Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#361
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


по крайней мере никому рога не поставила!!!,а помолвилась сами видела в каком состояние была,она тонет ,все что она сделала и поплатиться за это,,а с Юсуфом думаю ей не быть,потому что это он недостоин ее,,,уже почти заканчиваю смотреть,,финиш,,не буду забегать вперед,но там у всех свои скелеты,и у Хаввы рядом с ними вообще ничто.!


Хатя, ну рога наставить это тоже не есть хорошо, но вести себя как аферистка, мало того довести родную сестру, которая в ней души не чает, и можно сказать выгнать из особняка, манипулировать её чувства - это вдвойне плохо. Я уже сейчас не говорю, как она поступила с бедным Джунейтом. Она сломала парня, уничтожила его, в тюрьму упрятала ради своей выгоды , именно выгоды, а не любви, Это куда похуже наставления рогов. Она не просто с ним помолвилась, она подала ему надежду, дурила голову, а потом плюнула в лицо. Если перечислять всё , что она сотворила за эти тридцать полных серий, то пальцев не хватит. Ну, если ты говоришь, что в дальнейшем она поплатится за всё и изменится в лучшую сторону, то я пересмотрю к ней своё отношение , и тогда быть может тоже буду ей восхищаться, но пока она у меня вызывает именно такие чувства. И больше всего мне в ней не нравится то, что она прикидывается тем, кем не является. Говоря о рогах, ты имела ввиду Бихтер. Но Бихтер не перед кем не притворяется паянькой, ни разу не провернула никакой афёры, единственной её ошибкой было то, что полюбила не того, и полюбила тогда, когда уже не должна была полюбить, отсюда и начала обманывать и тонуть во лжи.

до этого вы говорили,что она не способна и на лицемерие,но в ее отношение и к Аднану и к мамзель,кроме лицемерия и двуличия ничего не вижу-тут с вами не могу согласиться,а говоря о рогах не ее имела ввиду)))там еще будут люди кто Юсуфу рога поставит,так что не воспринимайте слова об измене так близко к сердцу :)
  • 0

#362
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
а что касается Джунейта,то он собирался с ней провести всего лишь ночь,он тоже особенно угрызениями совести не мучался,когда хотел поломать ей жизнь,так что в принципе она его неплохо наказала,))а что касается помолвки ,она ее разорвала,и деньги хотела вернуть,то что родственники не чисты на руки и за это она тоже в ответе???единственное что ей можно внять в вину-это подделка документов и то,намного ужаснее было бы если она родного сына отдалили бы от дома чем наоборот,рассматривая вопрос обмана и отношений,значит с Юсуфом по другому не получается раз все вокруг него его обманывают,,может проблема в нем??в его нетерпимости??ведь если бы он был бы мягче,близкие ему люди не боялись бы ему открыться?
  • 0

#363
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да насчет Юсуфа соглашусь с вами, не нравится он мне :o
  • 0

#364
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений


по крайней мере никому рога не поставила!!!,а помолвилась сами видела в каком состояние была,она тонет ,все что она сделала и поплатиться за это,,а с Юсуфом думаю ей не быть,потому что это он недостоин ее,,,уже почти заканчиваю смотреть,,финиш,,не буду забегать вперед,но там у всех свои скелеты,и у Хаввы рядом с ними вообще ничто.!


Хатя, ну рога наставить это тоже не есть хорошо, но вести себя как аферистка, мало того довести родную сестру, которая в ней души не чает, и можно сказать выгнать из особняка, манипулировать её чувства - это вдвойне плохо. Я уже сейчас не говорю, как она поступила с бедным Джунейтом. Она сломала парня, уничтожила его, в тюрьму упрятала ради своей выгоды , именно выгоды, а не любви, Это куда похуже наставления рогов. Она не просто с ним помолвилась, она подала ему надежду, дурила голову, а потом плюнула в лицо. Если перечислять всё , что она сотворила за эти тридцать полных серий, то пальцев не хватит. Ну, если ты говоришь, что в дальнейшем она поплатится за всё и изменится в лучшую сторону, то я пересмотрю к ней своё отношение , и тогда быть может тоже буду ей восхищаться, но пока она у меня вызывает именно такие чувства. И больше всего мне в ней не нравится то, что она прикидывается тем, кем не является. Говоря о рогах, ты имела ввиду Бихтер. Но Бихтер не перед кем не притворяется паянькой, ни разу не провернула никакой афёры, единственной её ошибкой было то, что полюбила не того, и полюбила тогда, когда уже не должна была полюбить, отсюда и начала обманывать и тонуть во лжи.

