Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2981
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, привет! А у меня что-то под конец интерес к сериалу проснулся. Сейчас серии интересные пошли
Я сейчас смотрю на Юсика и зная, что с ним случится , уже переживаю за него. Боролись за него две девицы,
боролись, и никому не достался. Грустно всё как-то . Наверное серий пять осталось до конца сезона, да?
Чую, буду плакать из-за Юськи. :weep:

в ИН ведь тоже так.... боролись боролись и добили..никому не досталси
  • 0

#2982
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Ой, 3 сезон нам наверное теперь уже не скоро покажут. В Турции как и обычно до июня скорее всего он будет идти.

Блииин.неужели так долго???я надеялась они быстро уже свернут свои дела,так как уже актеры разбегаются :faceoff: :faceoff: :faceoff: я не выдержу!!!!Без Хаввуши подавно смотреть не буду...
  • 0

#2983
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ну вот у Юськи уже другие проблемы и другая любовь...
и усатый :faceoff: :faceoff: :faceoff:

http://youtu.be/25CW8rWQbCs


a gde ego mozhno posmotret?
  • 0

#2984
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Ну вот у Юськи уже другие проблемы и другая любовь...
и усатый :faceoff: :faceoff: :faceoff:

http://youtu.be/25CW8rWQbCs


a gde ego mozhno posmotret?

премьера сериала была вчера на канале Стар.
а посмотреть можно забив в поисковике название сериала и серию....

Сообщение отредактировал Kot_ya: 19.09.2012, 18:43:13

  • 0

#2985
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а посмотреть можно забив в поисковике название сериала и серию...


spasibo! ;)
  • 0

#2986
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Реклама убивает...
  • 0

#2987
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
"Высоконравственная" Баде так шипит на Муневер, а сама-то, ужжс, спала в доме мужа с его кузеном, залетела и хочет убедить Юсуфа?! А как она " убивает" взглядом свекровку, та еще терпит... Бедный Ылмаз-мл стал орудием в руках двух интриганок, он это чувствует и ему неприятно, что его используют, но молчит, ничего не может сказать, наверное ему нравится Хавва. И еще меня раздражает когда Хамиет убеждает Юсуфа пожалеть Баде, уделить ей внимание, позаботиться, а он молчит, как дундук. Сказал бы- Вы меня заставили на ней жениться, шантажируя своим сердечным приступом, вот Вы и заботьтесь о ней, мне она нафиг не нужна. Вот мое имхо:-)
  • 0

#2988
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Жалко сегодня было Илмаза младшего! Юсика не жалко , уже бы прибился к одному берегу , но все никак ни туды ни сюды. Реклама достала, я назло вырубаю телек пока реклама идет что б денег у них меньше было! )))
  • 0

#2989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Реклама достала, я назло вырубаю телек пока реклама идет что б денег у них меньше было! )))


:lol: :lol: :lol: Насмешили Француаза. Правильно! так им и надо! :lol:
  • 0

#2990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[Блииин.неужели так долго???я надеялась они быстро уже свернут свои дела,так как уже актеры разбегаются :faceoff: :faceoff: :faceoff: я не выдержу!!!!Без Хаввуши подавно смотреть не буду...

Ну наверное да... Они же не могут по одной серии покупать и нам раз в неделю показывать , как у них . поэтому придётся подождать, хотя закончили же на самом интересном .
Рекламируют, что в пятницу у нас последняя серия будет. С понедельника уже в это время сериал Боль в моём сердце начинается.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.09.2012, 03:16:29

  • 0

#2991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в ИН ведь тоже так.... боролись боролись и добили..никому не досталси

Вот вот. :( " Так не доставайся же ты никому!" Не достался Юсик ..... А ИН я так и не досмотрела. Не смогла. Честно половину сериала поглядела, а потом бросила, но про трагичный конец слышала.
  • 0

#2992
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а в новом сериале кто играет? я имею виду Боль в моём сердце
  • 0

#2993
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


[Блииин.неужели так долго???я надеялась они быстро уже свернут свои дела,так как уже актеры разбегаются :faceoff: :faceoff: :faceoff: я не выдержу!!!!Без Хаввуши подавно смотреть не буду...

