Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2421
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


во во, ангел во плоти :mad: Я вообще в шоке, у тебя сестра жива, такое пережила, а она подумай о других, тьфу.
Если бы 31 показывали полностью серию, может интереснее было бы, а так долго затянули.

согласна со всем! :) :)
да простят меня поклонницы Топрак, особенно Нелюфер, Илисочка и Бризушка, но Топрак мне не нравится. Я когда прочитала на одном сайте, что Лале умрет и что Чинар женится на Топрак, то я ее не взлюбила. С ее появлением сериал затух и затянулся :faceoff: я вначале искала в Топрак похожие черты Лале, но не нашла. Я тогда не приняла ее и щас не принимаю. Учитывая то, что я узнала ее историю до ПТ, то она мне стала еще более скучной, ненавистной и безразличной :faceoff: даж если Топрак покинет сериал, то я буду больше рада ее уходу, чем присутствию.


И мне Топрак :mad: Ни рыба, ни мясо. Ни рожи, ни кожи, какая-то бесхребетная. Но Чинарика захомутала, млиииина...
  • 1

#2422
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ни рыба, ни мясо. Ни рожи, ни кожи, какая-то бесхребетная. Но Чинарика захомутала, млиииина...

мне кажется с таким Чинариком, любая захомутать может, кроме Ешим. Помните как он хотел женится на девушки, эта было после смерти Лале. А вообще что МНиЗ что ПТ девушки бегают за мужиками, борются за них. Вот блин :faceoff:
  • 1

#2423
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне кажется с таким Чинариком, любая захомутать может, кроме Ешим. Помните как он хотел женится на девушки, эта было после смерти Лале. А вообще что МНиЗ что ПТ девушки бегают за мужиками, борются за них. Вот блин :faceoff:

точно сказано написано! А эти мужики-богачи еще наивные и нерешительные. Вот до чего их богатство и любвеобильность довела:faceoff:
  • 0

#2424
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Когда смотрю МНиЗ и ПТ все время сравниваю Юсуфа и Чинара с Савашом из ЛиН. Вот Саваш мужик, не метался между женщинами, сразу выбрал одну и заставил всех принять её, хоть и у него была совсем тяжелая ситуация(жизнь Чичек и судьба клана). А что Юсуф? Он проблему не решает, знает только на всех обижаться и дуться, уходит куда то, а когда возвращается, все, проблема решена, женщины вокруг него как то выкручиваются, творят все что хотят и самым ужасным образом решают ЕГО проблемы. Потом выясняется каким образом они, женщины, это сделали и он опять в себя уходит, и все опять по кругу. Когда это закончится никто не знает. Мужик сказал, мужик сделал это не про него.
  • 3

#2425
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Когда смотрю МНиЗ и ПТ все время сравниваю Юсуфа и Чинара с Савашом из ЛиН. Вот Саваш мужик, не метался между женщинами, сразу выбрал одну и заставил всех принять её, хоть и у него была совсем тяжелая ситуация(жизнь Чичек и судьба клана). А что Юсуф? Он проблему не решает, знает только на всех обижаться и дуться, уходит куда то, а когда возвращается, все, проблема решена, женщины вокруг него как то выкручиваются, творят все что хотят и самым ужасным образом решают ЕГО проблемы. Потом выясняется каким образом они, женщины, это сделали и он опять в себя уходит, и все опять по кругу. Когда это закончится никто не знает. Мужик сказал, мужик сделал это не про него.

Мне тоже Саваш нравится,он герой :)
  • 0

#2426
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Когда смотрю МНиЗ и ПТ все время сравниваю Юсуфа и Чинара с Савашом из ЛиН. Вот Саваш мужик, не метался между женщинами, сразу выбрал одну и заставил всех принять её, хоть и у него была совсем тяжелая ситуация(жизнь Чичек и судьба клана). А что Юсуф? Он проблему не решает, знает только на всех обижаться и дуться, уходит куда то, а когда возвращается, все, проблема решена, женщины вокруг него как то выкручиваются, творят все что хотят и самым ужасным образом решают ЕГО проблемы. Потом выясняется каким образом они, женщины, это сделали и он опять в себя уходит, и все опять по кругу. Когда это закончится никто не знает. Мужик сказал, мужик сделал это не про него.

