Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, тоже вчера смотрела и плевалась :faceoff: Ну скока можно? Юсуф же не тот мужик, из-за которого стрелять соперницу нужно!!! За что они так любят?

Баде симпатичнее, когда их вчера показали вместе, можно было сравнить. Хавва какая-то грубоватая, не знаю даже, но Баде милее.

Согласна с вами, Иланна. Я вчера тоже самое сказала, когда их вместе показали. На мой вкус у Хаввы грубые черты лица, есть какая-то угловатость, нет миловидности, Бадешка хоть и стервозничает сейчас и под дурочку косит, но у самой актрисы лицо милое , более женственное ИМХО. Голос ещё у Хаввы грубый для девушки, а у Бадешки как колокольчик. Всё-таки мне больше в женщинах и девушках нравится не холодная красота, а именно мягкая, тёплая. Бывает, что девушку и красавицей идеальной не назовёшь, но есть что-то такое нежное, обаятельное , к таким непроизвольно тянешься. Это я не именно о Баде ( Туване Тюркай) говорю , а вообще в целом о женщинах и девушках.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.07.2012, 14:58:02

  • 2

#2402
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

На мой вкус у Хаввы грубые черты лица, есть какая-то угловатость, нет миловидности, Бадешка хоть и стервозничает сейчас и под дурочку косит, но у самой актрисы лицо милое , более женственное ИМХО. Голос ещё у Хаввы грубый для девушки, а у Бадешки как колокольчик. Всё-таки мне больше в женщинах и девушках нравится не холодная красота, а именно мягкая, тёплая.

а мне наоборот Хавва больше нравятся, есть в ней какая та изюминка, глаза что ли. Бадэ симпатичная и конечно правильно, что она пластика носа сделала, но для мима.
  • 0

#2403
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет :)
Скажите пожалуйста какой план был у Хаввы и Хамиет? Я это пропустила, видела только когда после встречи Хаввы и Хамиет, Хавва разговаривала с тетей и она сказала что она свой план осуществила.

Хавва сказала Хамиет, что не заявит на нее в полицию, что будет жить под другим именем и будет "мертвой", если она наконец примет ее в качестве невестки и не будет преградой в отношениях с Юсуфом. Хамиет вначале не согласилась, но после того, как она поговорила с адвокатом от имени вымышленного "друга", пояснила насчет того какое будет это преступление и срок просижения в тюрьме. От услышанного ответа Хамиет испугалась, что согласилась на план Хаввы. Это преступление тяжкое и срок у него долгий, почти пожизненно дают, если не ошибаюсь.
  • 0

#2404
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

во во, ангел во плоти :mad: Я вообще в шоке, у тебя сестра жива, такое пережила, а она подумай о других, тьфу.
Если бы 31 показывали полностью серию, может интереснее было бы, а так долго затянули.

согласна со всем! :) :)
да простят меня поклонницы Топрак, особенно Нелюфер, Илисочка и Бризушка, но Топрак мне не нравится. Я когда прочитала на одном сайте, что Лале умрет и что Чинар женится на Топрак, то я ее не взлюбила. С ее появлением сериал затух и затянулся:faceoff: я вначале искала в Топрак похожие черты Лале, но не нашла. Я тогда не приняла ее и щас не принимаю. Учитывая то, что я узнала ее историю до ПТ, то она мне стала еще более скучной, ненавистной и безразличной:faceoff: даж если Топрак покинет сериал, то я буду больше рада ее уходу, чем присутствию.
  • 1

#2405
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Да, я помню, дорогая, что он с Йилмазом договорился, но всё равно закон есть закон. На лицо факт уголовного преступления и не один. Это только в кино вот так быстро можно договориться и отпустить человека, а на самом деле это очень сложный процесс. Джунейт в первую очередь стрелял в Юсуфа, значит только Юсуф имеет право отказаться от обвинений , да и то речь идёт о покушении на убийство с использованием огнестрельного оружи. А здесь похоже Юсуф вообще об этом освобождении ничего не слышал. Или я что-то пропустила....

