women, фотки не умею прикреплять, но гляньте сами в интернете как-нибудь
  • 0

#458
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Хавва наивная, сама же подсказывает Хамиет ответы на свои вопросы.
  • 0

#459
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а мне Хавва напоминает Екатарину Варнаву с Comedy women, фотки не умею прикреплять, но гляньте сами в интернете как-нибудь

только если карикатура на нее :D там такой носищеее,а про буфера молчу,ХАВВЕ не помешали бы формы,а то она уже дошла

Прикреплённые изображения:

  • 90087.jpg
  • 128190_tribune_comedy_woman.jpg

  • 1

#460
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Вот смотрю на Баде,она явно во втором сезоне красивее будет,кажись чтото с собой сделает,может нос??сейчас он ее конкретно портит,а потом незаметен будет,то ли глаз привык,то ли у меня телик искажает,ничего не пойму :-/

Прикреплённые изображения:

  • bade-yer-gok-ask.jpg
  • Yer Gok Ask Bolum63 DvBRip x264 AC3 - BTRG13-36-25.png

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.