О, да!!! САВАШ!!! Ой, девочки, при его имени, ловлю себя на нехорошей мысли :faceoff: ! Все при нем, а походка, я ваще пищу!
  • 0

#2427
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Ой, тоже вчера смотрела и плевалась :faceoff: Ну скока можно? Юсуф же не тот мужик, из-за которого стрелять соперницу нужно!!! За что они так любят?

Баде симпатичнее, когда их вчера показали вместе, можно было сравнить. Хавва какая-то грубоватая, не знаю даже, но Баде милее.

Согласна с вами, Иланна. Я вчера тоже самое сказала, когда их вместе показали. На мой вкус у Хаввы грубые черты лица, есть какая-то угловатость, нет миловидности, Бадешка хоть и стервозничает сейчас и под дурочку косит, но у самой актрисы лицо милое , более женственное ИМХО. Голос ещё у Хаввы грубый для девушки, а у Бадешки как колокольчик. Всё-таки мне больше в женщинах и девушках нравится не холодная красота, а именно мягкая, тёплая. Бывает, что девушку и красавицей идеальной не назовёшь, но есть что-то такое нежное, обаятельное , к таким непроизвольно тянешься. Это я не именно о Баде ( Туване Тюркай) говорю , а вообще в целом о женщинах и девушках.


Мой муж во время этой сцены в комнату зашел, посмотрел и говорит, какая же Хавва страшная, чем она тебе нравится. Я очень удивилась, я уж думала мужчина точно оценит ее красоту, но мне на самом деле нечего было ему сказать, я тоже посмотрела на эту сцену, у Хаввы были еще такие глаза - полузакатанные, и мне показалась, что она похожа на Юсуфа. В общем немного мужественные у нее черты, ей бы не помешало почаще улыбаться, а то уже не помню как она выглядит когда улыбается.

Сообщение отредактировал As@ka: 17.07.2012, 14:34:43

  • 0

#2428
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь переведите плиз статью. я верно перевела заголовок?
Мурат Уналмыш покинет сериал МНиЗ.
http://gecce.com/hab...-mi-193224.html
в фэйсе МНиЗ уже написали о его новом сериале в кот-м он будет участвовать:
https://m.facebook.c...119458078198124

Сообщение отредактировал ailu: 17.07.2012, 22:08:49

  • 0

#2429
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
баде что то уж очень режиссеры испортили.даже мой муж заметил что она сходит с ума. мне тоже нравится Баде внешностью.но в последнее время что то она не следит за собой. а просматривая начальные серии.Хавва была моложе или полнее. а сейчас как будто после тяжелой болезни
  • 0

#2430
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хавва была моложе или полнее. а сейчас как будто после тяжелой болезни

ну так после тяжелый болезни, вот сколько в коме пролежала :lol:
  • 0

#2431
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здесь, Баде сравнивали с Тонио-лунатиком, один в один, я как раз смотрела ту серию, где Баде пыталась Хавву застрелить, где она себя по лицу трогала, и не могла вспомнить, где я уже это видела, точно Тонио-лунатик (кажется, сериал "Возвращение тропиканки").Спасибо большое, что напомнили, иначе бы у меня :faceoff: мозг болел бы до тех пор пока не вспомнила бы!
  • 1

#2432
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Когда смотрю МНиЗ и ПТ все время сравниваю Юсуфа и Чинара с Савашом из ЛиН. Вот Саваш мужик, не метался между женщинами, сразу выбрал одну и заставил всех принять её, хоть и у него была совсем тяжелая ситуация(жизнь Чичек и судьба клана). А что Юсуф? Он проблему не решает, знает только на всех обижаться и дуться, уходит куда то, а когда возвращается, все, проблема решена, женщины вокруг него как то выкручиваются, творят все что хотят и самым ужасным образом решают ЕГО проблемы. Потом выясняется каким образом они, женщины, это сделали и он опять в себя уходит, и все опять по кругу. Когда это закончится никто не знает. Мужик сказал, мужик сделал это не про него.