соглашусь под каждым словом Нелюфар! У меня тоже никто из главных героинь не вызывал такой неприязни как Хавва, даже эта Бихтер по сравнению с ней ангел во плоти. Я еще маме недавно говорила обычно в турецких сериалах главные героини обладают больше позитивными качествами, а эта Хавва подлая, именно подлая, непорядочная девушка. Сколько она дров наломала, столько раз обманывала ради своей выгоды. Подставила Джунейта, подделала документы, избила себя, инсцинировала попытку суицида, еще и эта помолвка незнаю настолько нехороший отрицательный персонаж. Я бы никогда не смогла так поступить ни с со своей сестрой, ни с бывшим парнем даже ради своего счастья потому что на несчастье других свое счастье не построишь. Мне еще не понравился момент, когда она упрекала Юсуфа что он оформил на Топрак помещение настолько низко, когда человек при ссоре упоминает материальную сторону меня это вегда бесило. У нее через каждое слово ложь. А как она прогибается перед Хамиет типа "мамочка" фуу настолько это не искренне.
  • 1

#365
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
;)+100% согласна
  • 0

#366
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

У меня тоже никто из главных героинь не вызывал такой неприязни как Хавва, даже эта Бихтер по сравнению с ней ангел во плоти. Я еще маме недавно говорила обычно в турецких сериалах главные героини обладают больше позитивными качествами, а эта Хавва подлая, именно подлая, непорядочная девушка. Сколько она дров наломала, столько раз обманывала ради своей выгоды. Подставила Джунейта, подделала документы, избила себя, инсцинировала попытку суицида, еще и эта помолвка незнаю настолько нехороший отрицательный персонаж. Я бы никогда не смогла так поступить ни с со своей сестрой, ни с бывшим парнем даже ради своего счастья потому что на несчастье других свое счастье не построишь. Мне еще не понравился момент, когда она упрекала Юсуфа что он оформил на Топрак помещение настолько низко, когда человек при ссоре упоминает материальную сторону меня это вегда бесило. У нее через каждое слово ложь. А как она прогибается перед Хамиет типа "мамочка" фуу настолько это не искренне

давайте не будем их сравнивать,они находятся в разных условиях,и цели тоже разные,неизвестно кто из них как поступил бы в тех или иных условиях,Бихтер тоже залезла в ящик и рылась,отсюда мораль ,что она тоже намногое способна)))как говорится ,что она сделала себе сделала и всеми своими поступками заслужит только то ,что потеряет уважение к себе человека,которого в самом деле любит,по мне она никому кроме себя жизнь не ломает,Топрак устроилась очень даже неплохо,а Джунейт она только на него донесла,наркотитки же она ему не подбрасывала??? :) а насчет Хаммиет,не думаю что кто нибудь называет свою свекровь тем именем,которым называем в душе :) )))что делать,всем приходится как то выворачиваться)))слишком рано открыла карты и зароботала много врагов,была бы по хитрее дольше продержаась бы))
  • 0

#367
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

по крайней мере никому рога не поставила!!!,а помолвилась сами видела в каком состояние была,она тонет ,все что она сделала и поплатиться за это,,а с Юсуфом думаю ей не быть,потому что это он недостоин ее,,,уже почти заканчиваю смотреть,,финиш,,не буду забегать вперед,но там у всех свои скелеты,и у Хаввы рядом с ними вообще ничто.!


Добрый день Всем! Вы досматреваете финиш второго сезона? Мне очень интересно будут они вместе или нет? Напишите пожалуйста под спойлером - будут они вместе или нет?
  • 0

#368
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне кажется тут спор бесполезен! И Бихтер и Хавва "хороши"! На самом деле интересно смотреть как главные героини показывают свои отрицательные стороны! Но этим и интересен фильм! Хавва не такой уж отрицательный персонаж как тут пишут! Конечно она будет так поступать, если ее окружают одни интриги! Все против нее, по другому не получается! Одна Хамиет чего стоит, Султан, да еще папаша еще тот! Я ее не защищаю, она меня бесит очень часто, но ее окружают люди еще хуже нее, вот она и борется с ними их-же методами. Во многом же она раскаиваится, просто она сильная, уверенная, отчаянная девушка! У нее метод - " пан или пропал"! А Бихтер, да понимаю - влюбилась! Но почему она продолжает (и как я поняля продалжает весь фильм) обманывать Аднана! Ну почему она сейчас не разведется с ним, а напротив говорит, что любит его! Не важно будет она с Бехлюлем или нет, но будь честна перед самой и перед близкими! Вместо этого она продолжает тайно с ним встречаться, не знаю, для меня - это ужасно! Жалко Аднана, хороший человек, перед носом ему наставляют рога! Бихтер знает, что Аднана любит Мамзель, дала бы шанс ей! Поэтому я думаю поступки и амплуа двух персонажей приравниваютя, просто у каждого своя ситуация!
  • 1