Юсуф еще не слышал, да что он сделает если узнает что его выпустили. Он даже проблему с женщинами решит не может куда уж ему мужик Джунейт. Надоел он уже со своей нерешительностью, уж пора бы ему в чью то сторону переходить.
Я уже не удивляюсь что Джунейта так быстро выпустили. В этом Ургюпе закон ничто а семейство Ханджиуглу все, каждый из них творят все что хотят.
  • 1

#2406
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Айлу, мое мнение на счет Топрак полностью совпало с твоей.
  • 1

#2407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да простят меня поклонницы Топрак, особенно Нелюфер, Илисочка и Бризушка, но Топрак мне не нравится. Я когда прочитала на одном сайте, что Лале умрет и что Чинар женится на Топрак, то я ее не взлюбила. С ее появлением сериал затух и затянулся :faceoff: я вначале искала в Топрак похожие черты Лале, но не нашла. Я тогда не приняла ее и щас не принимаю. Учитывая то, что я узнала ее историю до ПТ, то она мне стала еще более скучной, ненавистной и безразличной :faceoff: даж если Топрак покинет сериал, то я буду больше рада ее уходу, чем присутствию.

Айлуш, я не являюсь поклонницей Топрак. Она мне просто симпатична. А сама Селен Сойдер мне нравится , но тоже не считаюсь я её поклонницей. Ты ж знаешь моя маська это Берен Саат. Я с ней ни одну актрису не могу сравнить. :D
  • 0

#2408
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, я не являюсь поклонницей Топрак. Она мне просто симпатична. А сама Селен Сойдер мне нравится , но тоже не считаюсь я её поклонницей. Ты ж знаешь моя маська это Берен Саат. Я с ней ни одну актрису не могу сравнить. :D

Нелюфер я так написала, т.к. читала твои посты в теме и во флейме, что ты ее больше полюбила, чем ранее в ПТ, я имею ввиду Топрак, поэтому думала, что ты являешься поклонницей Топрак. А так Селен Сойдер мне тож нра чисто внешне, но она не является моей любимицей. У меня в любимицах тока 3 актрисы и все на Б - это Бирдже Акалай, Башак Акбай и Бегум Топчы. А Серенай нра как актриса и как модель. Может скоро к ним присоединится 4Б? Это Берен Саат? :D Берен Саат - опытная актриса, скоро к ней надеюсь и Бирдже Акалай присоединится в плане актерского мастерства:) , а вот остальные 2Б - они являются актрисами театра и их первые роли это в сериале "Дениз", где я и их увидела и полюбила их героинь:)
  • 0

#2409
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу, мое мнение на счет Топрак полностью совпало с твоей.

Сандугаш оч рада, что наши мнения насчет Топрак оказались одинаковыми:) :kiss: :beer:
  • 0

#2410
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
я вот на секунду подумала что хамиет согласится и примет хавву.и выгонит баде.а юсуф уффф какой то нерешительный
  • 0

#2411
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Да, я помню, дорогая, что он с Йилмазом договорился, но всё равно закон есть закон. На лицо факт уголовного преступления и не один. Это только в кино вот так быстро можно договориться и отпустить человека, а на самом деле это очень сложный процесс. Джунейт в первую очередь стрелял в Юсуфа, значит только Юсуф имеет право отказаться от обвинений , да и то речь идёт о покушении на убийство с использованием огнестрельного оружи. А здесь похоже Юсуф вообще об этом освобождении ничего не слышал. Или я что-то пропустила....

Юсуф еще не слышал, да что он сделает если узнает что его выпустили. Он даже проблему с женщинами решит не может куда уж ему мужик Джунейт. Надоел он уже со своей нерешительностью, уж пора бы ему в чью то сторону переходить.
Я уже не удивляюсь что Джунейта так быстро выпустили. В этом Ургюпе закон ничто а семейство Ханджиуглу все, каждый из них творят все что хотят.

вот именно.они с прислугой разговаривают как с рабами.могут даже ударить(это пример насчет хамиет и султан)
  • 1

#2412
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я вот на секунду подумала что хамиет согласится и примет хавву.и выгонит баде.а юсуф уффф какой то нерешительный

вроде бы с виду мужчина, а по характеру ну уж сосем еще мальчик.
  • 1

#2413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер я так написала, т.к. читала твои посты в теме и во флейме, что ты ее больше полюбила, чем ранее в ПТ, я имею ввиду Топрак, поэтому думала, что ты являешься поклонницей Топрак. А так Селен Сойдер мне тож нра чисто внешне, но она не является моей любимицей. У меня в любимицах тока 3 актрисы и все на Б - это Бирдже Акалай, Башак Акбай и Бегум Топчы. А Серенай нра как актриса и как модель. Может скоро к ним присоединится 4Б? Это Берен Саат? :D Берен Саат - опытная актриса, скоро к ней надеюсь и Бирдже Акалай присоединится в плане актерского мастерства :) , а вот остальные 2Б - они являются актрисами театра и их первые роли это в сериале "Дениз", где я и их увидела и полюбила их героинь :)

