Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2901
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Эх Джуниет Джуниет :faceoff: защищала я тебе, а ты вон что творишь
  • 0

#2902
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Знающие, подскажите , а что турки на завтрак все время едят все и одно и тоже: помидоры, огурцы, маслины что-то еще..не успела разглядеть..
  • 0

#2903
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Судя по фрагману нам показывают 78 оригинальную тур.серию:
http://m.youtube.com...e&v=ukjqYgxY-qs
осталось 7 серий до окончания 2 сезона. Наверна после МНиЗ покажут "Боль в моем сердце", как же мне нра актер Нико из ЗИ:kiss:
  • 0

#2904
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Джунейт, отличный актер, но кажется от этого амплуа злодея ему еще долго не отделаться... Мне даже кажется он от этой злости чернеет на глазах. Вспомните пару серий назад, где он спокойно ходил, работал, подал в суд на Хавву - был такой светлый ))
  • 0

#2905
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Судя по фрагману нам показывают 78 оригинальную тур.серию:
http://m.youtube.com...8;v=ukjqYgxY-qs
осталось 7 серий до окончания 2 сезона. Наверна после МНиЗ покажут "Боль в моем сердце", как же мне нра актер Нико из ЗИ:kiss:

Где он еще играл?

  • 0

#2906
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Муннивер, что каждый день волосы накручивают на бигуди?
  • 0

#2907
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушь + 100, настолько приторный персонаж, что начинаешь болеть за отрицательного. Абсолютно не интересно, что у них там с Ахметом будет или Чинаром.
Мне вот больше всего интересно как они закончат историю. Понятно, что Чинар будет с Топрашкой, а что с Ешим? Если она умрет или уедет, то очень будет жестока по отношению к Зумрад, считай вторую дочь потеряет из одного и того же мужика. Или будет по отношению к сыну, считай Лале без матери и малыш тоже будет. Как они выкрутится не знаю

мне кажется, что в конце Йешим умрет, а Чинар-берк и Лале останутся у Топрак и будет она жить вместе с Чинаром, в общем концовка будет как у латиноамериканского сериала "Во имя любви", где одержимая любовью к Марселу Лаура погибает, а ее детей-близнецов, кажется воспитывают Марселу и Эдуарда, ну так.
  • 0

#2908
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Где он еще играл?

гг сериала "Боль в моем сердце" играл в сериале Зять-иностранец (ЗИ) в роли Нико - зятя-иностранца:D
  • 0

#2909
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Зять иностранец - один из любимых сериалов, все еще где бы скачать хотя бы с русским сабами. Нико его прелесть
  • 0

#2910
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

мне кажется, что в конце Йешим умрет, а Чинар-берк и Лале останутся у Топрак и будет она жить вместе с Чинаром, в общем концовка будет как у латиноамериканского сериала "Во имя любви", где одержимая любовью к Марселу Лаура погибает, а ее детей-близнецов, кажется воспитывают Марселу и Эдуарда, ну так.

сериал моего детства, кстати мне нравилась Лаура
Если будет такой конец в ПТ, ту я буду сильно плеваться :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2911
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

сериал моего детства, кстати мне нравилась Лаура
Если будет такой конец в ПТ, ту я буду сильно плеваться

Ками у нас тобой одинаковые вкусы:) :)
обожаю сериал ЗИ:kiss: и в "Во имя любви" я больше болела за Лауру, чем за Эдуарду, хотя сама была маленькая. Видать героинь-злодеек я полюбила с самого детства:D :faceoff:
надеюсь, что концовка в ПТ не будет такой, хотя, если Йешим все расскажет Чинара, то она его потеряет, итак еле добилась его, а вот малыша по-любому спасет Топрак. Йешим не вынесет потерю и умрет:cry: или Чинар и Топрак ее пожалеют и отправят Йешим на лечение, иногда Топрак с Чинар-берком и Лале будут ее навещать, а Чинар нет, концовка будет похожа на корейский сериал "Апке/My beloved sister". В общем это мои фантазии:D :faceoff:
  • 0

#2912
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Видать героинь-злодеек я полюбила с самого детства :D :faceoff:

:D Ешим, Хавва, тебе кажется еще Хюр нравятся?
Наконец то Юсуф в этой серии включил мужика, матери сказал как отрезал наконец то,да и с Бадэшкой решил точно развестись. Только поздно все эта.
Знаете смотря на Юсуфа в последних сериях второго сезона так жалко становится, аж до слез
  • 0

#2913
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Наконец то Хавва получает по заслугам! Джунейта то можно понять, она его унижала постоянно, показывала свою гордыню перед ним, а последнее ваще добила - пошла и подставила его ради своего Юсуфа, ему это надоело, да еще она вышла замуж чтоб отомстить опять же этому Юсуфу, вот он и взбесился. Хавве все неймется, спокойно жила бы своей жизнью, ни во что бы не вязывалась, да нет же "понесло ведьму опять на метлу", мстить она задумала, вот злости в ней стооооолько. А Юсуф возьми да передумай, вернуться хочет, а теперь обломись Хавва, покусай себе локти.

Сообщение отредактировал TATU5: 14.09.2012, 00:41:54

  • 0

#2914
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Наконец то Хавва получает по заслугам! Джунейта то можно понять, она его унижала постоянно, показывала свою гордыню перед ним, а последнее ваще добила - пошла и подставила его ради своего Юсуфа, ему это надоело, да еще она вышла замуж чтоб отомстить опять же этому Юсуфу, вот он и взбесился. Хавве все неймется, спокойно жила бы своей жизнью, ни во что бы не вязывалась, да нет же "понесло ведьму опять на метлу", мстить она задумала, вот злости в ней стооооолько. А Юсуф возьми да передумай, вернуться хочет, а теперь обломись Хавва, покусай себе локти.

Возмездие должно наступить, это точно.
  • 0

#2915
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Наконец то Юсуф в этой серии включил мужика, матери сказал как отрезал наконец то,да и с Бадэшкой решил точно развестись. Только поздно все эта.
Знаете смотря на Юсуфа в последних сериях второго сезона так жалко становится, аж до слез

Юсуф был молодцом в этой серии, как в начале первого сезона. Эхх, конец-то известен... Такой красивый...
  • 0

#2916
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Джунейта видела в ПТ, нормальный такой, не крейзи)) А может серии старые, не смотрю этот фильм.

Кстати, про крейзи. Бадешкина мама, оказывается, не сумашедшая, болезнь Альцгеймера у нее, я думала у них что-то наследственное по шизофрении.
  • 0

#2917
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Джунейта видела в ПТ, нормальный такой, не крейзи)) А может серии старые, не смотрю этот фильм.

неа эта старые серии, лучше бы он в Стамбуле оставался
  • 0

#2918
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Как обычно смотрела наскоками. Последний фрагмент с участием Хаввы был такой: Она взаперти в горящей комнате, Джуни носится в других помещениях с канистрой. Остальные фрагменты были "ля-ля-ля" Юсуфа и остальных. Девочки, упустила что-то про пожар или нет?
  • 0

#2919
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, упустила что-то про пожар или нет?

неа,в конце показали его жуткие глаза, в них столько боли, ярости и сумасшествия. Актер конечно просто здорово сыграл
  • 0

#2920
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
аффторы сериала всех по очереди делают сумасшедшими, мама Баде (про болезнь Альцгеймера только вчера сказали) потом Баде, теперь очередь Джунейта, кто следующий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.