Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2941
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А вот Хамиет теперь видя такое наглое поведение Баде, ее вызывающие взгяды и наезды с угрожающе шипящим голосом, как ее дальше любит безумно?! Вот это любоффф!!! Суперкелинчек просто... И еще называет ее- бедная девочка, бедняжка еще и беременна, и тэдэ. А про то, как в сериале сообщают: Попал(а) в АВАРИЮ!!!! Ваще раздражает. Все- АХ!!!! А потом- ну ниче страшного, он(она) еще в реанимации, завтра переведут в палату. Больницы тут в каждой серии для того, чтобы показать, какая медицина в Турции хорошая, всех вылечит, поднимет на ноги. Реклама!
  • 0

#2942
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

кстати в этом же сериале, главный герой теряет любимую, так красиво показана сцена, не то что Хавва!! Визжала как свинюшка и гримасы строила. ведь боль и скорбь не только воплями показывать можно!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: прошу извинить, конечно любителей этого сериала, но имхо сейчас это третье сортный сериал....а жаль так все хорошо все начиналось...

по моему Бирке отлично сыграла, особенно когда сказала, что " о моем здоровье может справляться только муж", лично я ей верила. Мне на внешность очень нравятся, особенно глаза
А то что сериал превращается в :faceoff: эта вина сценаристов, они не знают что еще придумать, Юсуф уже сколько раз в больницы лежал :faceoff:,актеры уже сами уходят из сериала. Кстати с ПТ происходит тоже самое, я его бросила смотреть

Возможно, но вот в этом сериале говорят оооочень много громких слов, порой не к месту. поэтому в ответственный момент опять ти же громкие слова звучат уже обыденно. и в сериале оооочень много слез :faceoff: , считаю через чур. и когда Хавва "оплакивала" смотрелось опять таки обыденно....это мое имхо....

Сообщение отредактировал Kot_ya: 17.09.2012, 09:56:38

  • 1

#2943
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ну вот у Юськи уже другие проблемы и другая любовь...
и усатый :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал Kot_ya: 17.09.2012, 15:00:50

  • 1

#2944
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
İpek Erdem играет Мюнивер в сериале.
Сейчас в Турции по каналу Fox идет сериал с ее участием "Hayat Bilgisi".
она там очень даже симпотишная и много поклонников ее игры :idea:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 17.09.2012, 15:03:01

  • 1

#2945
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ну сегодня и серия была я прям тряслась от восторга! Наконец-то Хавва с Илмазом попали в этот непреступный особняк и заявили права на него! А Юсуф вообще себя последней скатиной выставил, отцу сказал что с Хаввой все кончено и что вот настоящая его жена она его любит ни на что не надеясь и теперь мол начну с Баде все сначала. Но не тут то было, тут Хавва заявилась с Илмазом и сказали что теперь они наполовину хозяева особняка! Юсуф после скандала сбежал со своей Бадешкой в другой дом жить! Хамиет одна осталась в этом доме! Вот урод этот Юсуф воообще за свою любовь не стоит все везде деньгами думает откупиться! Так ему и надо если его Бог накажет и оставит не с чем! Он такой же как и его мамаша! Командует над всеми и считает всех батраками!

Сообщение отредактировал Franzuaza: 18.09.2012, 02:50:06

  • 0

#2946
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kot_ya: 18.09.2012, 11:28:13

  • 0

#2947
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Скрытый текст

Тоже разочаровуюсь,,,ужж слишком затянули и азарт прорал,хеппиэнда уже не будет(((
  • 0

#2948
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Наконец-то Хавва с Илмазом попали в этот непреступный особняк и заявили права на него!


