Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2621
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
+ тебе в карму

#2622
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
В продолжение списка практики инцеста добавлю "Жанан",где один герой под натиском очень приставучей,липкой как банный лист особы,переспал с ней,хотя всю жизнь был влюблен в ее сестру Жанан,и имеет от нее дочь.
  • 0

#2623
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Madalina для начала добро пожаловать в темку:hi: читая Ваш пост о Хавве у меня складывается такое ощущение, что Хавва самая главная злодейка в сериале, хотя поступки Баде намного хуже, чем Хаввы.

Ольга рада, что мое мнение совпадает с твоим:rotate: :)

Менталист не нравятся ТС не смотрите. В ТС хоть отношения героев перегнули палку (Жанан, ЗЛ, Фати, Где моя дочь?), но как раз таким сюжетом привлекает народ тур.режиссеры и т.д. Некоторые сериалы имеют мораль и заслуживают уважения, но не все ТС. Я лично Жанан и Где моя дочь? не смотрю. В ЗЛ и Фати сюжет интересный, но и жизненный. Я думаю, что турки шагают вместе с современным миром. Ведь в нынешнее время разве нет измен, потеря ребенка, мести, изнасилований? Они существуют и турки показывают в своих сериалах наскока омерзителен и противен современный мир, где не существуют никаких моральных принципов, но благодаря советам старшего поколения, ошибкам, тайнам и в борьбе за справедливость показывают сущность людей, а также Добро побеждает Зло.
Чтобы не путать сериалы со своей жизнью я их не сравниваю. Для меня любые сериалы - это развлечение. При просмотре них я переживаю и радуюсь за любимых героев, если их уберут, то у меня пропадает желание смотреть сериалы. Но российские сериалы я не смотрю. У них везде одно и тоже, т.е. криминал.
Кстати сериал Менталист отличный сериал:)
это мое личное мнение. Не собираюсь никому ничего доказывать и спорить, потому что у каждого свое ИМХО.
  • 4

#2624
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я думаю кто хочет тот и смотрит. Конечно же интересно читать и плохие отклики о ТС. Менталист и Валентин1234 просто засоряют наш форум пустыми словами. Лучше бы писали по делу. От их негатива мы не перестанем смотреть сериал.
  • 2

#2625
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Люди!

Хочу так сказать высказать свои мысли о турецких сериал, конечно это как капля в море и вряд ли после моих слов вы (и я в том числе) перестанем смотреть их))). Но как говориться, лучше сказать, чем молчать.....

Я не отношу себя к активным смотрителям (любителям) турецких сериалов (далее ТС), просто у меня мама их смотрит, а так как у нас один большой телик, вечером у нас с отцом не остается выбора, как смотреть вместе с мамой ТС)) И первый мой просмотренный ТС назывался если я не ошибаюсь "Yanik Koza", год где то 2009. Скажу что для первого раза пойдет. Хотя туповат конечно, если говорить сейчас) И поехало, дальше больше. Уже даже названия не припомню их все. Хотя все не смотрел от и до, как получалось. Но даже из этого сделал себе выводы. Первые сериалы были как то более менее с этичные, нравственные. Постельные сцены не показывались. Но сейчас, МАМА МИЯ, это просто что то. Не что секс показывать начали, так еще открыто практикуют ИНЦЕСТ!!!!!!!!!!! Кто не понял, это когда близкие родственники сношаются друг с другом. Хорошо это видно из ТС "Где моя дочь", где пропавшая дочь оказывается встречалась со своим дв. братом (понятно что просто дружбой это не ограничивается). Но мало того, в этого брата влюблена в по уши его другая дв. сестренка. Далее дядя - тети друг с другом перетра.....сь)) Просто капец!!! И это так называемая великая Турция практикует ИНЦЕСТ??? А мы как лохи все это смотрим, при этом напевая друг другу что турецкие сериалы поучительные. Высокоморальные. Про руководство телеканалов, мининформацию и минкультуру я просто молчу. Раз они это пропускают, значит им это нравится самим. Наверное хотят чтоб мы повторили судьбу жителей Садома и Гаморра. Далее: весь Стамбул ищет эту девку, при этом на другие преступления им пофиг, приоритетов больше значит нет)))))
А вспомните "Фатмагуль", эта мамба, уничтожила столько семей, половину отправила на кладбище. А ведь у самой зачесалось в одном месте, а то кто ее просил в 4 утра гулять на пляже??? А ведь Мустафа говорил ей не приходи провожать, это поздно и опасно. Выходит сама нарвалась. Конечно, мужика себе нашла после этого, а других угробила, целыми семьями. Вот мораль по турецкий. Самое смешное, выходит что Фатмагуль, единственная изнасилованная девушка во всей истории Турции. Раз за ее судьбой наблюдала вся Турция и все СМИ)))))) Просто смешно.
Что там еще, ах да, "Запретная любовь", ну то же старый добрый инцест. Как всегда)) Как же без него. Жена спит с племянником мужа, племянника хочет дочь хозяина дома, то есть муж молодой жены. Кто смотрит знает. А когда они называют свою училку Мадмуазель, вообще застрелиться хочется. Ведь у нее есть имя. Косят под французов, хотя от нас далеко не ушли, если даже не отстают. Был я в провинциях Турции, такая же беднота как и у нас. И потом, когда это училка жила в доме? Походу отец для себя ее держит))) Тупизм а не сериал.
И таких ТС море, один хуже другого. "Сырлы Стамбул" - турецкая версия старого доброго "Элен и ребята")))) Но я знаю зачем нам эти ТС показывают, чтоб мы тоже практиковали инцест, портились и т.д. Короче становились манкуртами. Такими легче "управлять".
Тут же скажу что и русские сериалы далеко не ушли, там одна тема: олигархи, власть и криминал)))) Короче, надо самим снимать. Хоть и смешное, немножко наивное, НО СВОЕ ЖЕ главное. Так походу и сами станем сериалы на экспорт снимать. А так сидим на зарубежной сериальной игле. И еще, чтоб не подумали что я нацмен: я не имею ничего против турков и русских. Я очень уважительно отношусь к ним и их культуре, истории. Сам чисто говорю на их языках. У меня претензии только к их сериалам. Кстати, у турков очень замечательные фильмы, к пример приведу ""4 минарета Нью-Йорка", замечательный фильм. Я даже расплакался. Кто не видел, посмотрите. Так что еще раз говорю: Турцию и Россию люблю. Но их сериалы нет!!!