Ну наверное да... Они же не могут по одной серии покупать и нам раз в неделю показывать , как у них . поэтому придётся подождать, хотя закончили же на самом интересном .
Рекламируют, что в пятницу у нас последняя серия будет. С понедельника уже в это время сериал Боль в моём сердце начинается.

Надеялась Турция поскорее закончит,по 31 уже нет сил заново все это смотреть,просто так подсматриваю и время неудобное,всех уже укдладывать спать надо((
  • 0

#2994
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет ! В пятницу последная серия 2 сезона!

Лишь бы третий сезон быстрее начали показывать. А то, я так поняла, что вместо Хаввы пойдет "Боль в моем сердце" ? (как мне не нравится гл.герой из нового сериала :fie: )
  • 0

#2995
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД всем! я у вас тут впервые :-/ Сериал вообще супер! Илмаз мл красавчик :bow:

А я бы вообще, МНиЗ и Листопад всю жизнь смотрела бы! :rotate:
  • 0

#2996
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
а меня уже раздражает этот сериал. Стооооолько негатива! Интриг, злости, ненависти- а ведь эти фильмы смотрят девочки, чему учат :faceoff: .
Смотрю щас иногда, и то не всю серию, если вспомню, и то чтобы уже посмотреть чем кончится наконец то эта резина!
Сначала интересен был, а потом переборщили они со сценарием.....
  • 0

#2997
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Интриг, злости, ненависти- а ведь эти фильмы смотрят девочки, чему учат .

Мне кажется молодежь уже давно поняла,что жизнь это не сериал и учиться не будут.кажись сами сейчас чему хочешь научат)))
  • 1

#2998
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

а меня уже раздражает этот сериал. Стооооолько негатива! Интриг, злости, ненависти- а ведь эти фильмы смотрят девочки, чему учат

Этот сериал -пособие для начинающих интриганток,обманщиц,шантажисток.Здесь есть чему поучиться. Вчерашняя серия вообще вершина мазахизма: сначала истязает себя Хава и убегает в свадебное путешествие,желая чтоб Юсуф побежал за ней,а потом Юсуф бегает с пистолетом ,не понятно в кого он хочет выстрелить -в себя или в Хаву,но оба доводят себя до точек кипения.

А я бы вообще, МНиЗ и Листопад всю жизнь смотрела бы!

В Листопаде,по крайней мере был голос совести-Али Рыза. Он многому научил и персонажей и нас зрителей. А здесь совесть есть наверное только у ангелочка Рюзгара.,но если он будет воспитываться в этом гадюшнике ,то как знать,что они и с ним сделают.

Сообщение отредактировал madalina: 20.09.2012, 14:21:39

  • 0

#2999
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Чем ближе к концу, тем интереснее стало, хотя, почитав, про начало 3-го сезона, аж не хочется, чтоб 2-ой заканчивался! Больше всего в серии понравился РЕМЗИ, у него жена из дому уходит, а он у Йылмаза мл спрашивает " Ты точно Ханжиоглу??? :lol: :lol: :lol: ", только он и смешит в сериале, молодец, вечный оптимист! По началу так бесил Ремзи, а потом стал лучшим персонажем для меня, просто натура у него такая, горбатого, как говорится, только могила исправит!
  • 2

#3000
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А у меня такое ощущение что 31 канал специально МНиЗ делают для нас недоступным, то убирали на на некоторое время и показывали только по четв и пят теперь показывают каждый день но так поздно и еще столько рекламы вставляют чуть-ли не в каждую минуту, что смотреть стало невозможно сериал до часу с лишним ночи теперь идет.. !!! Раньше с бабулей я своей смотрела а теперь и бабуля отказалась так как засыпает... :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.