Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#381
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

тоже очень понравился этот сериал, а вы тут не шутку прям переживаете за персонажей смотрю))))
есть ссылки на все последние серии?

Переживаем :faceoff: смотрю на ютубе,следующая серия будет только в понедельник(yer gok ashk)
  • 0

#382
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ужас,как вы можете защищать эту Хавву?боже мой,что творится с этим миром.поэтому мы живем так,сами виноваты.
  • 0

#383
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ну, вот, я же говорил, что на Топрак попытаются все свалить. Благо, служанка спасла ее от разбирательств.
  • 0

#384
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А Хавва все равно выкрутилась. Ничего святого.
  • 0

#385
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хавва ужс,как ее совесть не мучает???
  • 0

#386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, вот, я же говорил, что на Топрак попытаются все свалить. Благо, служанка спасла ее от разбирательств.


Адо, я тоже сразу Вас вспомнила. Вы же предполагали, что всё на Топрак свалят. Ну что сказать..... Я в очередной раз в ауте. Хавва это что-то с чем-то. Как гриться "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Вот и проявилась в очередной раз её сестринская "любовь" . На словах она только Топрак любит, а как дело касается своей шкуры, так сестру с потрохами сдаст и все свои грехи на неё переложит. Юсуф что ли всё ещё в сомнениях? Не понял, что за птица перед ним? Если говорят , что во 2 сезоне Хавва исправится, то ей надо будет очень постараться, чтобы у меня лично изменилось к ней отношение, а пока вызывает негодование одно. Единственные её положительный поступок за все просмотренные серии - это отъезд в Стамбул .
  • 0

#387
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Юсуф что ли всё ещё в сомнениях? Не понял, что за птица перед ним?

Хавва: - Я не могу выйти замуж за человека, который мне не верит! (чуть отойдя и еле слышно) Юсуф, не дай мне уйти! :D

Султанша: - Если понадобится, я разведу Топрак с ее нынешним мужем, привезу из Стамбула (т.е. из сериала ПТ ;) ) в особняк и положу в кровать к Юсуфу. :faceoff:
  • 1

#388
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
забивает последние гвозди к себе в гроб :faceoff: ,поистине на вору шапка горит,но в одном права,то что прощается Топрак,никогда не простится ей,это ее и бесит,вот она уже и пошла по трупам
  • 0

#389
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Султанша: - Если понадобится, я разведу Топрак с ее нынешним мужем, привезу из Стамбула (т.е. из сериала ПТ ;) ) в особняк и положу в кровать к Юсуфу. :faceoff:

если уже такое творится не знаю что уже дальше будет??!
  • 0

#390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
С каждой серией всё интересней и интересней. Пора тюьпанов оказывается уступает этому сериалу, а я-то наоборот думала. Очень рада , что не бросила его смотреть, теперь не могу оторваться.
Что ж мне теперь с Сулейманом делать?
  • 0

#391
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

С каждой серией всё интересней и интересней. Пора тюьпанов оказывается уступает этому сериалу, а я-то наоборот думала. Очень рада , что не бросила его смотреть, теперь не могу оторваться.

Интересно, сколько поратюльпанники заплатили междунебомиземлейникам, чтобы Топрак перешла сниматься в их сериал и подняла рейтинги?

Сообщение отредактировал Ado: 10.04.2012, 14:14:38

  • 0

#392
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=Px27gP__n5M&list=PLB62DF92BCB34AC0F&index=5&feature=plpp_video
Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#393
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#394
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Что ж мне теперь с Сулейманом делать?

а я книгу прочитала,расстроилась и решила не смотреть :)
  • 0

#395
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ужас,как вы можете защищать эту Хавву?боже мой,что творится с этим миром.поэтому мы живем так,сами виноваты.


Ее никто не защищает, просто как-то до вчерашней серии еще можно было некоторые ее поступки объяснить, но вчера конечно она убила меня! Я, например не видела в ней супер отрицательного человека как тут пишут (повторюсь -до вчерашней серии). Если она сама не скажет, что это она подменила результаты, чтобы защитить Топрак (именно чтобы защитить ее, а не просто признаться), то не знаю, на самом деле она УЖАСНА! Даже неинтересно смотреть за развитием их отношений, нет романтики! Юсуф тоже бесит, не может по мужски разобраться! Только смотришь из-за того, что-же будет дальше!
А так, мы не так уж и безсердечны!
  • 0

#396
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ну разве нормальная девушка будет хвататься за спицы и угрожать ими тетке?разве нормальная девушка будет уродовать себя и притворяться что на нее напали?а честный человек будет подменивать результаты?и еще много чего.дану ее.она мне сразу не понравилась.
  • 0

#397
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Бедная Джемиле! :faceoff:
  • 0

#398
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, дорогие мои. У меня после сегодняшней серии пар из ноздрей повалил от возмущения и несправедливости. С каким цинизмом они все подставили бедняжку Джемиле! Ужс Ужс! Оговорили, сделали шантажисткой, аферисткой, лгуньей! Джемиле прокляла Хаввушку. Ведь и правда, всё что она пожелала ей должно сбыться. Было бы верхом несправедливости, если бы Хавва так и осталась безнаказанной. А эта Султан - это вообще туши свет. Я уж думала, что Фирдевс ханым из З апретной любви чемпионка мира по интригам! Ан нет! Оказывается Султан её переплюнула и даже надежды на победу не оставила и уверенно держит пальму первенства. . Папашка Ремзи тоже нечто. Мне так и хочется плюхнуть его по его плешивой головёнке! Это надож такого актёра идеального на роль подобрать. Отвратительней физиономии я ещё нигде не видела. Эти маленькие вечно бегающие глазки, эта улыбка мерзкая. Брррррр. Тошнотики у меня от него начинаются, но в тоже время безумно интересно наблюдать за ним и за Султан. Эмоции аж зашкаливают.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.04.2012, 00:33:13

  • 0

#399
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А эта Султан - это вообще туши свет. Я уж думала, что Фирдевс ханым из З апретной любви чемпионка мира по интригам! Ан нет! Оказывается Султан её переплюнула и даже надежды на победу не оставила и уверенно держит пальму первенства.

Султанка мстит Ханжиоглу за своего погибшего мужа.
  • 0

#400
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А эта Султан - это вообще туши свет. Я уж думала, что Фирдевс ханым из З апретной любви чемпионка мира по интригам

а я представила,что они в одном доме живут)),но Хаммиет тоже не одуванчик,а Джемиле вернется обратно,жаль ее,но Пынар ее предупреждала,против тети не иди,на глазах как она глазом не моргнув сделала с Хаввой.в принципе на все подлости она ее подбивает,что-то а промывать мозги она может,даже Топрак мозги запудрила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.