Да, ты права, когда Топрак вдруг ни с того ни с сего появилась в середине первого сезона Поры тюльпанов и стала главной героиней , меня это привело в недоумение. Как-то слишком уж быстро после сметри Лале ( 6 месяцев где-то) у ранее горем убитого Чинара появилась новая жена. О Лале практически никто не вспоминал. Кроме того со стороны Чинара было непорядочным заставлять Ишим сделать аборт. Ишим конечно виновата была в том, что Чинар и Лале в последнее время ссорились , но как бы то ни было, Чинар говорил, Ишим , что полюбил её, переспал с ней, а значит дал какую-то надежду, а потом взял и вот так скоропостижно женился на совсем незнакомой девушке. Для меня Топрак показалась чужой и вообще не к месту. Это в Турции одновременно показывали и МНиЗ , и Пору тюльпанов, поэтому Топрак им была знакома, а нам же только ПТ показывали, поэтому Топрак для меня тёмной лошадкой показалась. Я не знала , что от неё было ожидать, да и за Лале с Ишим обидно было. Потом уже я пригляделась к Топрак, узнала чем она дышит, и то, что я узнала о ней , мне понравилось. Далее начала смотреть МНиЗ. Там Топрак лично мне не давала поводов усомниться в своей порядочности и доброте, а добродетель и порядочность ещё пока никто не отменял. Сколько суждено ещё просуществовать миру, столько и будет это цениться . А таких , как Хавва уж слишком много развелось в последнее время.
По поводу любимых актрис....Для меня уже достаточно долгое время самой лучшей и самой любимой является Берен Саат . Я видела все роли этой девочки и не только в сериалах, но и в художественных фильмах . Берен везде разная, ни разу не повторилась. Она суперталантлива , мила, нежна и красива. Есть актрисы, которые мне нравятся либо внешностью, либо своей игрой. К таким я могу в первую очередь отнести Дениз Чакыр ( Ферхунде из Листопада). Она суперпрофессионал! Её нельзя отнести к классическим красавицам, но то, как она сыграла Ферхунде заслуживает восхищения. Ещё внешне нравится Бергюзар Корель. Считаю её самой красивой из всех турецких актрис. Нравится Джейда Дювенджи. Эта женщина излучает свет и тепло. Внешне нравится Туба Буюкустюн , Селен Сойдер, сейчас ещё к ним добавилась Тувана Тюркай.
  • 1

#2414
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Понятно, Нелюфер. Топрак мне наоборот еще больше разонравилась. Я вначале не смотрела МНиЗ из-за того, что он "деревенский" и из-за того, что в нем играла Топрак. Следила за рекламой и читала тему, чтобы не пропустить как Чинар приедет в Ургюп и заберет Топрак, тока после ее ухода я начала интересоватся сериалом. Мне самой кажется, что без Топрак не пропадет ни МНиЗ, ни ПТ, потому что Топрак такая однообразная и скучная:bored: за ней наблюдать неинтересно, да она порядочная, честная, хорошая и добрая, но я не думаю, что она будет такой вечной. Ей надо измениться не тока характером, но и стилем.
В общем Топрак не вызывает у меня восхищения, будь она в 1000 раз добрей. Жизнь жестока и Топрак пора это понять, а не жить в розовых очках, думая, что все люди, такие как она. У нее даж своего внутреннего предчувствия нет насчет доверия к людям. Она за эти 2 сезона с одной Йешимкой справится не сможет, что ж будет с ней, если в ее дальнейшей жизне будут такие как Хамиет и Баде? :faceoff:
может я так написала, потому что до сих пор не приняла Топрак в качестве жены Чинара. Мне вот не нра такие героини как Топрак, потому что таких как она просто не существуют. Она до такой степени идеальная, что это нереально. Такое бывает лишь в сказках, но не в жизне. Жизнь жестока и она каждому преподает свой урок, кто-то выживает, кто-то борется с ней, а кто-то лишь спокойно наблюдает за ней. 3 вариант подходит Топрак. Как же она меня бесит(((
в МНиЗ мне близка больше Хавва, чем Топрак. В ПТ были обе близки Лале и Йешим, потому что каждая из них знала свою цель в жизне, знали чего хотели от жизни. А видя Топрак у меня складывается такое ощущение, что ей все равно, что творится в ее жизне, главное, чтобы остальные знали, что она такая ангелочек. Ее больше интересует мнение общества, а не свое собственное мнение.
Если кого-то обидела, то прошу прощения. Что-то меня занесло насчет Топрак:faceoff:
  • 1