#369
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мне кажется тут спор бесполезен! И Бихтер и Хавва "хороши"! На самом деле интересно смотреть как главные героини показывают свои отрицательные стороны! Но этим и интересен фильм! Хавва не такой уж отрицательный персонаж как тут пишут! Конечно она будет так поступать, если ее окружают одни интриги! Все против нее, по другому не получается! Одна Хамиет чего стоит, Султан, да еще папаша еще тот! Я ее не защищаю, она меня бесит очень часто, но ее окружают люди еще хуже нее, вот она и борется с ними их-же методами. Во многом же она раскаиваится, просто она сильная, уверенная, отчаянная девушка! У нее метод - " пан или пропал"! А Бихтер, да понимаю - влюбилась! Но почему она продолжает (и как я поняля продалжает весь фильм) обманывать Аднана! Ну почему она сейчас не разведется с ним, а напротив говорит, что любит его! Не важно будет она с Бехлюлем или нет, но будь честна перед самой и перед близкими! Вместо этого она продолжает тайно с ним встречаться, не знаю, для меня - это ужасно! Жалко Аднана, хороший человек, перед носом ему наставляют рога! Бихтер знает, что Аднана любит Мамзель, дала бы шанс ей! Поэтому я думаю поступки и амплуа двух персонажей приравниваютя, просто у каждого своя ситуация!

согласна))у них разные ситуации ,не сравнимые,по любому будем наблюдать,а у мамзель как я поняла все таки шанс появится)все тайное рано или поздно становится явным
  • 0

#370
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


по крайней мере никому рога не поставила!!!,а помолвилась сами видела в каком состояние была,она тонет ,все что она сделала и поплатиться за это,,а с Юсуфом думаю ей не быть,потому что это он недостоин ее,,,уже почти заканчиваю смотреть,,финиш,,не буду забегать вперед,но там у всех свои скелеты,и у Хаввы рядом с ними вообще ничто.!


Добрый день Всем! Вы досматреваете финиш второго сезона? Мне очень интересно будут они вместе или нет? Напишите пожалуйста под спойлером - будут они вместе или нет?

на сегодняшний момент нет,потому что Юсуф в очередной раз поверит своей лгунье мамаше,чем Хавве,и Хавва после всей борьбе за Юсуфа станет на тропу мести,Хаммиет в тюрьму,а Юсуфу скорей всего придется видеть,как его любимая выходит за его родного брата))по крайней мере Хавва предложила его брату такой выход,но еще не известно примет он или нет,надеюсь что нет,все таки хотелось бы чтоб они были вместе))
  • 0

#371
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Что за брат Юсуфа??? А Хамиет так и надо, лезит во все дыры. а за что ее в тюрягу то???
  • 0

#372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне кажется тут спор бесполезен! И Бихтер и Хавва "хороши"! На самом деле интересно смотреть как главные героини показывают свои отрицательные стороны! Но этим и интересен фильм! Хавва не такой уж отрицательный персонаж как тут пишут! Конечно она будет так поступать, если ее окружают одни интриги! Все против нее, по другому не получается! Одна Хамиет чего стоит, Султан, да еще папаша еще тот! Я ее не защищаю, она меня бесит очень часто, но ее окружают люди еще хуже нее, вот она и борется с ними их-же методами. Во многом же она раскаиваится, просто она сильная, уверенная, отчаянная девушка! У нее метод - " пан или пропал"! А Бихтер, да понимаю - влюбилась! Но почему она продолжает (и как я поняля продалжает весь фильм) обманывать Аднана! Ну почему она сейчас не разведется с ним, а напротив говорит, что любит его! Не важно будет она с Бехлюлем или нет, но будь честна перед самой и перед близкими! Вместо этого она продолжает тайно с ним встречаться, не знаю, для меня - это ужасно! Жалко Аднана, хороший человек, перед носом ему наставляют рога! Бихтер знает, что Аднана любит Мамзель, дала бы шанс ей! Поэтому я думаю поступки и амплуа двух персонажей приравниваютя, просто у каждого своя ситуация!