Я понимаю, после всего сказанного на меня польется шквал матов и агрессии, но я понимаю, у нас в стране просто маниакально люди влюблены в ТС))) Так что готов принять инфобой))))))))))

Мы живем, слава богу, в свободном обществе, где каждый имеет свое мнение, и ваше мнение тоже учтется и зачтется, но вы немного не в той ветке пишете, здесь народ, как раз-таки любит эти сериалы и обсуждают происходящее в них, иногда пересказывают серии, это тоже труд, а вы его так опускаете. Вы лучше свою маму переубедите или купите новый телек, а если денег нет, то возьмите телек в кредит, чтоб ваши нервы успокоились и вы не срывались так. Я понимаю, вы хотели определенную инфу донести, но ваш крик души не многие обитатели данной темы услышат, есть много тем, где обсуждают просто тур. сериалы и сериалы вообще, вот там напишите. В принципе, некоторые ваши высказывания очень даже ничего, не могу не согласится с вами, но больше саратников найдете в других ветках! Удачи вам! Не засоряйте, плиз, тему! Читать невозможно!
  • 0

#2626
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Я думаю кто хочет тот и смотрит. Конечно же интересно читать и плохие отклики о ТС. Менталист и Валентин1234 просто засоряют наш форум пустыми словами. Лучше бы писали по делу. От их негатива мы не перестанем смотреть сериал.


зря нужно прекращать просмотр пока не поздно

#2627
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я думаю кто хочет тот и смотрит. Конечно же интересно читать и плохие отклики о ТС. Менталист и Валентин1234 просто засоряют наш форум пустыми словами. Лучше бы писали по делу. От их негатива мы не перестанем смотреть сериал.

в точку, не по моему в чем проблем не нравятся не смотрите
  • 1

#2628
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Согласна с Метиской и Лекой.
еще один цветочный тролль появился:faceoff: :faceoff: что за нескончаемое нашествие? Вам больше нечем заняться как засорять разные темки! Надоели уже! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#2629
Ольга5185

Ольга5185
  • Гость
  • 13 сообщений
Не поняла я конечно люблю природу и ничего против бабочек не имею ,но что они делают на форуме.Да в добавок сериал Запретная любовь????????
  • 0

#2630
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Не поняла я конечно люблю природу и ничего против бабочек не имею ,но что они делают на форуме.Да в добавок сериал Запретная любовь????????

запретная любовь рулит

#2631
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Запретная любовь Дениз во времена великолепного века между небом и землей прямо на виду у жестко провинившейся Фатмагюль

Сообщение отредактировал Кунсана: 11.08.2012, 22:01:56


#2632
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Для очень умных посвящается!!!