#2415
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Какой же Чинар тупой, просто слов нет. Я вот не поняла она же беременна, и неужели в полиции об этом не знали. И адвокат не мог воспользоваться этим фактом, тем более у них же типа связи есть.
Скрытый текст

  • 1

#2416
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Просто Топрак - девушка со своим внутренним миром, в к-ый она уходит и не хочет возвращаться оттуда. Она понимает что так нельзя, но изменить себя она не может. ailu, Вы раз сто написали что жизнь жестока, но если человек остается таким как прежде добрым и порядочным - это же хорошо. Девушка живет по принципу "беды пройдут мимо меня". Насчет цели я не вполне согласен - у неё есть своя цель - это Чинар. Но она настолько женственна, что не знает насилия и это не дает ей дать отпор Йешим. Последняя меня раздражает, скинули бы её куда-нибудь после 2 сезона.
А вообще мы о МНиЗе, Хавва меня раздражает своими поступками. Если Топрак не хватает мужества, то Хавве - женственности. Она все дела решает как мужчина - одна месть. Пошла договариваться с Хамиет будто та её послушает.
Я понимаю Баде, но она изменилась не в лучшую сторону. Может, раньше она и была такой, но до свадьбы она себя так не вела, по крайней мере нам это не показывали.
  • 2

#2417
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Просто Топрак - девушка со своим внутренним миром, в к-ый она уходит и не хочет возвращаться оттуда. Она понимает что так нельзя, но изменить себя она не может. ailu, Вы раз сто написали что жизнь жестока, но если человек остается таким как прежде добрым и порядочным - это же хорошо. Девушка живет по принципу "беды пройдут мимо меня". Насчет цели я не вполне согласен - у неё есть своя цель - это Чинар. Но она настолько женственна, что не знает насилия и это не дает ей дать отпор Йешим. Последняя меня раздражает, скинули бы её куда-нибудь после 2 сезона.
А вообще мы о МНиЗе, Хавва меня раздражает своими поступками. Если Топрак не хватает мужества, то Хавве - женственности. Она все дела решает как мужчина - одна месть. Пошла договариваться с Хамиет будто та её послушает.
Я понимаю Баде, но она изменилась не в лучшую сторону. Может, раньше она и была такой, но до свадьбы она себя так не вела, по крайней мере нам это не показывали.

скока людей, стока и мнений:)
я думаю, если у Топрак было бы желание изменится, то она изменилась бы, раскрыла бы глаза и возвратилась бы из своего внутреннего мира. Она знает какая у нее соперница, но при этом не защищается, не борется. Я не предлагаю измениться ей в худшую сторону, но Топрак нужно добавить хитрости и шустрости. Если Топрак пройдя все испытания останется такой же прежней, то я в это не поверю. Это уже не жизненный сериал, а из области фантастики будет, потому что, каждый человек совершая ошибки, прежде всего учится на них, становится сильнее и смелее, а Топрак все та же Топрак.
Если Йешим покинет сериал, то ПТ затухнет, лично для меня он станет неинтересным. А вот цели Топрак я не вижу. Я не вижу в ней желание бороться за свою любовь. Она просто сдалась, потому что знает, что Чинар поверит Йешим, чем ей. Незнаю с каждой серией Топрак меня все больше бесит.
Насчет МНиЗ. Хавва конечно будет мстить, кому понра, когда весь город знает, что человек "мертв", хотя на самом деле жив. Это же преступление. Хамиет играла с жизнью Хаввы, как с игрушкой. Хавва, не побоявшись решила с ней договориться, быть "мертвой", лишь бы она не препятствовала ее отношению с Юсуфом. Это лучше, чем бездействие.
А Баде мне сразу не понра. Она знала на что идет, выйдя замуж за Юсуфа и в нынешних сериях ведет ся ужасно. Она быстро изменилась характером и это лишний раз доказывает, что сценаристы таким образом не хотели раскрыть сразу характер Баде, потому что на тот момент Хамиет искала всю такую идеальную девушку для Юсуфа, а Баде притворялась "идеальной", потому что прекрасно замечала, как Хамиет с ней общалась, как обращала на нее внимание.
Все мое ИМХО.

  • 0

#2418
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у Баде уже окончательно крыша уехала. Что-то у Баде слишком быстро процесс деградации пошёл . Пару месяцев назад была нормальная , сейчас что ни день, так в голове её тараканы битву устраивают. Совсем уже шарики за ролики заехали. Вот чё любовь окаянная делает!