Заваеванные шантажем и наглостью права счастья не дадут. Юсуф,хоть он и не всегда последовательно себя ведет,правильно сделал ,что ушел из дома: не оставаться же с этими стервятниками под одной крышей.Сколько же у них наглости и цинизма. При этом ,Юсуф правильно сказал ,что принадлежность ,незаконнорожденного,нагуленного братца к семье, ничем не доказана,и кроме как откупаться деньгами от них по другому они не понимают.
  • 1

#2949
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
После вчерашний серии так и лезет мысль в голову, так уж ли была не права Хами, когда была категорически против Хаввы в качестве невестки..

А Бадешка то как сыграла)) молодец))
  • 0

#2950
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений


Скрытый текст

Тоже разочаровуюсь,,,ужж слишком затянули и азарт прорал,хеппиэнда уже не будет(((

А мне очень понравилось,как люди на похоронах обдавали эту троицу стервятников холодным презрением,и они стояли как изгои в сторонке.А потом оказалось ,что и идти то им некуда: мать не пустила Хавву в дом и,а Ийялмаз со своей фиктивной женой вернулись в мастерскую мадам интригантка-Султанша сидела поджав хвост под проливным дождем перед домом кучера,а сестра и ее не впускала , пока он не завел ее в дом.Неужели все-таки возмездие наступит?
  • 0

#2951
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

После вчерашний серии так и лезет мысль в голову, так уж ли была не права Хами, когда была категорически против Хаввы в качестве невестки..

А Бадешка то как сыграла)) молодец))

Боже упаси от таких невесток! И вообще уже почти 90 серий лицезреем на подлости .гнусности ,интриги,месть этой нигде и никогда не работающей Хввы,весь смысл жизни которой только заполучить особняк и Юсуфа в нем.
  • 0

#2952
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
И тем не менее, лицезреем и лицезреем)). А теперь с новым расписанием еще и не высыпаемся))
  • 0

#2953
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
от вчерашней серии я просто в восторге!!!наконец я дождалась этого
  • -1

#2954
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Юсуф после скандала сбежал со своей Бадешкой в другой дом жить!

Мне было бы противно на его месте оставаться. Вот, к примеру муха садится на пирожок, я и не съем там, где она отдыхала)) А если за пирожок схватятся детки-попрошайки на Арбате, т.к. я его и вовсе есть не буду)
  • 0

#2955
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

После вчерашний серии так и лезет мысль в голову, так уж ли была не права Хами, когда была категорически против Хаввы в качестве невестки..

Она подобрала себе достойную невесту-самый образец порядочности и честности :D все друг друга стоят)))с волками жить по волчьи выть
  • -1

#2956
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Нет, нет, Хавва начала свою волчью игру САМА. Она пришла (прокралась) в особняк и стала распускать свою паучью сеть, а не Ханжиоглу пришли к ней.
  • 0

#2957
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Нет, нет, Хавва начала свою волчью игру САМА. Она пришла (прокралась) в особняк и стала распускать свою паучью сеть, а не Ханжиоглу пришли к ней.

Так не просто так пришла ведь :idea: прям они такие все из себя пушистые,а эта паучиха все у них кровь сосет...
  • 0

#2958
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2959
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Так не просто так пришла ведь :idea: прям они такие все из себя пушистые,а эта паучиха все у них кровь сосет...

Конечно, они там все не пушистые, а даже колючие. Даже у Мунивер колючки вылезли.
Мне кажется Юсуф только хороший)) Не герой, конечно, но подлости не делает, в отличие от всех остальных.
А от Хаввы он от слабости своей отказывается, не хочет мириться с ее грехами. Вот, к примеру, мой супруг другим многое прощает, а сменя больше всех ждет, "ты же лучше, выше". Так и Юсуф в других бревна не видит, а Хавве песчинки не прощает. Хотя, и не песчинки у нее, далеко не песчинки. Вот, последние серии нам и показали, правильно он на ней не женился, все равно бы в ней это вылезло.
  • 0

#2960
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений



Скрытый текст

Тоже разочаровуюсь,,,ужж слишком затянули и азарт прорал,хеппиэнда уже не будет(((

на похоронах

чьи похороны-то??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.