О, да!!! САВАШ!!! Ой, девочки, при его имени, ловлю себя на нехорошей мысли :faceoff: ! Все при нем, а походка, я ваще пищу!

им улыбка и глаза.блиииииин у него была самая идеальная роль которую я видела.надеюсь в Аси он тоже себя так проявил(я не смотрела Аси а очень хочется и не могу нигде найти)
  • 0

#2433
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений
На рутрекере начали выкладывать этот сериал, пока выложили 5 серий из 71.
  • 0

#2434
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ок попробую перевести:
Главные герои сериала 'Yer Gök Aşk' Murat Ünalmış вместе с женой Birce Akalay ушли с сериала и перешли в новый сериал Махсума Кырмызыгуля "Babalar ve Evlatları" который будет транслировать канал Star TV.
Главный герой сериала Avşar Film "Yer Gök Aş" сыгравший до конца 3 сезона Murat Ğnalmış,переходит в новый проект. Ünalmış'a после несколько сезонов 'Yer Gök Aşk' решил прекратить сниматься.
Главный директор Avşar Film ŞÜkrÜ Avşar: " Murat возможно уйдет сниматься в другой сериал но сначала необходимо закончить съемки Yer Gök Aşk".

PS если что-то не так прошу внести корректировки...

Сообщение отредактировал Kot_ya: 19.07.2012, 10:51:10

  • 1

#2435
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а как вам такая дружба)))

Прикреплённые изображения:

  • 197791_429570197063858_169710290_n.jpg

  • 1

#2436
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#2437
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ок попробую перевести:

спасибо, ну и хорошо значит третей сезон будет последний, мы увидим конец, и не будут тянуть эту резину
  • 1

#2438
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Kot_ya
спасибо большое за перевод статьи и фотки:kiss: :kiss:

во вчерашней серии Баде так запаниковала, застрелив в Хавву и увидя ее кровь:eek: :eek: но потом убежала, плача, прям так забоялась, что отцу позвонила. А в это время Джелаль и Йылмаз ст выясняли правду о Хавве от Хамиет, да тока Джелаль не услышал звонок Баде помешал:faceoff:
Юсуф пришел к Хавве, а она лежала на полу вся в крови, тот вызвал скорую, да Джелаль пришел со своим врачом и сказал Юсуфу о том, что в Хавву стреляла Баде, тот в шоке. Но он так заботился о Хавве, что Джелаль понял, что он любит Хавву, при этом обвинил его в том, что он разрушил жизнь Баде и пригрозил, что может отнять у него все:faceoff:
Хамиет все рассказала мужу, тот в ужас пришел от услышанного. Он без настра был и не общался весь день с Хамиет. Мехмет думал, что виноват в плохом настра Йылмаза ст и решил с ним поговорить по душам. Все выложил, т.е. сказал, что хотел быть любимчиком в семье, что хотел любви и заботы, а не быть серой мышью и рассказал о любви к Баде. Йылмаз ст его неверно понял, думает, что Мехмет влюблен в невесту кузена из-за зависти *я так поняла по его лицу*, стал беситься, мол, кругом одни лжецы *как будто он не лжец, нашелся святой*
Баде заснула и видит сон: она поет песню и качает колыбельку, вдруг свет угасает и становится темно, а в колыбельке никого нет, та от испуга просыпается и видит кровь. Она идет в больницу, отцу сказала, что у нее давление поднялось. А после его разговора врач сказал Баде: не переживайте, вы еще сможете забеременеть, та в шоке от происходящего.
К Хавве прибежала Султанша, приехали Ремзи и Шереф, да тока Ремзи сбежал, увидев конюха, а Шереф упала в обморок, увидя состояние Хаввы. Серия заканчивается тем, как Султанша плача от переживаний за Хавву падает, а ей не дал упасть конюх:D

  • 0

#2439
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Баде так хвасталась перед Хаввой, что беременна от Юсуфа, а терь и ребенка нет:faceoff:
Йылмаз ст не понра в этой серии своим поведением и обидчивостью.
Йылмаз мл и Пелин пропали(((( что-то их не показывают.
  • 0

#2440
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мне сег ужасно было жаль Баде потерять ребенка никому не пожелаешь((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.