Вялотекущая шизофрения перешла в стремительный поток :D

По-мне так Баде отлично играет! Начиная с 1-ых сцен, где она изображала плохо разыгрываемое удивление-изумление от слов Хами, что та желает ее видеть невесткой.
  • 0

#2419
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет :rotate:


Всем привет :)
Скажите пожалуйста какой план был у Хаввы и Хамиет? Я это пропустила, видела только когда после встречи Хаввы и Хамиет, Хавва разговаривала с тетей и она сказала что она свой план осуществила.

Хавва сказала Хамиет, что не заявит на нее в полицию, что будет жить под другим именем и будет "мертвой", если она наконец примет ее в качестве невестки и не будет преградой в отношениях с Юсуфом. Хамиет вначале не согласилась, но после того, как она поговорила с адвокатом от имени вымышленного "друга", пояснила насчет того какое будет это преступление и срок просижения в тюрьме. От услышанного ответа Хамиет испугалась, что согласилась на план Хаввы. Это преступление тяжкое и срок у него долгий, почти пожизненно дают, если не ошибаюсь.

Спасибо Ailu ;)


Просто Топрак - девушка со своим внутренним миром, в к-ый она уходит и не хочет возвращаться оттуда. Она понимает что так нельзя, но изменить себя она не может. ailu, Вы раз сто написали что жизнь жестока, но если человек остается таким как прежде добрым и порядочным - это же хорошо. Девушка живет по принципу "беды пройдут мимо меня". Насчет цели я не вполне согласен - у неё есть своя цель - это Чинар. Но она настолько женственна, что не знает насилия и это не дает ей дать отпор Йешим. Последняя меня раздражает, скинули бы её куда-нибудь после 2 сезона.
А вообще мы о МНиЗе, Хавва меня раздражает своими поступками. Если Топрак не хватает мужества, то Хавве - женственности. Она все дела решает как мужчина - одна месть. Пошла договариваться с Хамиет будто та её послушает.
Я понимаю Баде, но она изменилась не в лучшую сторону. Может, раньше она и была такой, но до свадьбы она себя так не вела, по крайней мере нам это не показывали.

скока людей, стока и мнений :)
я думаю, если у Топрак было бы желание изменится, то она изменилась бы, раскрыла бы глаза и возвратилась бы из своего внутреннего мира. Она знает какая у нее соперница, но при этом не защищается, не борется. Я не предлагаю измениться ей в худшую сторону, но Топрак нужно добавить хитрости и шустрости. Если Топрак пройдя все испытания останется такой же прежней, то я в это не поверю. Это уже не жизненный сериал, а из области фантастики будет, потому что, каждый человек совершая ошибки, прежде всего учится на них, становится сильнее и смелее, а Топрак все та же Топрак.
Если Йешим покинет сериал, то ПТ затухнет, лично для меня он станет неинтересным. А вот цели Топрак я не вижу. Я не вижу в ней желание бороться за свою любовь. Она просто сдалась, потому что знает, что Чинар поверит Йешим, чем ей. Незнаю с каждой серией Топрак меня все больше бесит.
Насчет МНиЗ. Хавва конечно будет мстить, кому понра, когда весь город знает, что человек "мертв", хотя на самом деле жив. Это же преступление. Хамиет играла с жизнью Хаввы, как с игрушкой. Хавва, не побоявшись решила с ней договориться, быть "мертвой", лишь бы она не препятствовала ее отношению с Юсуфом. Это лучше, чем бездействие.
А Баде мне сразу не понра. Она знала на что идет, выйдя замуж за Юсуфа и в нынешних сериях ведет ся ужасно. Она быстро изменилась характером и это лишний раз доказывает, что сценаристы таким образом не хотели раскрыть сразу характер Баде, потому что на тот момент Хамиет искала всю такую идеальную девушку для Юсуфа, а Баде притворялась "идеальной", потому что прекрасно замечала, как Хамиет с ней общалась, как обращала на нее внимание.
Все мое ИМХО.

Полностья с Вами согласна,мне она тоже сразу не понравилась,она сразу хитрая какая-то была просто хорошо претварялась что она вся такая хорошая и добрая :) .
Это мои ощущения без обид.
  • 1

#2420
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
я тоже сравнивала Бадешку и Хавву когда их вместе показали, в этот момент Бадешка была звезда, а Хавва как-то в последних сериях больной на вид выглядит и похудее как-то, В предыдущих сериях мне казалось что Хавва красивее Бадешки, у Хаввы хоть и грубые черты лица, но ее красота теплая, а у Бадешки что со старым шнобилем что с новым- холодная красота, кукольная. Все таки я за красотку Хавву!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.