Вы правильно всё сказали, только вот насчёт развода и обмана Бихтер смотрите сериал дальше. Вы увидите сколько раз она будет пытаться всё ему рассказать и уходить из дома будет не единажды. Бихтер хлебнёт собствённых слёзок и очень много, а в конце как никто поплатится за свою любовь. и обман. Не дай Бог никому такого конца. А за Мадемуазель не переживайте, :) она ещё покажет себя и будет очень счастлива , тогда как Бихтер в рассвете лет уйдёт туда, откуда не возвращаются.
Я согласна, что сравнивать Хавву и Бихтер не нужно. Просто, когда Хатя сказала о рогах, я подумала, что она говорит о Бихтер, поэтому и упоминула о ней.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.04.2012, 00:53:54

  • 0

#373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Топрак устроилась очень даже неплохо,


Хатя, Топрак устроилась как раз-таки плохо. Как гриться из огня да в полымя. Там ей Ишим всю душу вымотала, а Чинар вообще как пришей-пришибей. Ничё хорошего там Топрашечке не светит . И в тюрьме посидеть успеет, и попытка суицида будет., и разводится с Чинаром соберётся. Только вот вопрос за что ей это всё? Этот ангелочек ни единой душе ничего плохого не сделала. На неё без слёз смотреть нельзя. Такая молоденькая, а уже столько горя повидала.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.04.2012, 23:51:18

  • 0

#374
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Топрак устроилась очень даже неплохо,


Хатя, Топрак устроилась как раз-таки плохо. Как гриться из огня да в полымя. Там ей Ишим всю душу вымотала, а Чинар вообще как пришей-пришибей. Ничё хорошего там Топрашечке не светит . И в тюрьме посидеть успеет, и попытка суицида будет., и разводится с Чинаром соберётся. Только вот вопрос за что ей это всё? Этот ангелочек ни единой душе ничего плохого не сделала. На неё без слёз смотреть нельзя. Такая молоденькая, а уже столько горя повидала.

НЕЛЮФЕР,если читали мой пост выше,насчет Топрак,я была не согласна с ее решениями,потому что в одну реку дважды не входят,зачем она повторила это?выйти опять за нелюбимого?Юсуф по любому занят и надо было строить жизнь свою с чистого листа,даа,ноооо по любви,ведь Юсуф предложил ей и учиться(правда она сама напросилась)у нее не было такого уж безвыходной ситуации чтоб выходить за Чинара(по мне слизняк-любит др женщину и как трус женится на другой)а сестра помахала бы кулаками и замолчала,я когда говорю что неплохо чисто материальную сторону имела ввиду,а не моральную,просто учитывая что сейчас творится в доме у ХАНЖИОГЛУ,хорошо что ее нет! :)

Сообщение отредактировал Хатя Хатюша: 08.04.2012, 10:48:17

  • 0

#375
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Что за брат Юсуфа??? А Хамиет так и надо, лезит во все дыры. а за что ее в тюрягу то???

наш честный Йылмаз тот еще огого(Юсуфу есть в кого :bow: )у него незаконный сын объявится))вот его Хавва и захапает,по крайней мере сейчас в прцессе :D а Хаммиет там и место ,она же Хавву заживо похоронит
  • 0

#376
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А за Мадемуазель не переживайте, она ещё покажет себя и будет очень счастлива , тогда как Бихтер в рассвете лет уйдёт туда, откуда не возвращаются

значит я все правильно поняла :) очень рада за мамзель,каждый должен находить себе пару и не быть смешным,Бихтер при всем том что не оправдываю,реально было жаль,слишком молода,слишком красива,но у этих чувств нет конца,,,надеюсь только ,что Бехлюль опустится на самое дно,где ему и место
  • 0

#377
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Что за брат Юсуфа??? А Хамиет так и надо, лезит во все дыры. а за что ее в тюрягу то???

наш честный Йылмаз тот еще огого(Юсуфу есть в кого :bow: )у него незаконный сын объявится))вот его Хавва и захапает,по крайней мере сейчас в прцессе :D а Хаммиет там и место ,она же Хавву заживо похоронит

А это не тот, что на заглавном фото сзади?
  • 0

#378
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Заживо похоронит???вот это ужас:(
  • 0

#379
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
да кажись тот,он бородатый такой,если честно несимпатичный,не хотелось бы чтоб такая красавица как Хаввв досталась такому,но что поделать если упрямство Юсуфа и нежелание видеть кто есть кто приведет к этому,даже после всего что сней произошло.он все равно будет напоминать ей ошибки,допущенные в начале :faceoff: по мне лучше Джунейт)красавчик
  • 0

#380
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
тоже очень понравился этот сериал, а вы тут не шутку прям переживаете за персонажей смотрю))))
есть ссылки на все последние серии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.