Есть такое понятие: СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - НИЗКО И НЕ КУЛЬТУРНО. Так вот это про вас.
Кредит наверное вам нужен, раз вы о нем заговорили. Часто берете его наверное в Каспи)))
А я человек не бедный. Я хозяин крупного ресторана. У меня коттедж 3 этажный 458 кв.м (не считая зимний сад), в Комсомольском, в Астане. Если вдруг не знаете, это столица Казахстана. И потом, не "телек", а телик, а еще лучше телевизор. Их у меня в доме 4: 1 на кухне, в 2 спальнях и ТОТ самый большой телик (диагональ 165 см.), в зале, о котором я написал в прошлом сообщении. Когда я написал что мы все собираемся у большого телика, я имел ввиду что после рабочего дня, вся семья, как и все нормальные казахские семьи, собираемся после ужина в самой главной комнате дома - в зале. Садимся и смотрим телевизор, так сказать "главный семейный телевизор") Конечно если кому то не хочется смотреть, вне зависимости от программы или фильма, то любой может встать и уйти. Но просто как я уже сказал выше, после тяжелого рабочего дня хочется конечно побыть со своими.
И еще: что смотреть моей маме, решать не вам, она уважаемый человек в стране, 40 лет проработавший на государство и теперь находящаяся на заслуженной пенсии. Так что свои "совковые" советы держите при себе. И смотрит она ТС не оттого что ей они нравятся или еще что то, а просто потому что СМОТРЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО ПО ВЕЧЕРАМ!!! Либо Хабар или ТС. Вот нынешний выбор казахстанского телезрителя.
А теперь для тех кто считает что я "порчу ВАШ форум". С чего вы взяли что он ваш собственный??? А? У вас что есть правоустанавливающие документы на него? Заверенные Минюстом РК о ваших правах на этот сайт? Если таковые есть, то выложите на форум их, давайте посмотрим. Это же не секретно. Как вы же сами и говорите: МЫ ЖИВЕМ В "СВОБОДНОЙ)))" СТРАНЕ, так что не бойтесь. А если у вас их нет, то будьте добрый "..... в тряпочку". А знаете почему? Потому что этот форум для всех, и каждый что захочет, будет и имеет право тут написать.
Если мои слова кого то обидели, то не обижайтесь. Просто "тормозить" надо на этом форуме некоторых. Как говорится: это Интернет - ничего лишнего!!!

P.S. Все что сказано, не относится к блоггеру под ником "Валентин1234". Потому что он правильный чел!!!
И еще: "ярые" любители ТС и инцеста: удачи вам, не пропускайте уроки))))))))))))
  • -2

#2633
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
плюсану тебе
вот оказывается какие здесь люди сидят а вы все балаболите без толку

#2634
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Говоря что Валентин пралильный чел, ты уже провоцируешь других на плохое к себе отношение.

#2635
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Говоря что Валентин пралильный чел, ты уже провоцируешь других на плохое к себе отношение.

валентин велик тут уж не поспоришь а великим людям тяжелее всего приходиться-зависть,и т.д

#2636
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
В чем его величие заключается?

#2637
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

В чем его величие заключается?

не его а мое
тебе не понять валентина но я рад что ты есть кунсаночка

#2638
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кунсана!

Говоря что Валентин 1234 правильный чел, я не имел ввиду что ты или еще кто то там плохие или какие то там неудачники.
Не в коем случае. Я просто под этим словами имел ввиду что мы с ним одинаково смотрим на эту проблему. Хоть и не знакомы лично. А вообще мое последнее обращение было адресовано более "агрессивным ТСникам")))))))
Так что все ОК!!!
  • 0

#2639
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Брак или роман между двоюродными братьями и сестрами не является инцестом в большинстве стран мира, (у казахов да, до 7 колена нельзя), тем более не является инцестом отношения между молодым человеком и женой его названного дяди и этого же молодого человека и его названной племянницей (вообще нет общей крови). Не этично да, но это другой вопрос. Какие дяди с тетями переспали в сериале "Где моя дочь" не поняла?

Материал из Википедии
Инце́ст (лат.incestus — «преступный, греховный»), кровосмешениеполовая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами одной семьи. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в некоторых странах Европы[3]. Браки между тётей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира.


Россия

По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:
  • родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
  • между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
  • между усыновителями и усыновлёнными.

Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или между двоюродными братом и сестрой не запрещён.

  • 1

#2640
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Брак или роман между двоюродными братьями и сестрами не является инцестом в большинстве стран мира, (у казахов да, до 7 колена нельзя), тем более не является инцестом отношения между молодым человеком и женой его названного дяди и этого же молодого человека и его названной племянницей (вообще нет общей крови). Не этично да, но это другой вопрос. Какие дяди с тетями переспали в сериале "Где моя дочь" не поняла?

Материал из Википедии
Инце́ст (лат.incestus — «преступный, греховный»), кровосмешениеполовая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами одной семьи. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в некоторых странах Европы[3]. Браки между тётей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира.


Россия

По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:

  • родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
  • между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
  • между усыновителями и усыновлёнными.
Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или между двоюродными братом и сестрой не запрещён.


это по юридичесим законам а вот по человеческим это мягко говоря извращенно


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.