Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2921
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Джунейта жалко.и дом классный для Хаввы лично он мне понравился! Хавва бы поступила на много хитрей! А Йылмаз взял ключи как водитель лчше бы Юсик повел ведь все таки братья
  • -1

#2922
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
И бесит что Йылмаз сразу меняется перед Юськой становится какой то покладистый и смиренный а без него он просто орел и голос даже сильнее
  • -1

#2923
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну хоть поинтересней стало смотреть, хоть какое-то продвижение в сюжете, а то топтались на одном месте, засыпала уже перед телевизором в последнее время.

Джунейт бедолага... совсем крышу снесло у парня от любви. Но вчера на Хаввушку смотрела, привязанную к стулу, и у меня даже спина разнылась и ноги затекли, а она просидела в таком скрюченном положении целую ночь. Ужас вообще. Джунейт сам на кровати выспался, а любимая на стуле спала. Где же хвалёная хитрость и изобретательность Хаввы? Надо было подыграть ему, прикинуться что ли как то ( ведь не впервой Хавве голову мужикам морочить)...., а она его в конец из себя вывела. С людьми с расшатанной психикой надо по другому обходиться, не провацировать на агрессию, а наоборот усыпить их бдительность, расслабить. Теперь вот спалит этот ненормальный и дом и её .....

пы сы: а домик Джунейта, кстате гораздо лучше смотрится, чем фамильный особняк Ханджиоглу. В особняке наверное ремонту лет тридцать не было, всё такое затхлое, старое. Кстате, кто-нибудь видел у них телевизор или ещё что-то из бытовой техники , кроме холодильника? Мне что-то на глаза это не попадалось . А домик Джунейта вполне современный, уютненький такой. Эх, зачем он его поджёг.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.09.2012, 16:36:42

  • 0

#2924
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
]

мама Баде (про болезнь Альцгеймера только вчера сказали)

Вроде про болезнь еще в самом начале говорилось? Как только этих персонажей в вели в сериал!
  • 0

#2925
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
да да, про болезнь еще давно говорили
  • 0

#2926
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
В следущей недели пн-пт в 22.00 будеть этот сериал
  • 0

#2927
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ой как мне жаль Джуниет, прям до слез жалко. Что же ты наделало то, да любовь его сгубила.
Хавва столько раз одевал свадебное платье, а вышла замуж даже не одев

Сообщение отредактировал cami: 14.09.2012, 23:00:54

  • 0

#2928
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Знающие, подскажите , а что турки на завтрак все время едят все и одно и тоже: помидоры, огурцы, маслины что-то еще..не успела разглядеть..

Может бутафорское все, вот, и выкладывают постоянно эти муляжи))
  • -1

#2929
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Расскажите, как Хавва спаслась? Почему Юсуф в больнице?
  • 0

#2930
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, подскажите где скачать мелодию с этого сериала?
  • 0

#2931
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вот опять все в больнице тусуются :faceoff: , вот бы всем людям, так быстро после травм восстанавливаться!
  • 0

#2932
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ой как мне жаль Джуниет, прям до слез жалко. Что же ты наделало то, да любовь его сгубила.
Хавва столько раз одевал свадебное платье, а вышла замуж даже не одев

Джунейта, реально, жаль! Единственный мужик там был, сгубила его любовь!!!
  • 0

#2933
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, подскажите где скачать мелодию с этого сериала?

http://plus-music.or...rch/Yer Gök Ask
  • 0

#2934
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Расскажите, как Хавва спаслась? Почему Юсуф в больнице?

Юськи наверно нравиться в больнице быть. он вообще хлипенький какой-то, вечно с болезненным видом.
Смотрела серию и плевалась...бред какой то :faceoff: ну сколько можно заниматься этим сачмалыком :faceoff: :faceoff: :faceoff:
переключила на канал "Хавва через забор перепрыгивает, бежит вдоль реки", переключила канал...через минут 20 назад на сериал переключаю, а "Хавва опять через забор перепрыгивает". НЕ могла удержаться от смеха!!!
а неудавшийся жених, лежит "отдыхает" возле клумбы. Ну раз треснула по голове, отключился, ну свяжи ты его, пока тот в отключке и беги себе спокойно зная что проснувшись его это на немного задержит.
А как Хавва визжала, на плачь как то не особо было похоже. Аж противно было, сразу переключить хотелось.
А как Джунит дом поджигал, вообще отдельная история. Вроде поджог, как красочна показали, а потом опять бегает по дому с канистрой. бред :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Зачем снимать так то....
Посмотрела сериал Adini Feriha koydum", там тоже неудавшейся жених украл главную героиню, вот там актер так здорово сыграл свою роль...слова, мимика...действия!!! а тут...тьфу!!!!
Скрытый текст

:faceoff: :faceoff: :faceoff: прошу извинить, конечно любителей этого сериала, но имхо сейчас это третье сортный сериал....а жаль так все хорошо все начиналось...

Сообщение отредактировал Kot_ya: 15.09.2012, 12:24:49

  • 0

#2935
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ой как мне жаль Джуниет, прям до слез жалко. Что же ты наделало то, да любовь его сгубила.
Хавва столько раз одевал свадебное платье, а вышла замуж даже не одев

:lol: и точно!
  • 0

#2936
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Йылмазик такой молодец! и храбрый и добрый и такой внимательный заботливый. хотелось бы чтоб он и в конце таким оставался и нашел себе хорошую жену(как шереф сказала :) )
  • 0

#2937
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений

И бесит что Йылмаз сразу меняется перед Юськой становится какой то покладистый и смиренный а без него он просто орел и голос даже сильнее

может у него привычка осталась раньше ведь водителем был, а вообще не поняла кто старше Юсуф или Йылмаз?
  • 0

#2938
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

кстати в этом же сериале, главный герой теряет любимую, так красиво показана сцена, не то что Хавва!! Визжала как свинюшка и гримасы строила. ведь боль и скорбь не только воплями показывать можно!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: прошу извинить, конечно любителей этого сериала, но имхо сейчас это третье сортный сериал....а жаль так все хорошо все начиналось...

по моему Бирке отлично сыграла, особенно когда сказала, что " о моем здоровье может справляться только муж", лично я ей верила. Мне на внешность очень нравятся, особенно глаза
А то что сериал превращается в :faceoff: эта вина сценаристов, они не знают что еще придумать, Юсуф уже сколько раз в больницы лежал :faceoff:,актеры уже сами уходят из сериала. Кстати с ПТ происходит тоже самое, я его бросила смотреть

Сообщение отредактировал cami: 15.09.2012, 14:18:59

  • 0

#2939
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

может у него привычка осталась раньше ведь водителем был, а вообще не поняла кто старше Юсуф или Йылмаз?

Илмаз старше
  • 0

#2940
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Юськи наверно нравиться в больнице быть. он вообще хлипенький какой-то, вечно с болезненным видом.

Вот и я о том же, как нужно себя мужиком показать, так у него что-то со здоровьем!

так все хорошо все начиналось

Согласно на все 100!!! Нет сил уже смотреть, только ради мамы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.