Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2381
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
По-моему, только слепой в Ургюпе не знает, что Хавва жива!))))
  • 1

#2382
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А папаша Баде уже уехал, что ли? Он не знает, что она пришла к Хавве
Ну, Хавва бесит уже, могла бы не повторять ошибки, ну, возьми сразу позвони Юсуфу, скажи, что Баде пришла...
  • 0

#2383
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Теперь... Когда Хавва восстание против Юсуфа?
  • 0

#2384
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бесит все, ну что тянут. Юсик не сказал, что Бадэ беременна, дурак :faceoff:
  • 0

#2385
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ха-ха-ха!!! Смотрю на турецком следующие серии, теперь больница сменилась полицией

  • 0

#2386
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
сегодня наверное отпало все желание смотреть эту муть((( может за неделю передумаю.
на самом деле ну сколько можно,одержимая Бадэ,когда Хавва сказала,что Юсуф любит только ее,начала тереть щеки как Тонио лунатик( может кто помнит сериал нашего детства блин) Хавва ни рыба ни мясо и глаза вечно как накурилась как будто( раньше мне она оч нра) и сегодня я заметила,что Бадэ симпатичней Хаввы,что ли стала ! Вообще сериал пора бы заканчивать,что можно еще придумать в 3-ьем сезоне??!!
  • 2

#2387
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сегодня я заметила,что Бадэ симпатичней Хаввы,что ли стала !

Интересно было их рядом так видеть после всех здешних споров о том, кто из них красивее))
  • 1

#2388
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Хавва то и бровью не повела, когда пистолет перед носом ее замелькал. Кто в армии был, тот в цирке не смеется))
  • 2

#2389
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Больше всего в серии понра диалог Хаввы и Баде. Как Баде хотела побольней задеть Хавву, хотела пристрелить ее, но Хавва не побоялась пистолета, отвечала смело, говоря, что Юсуф будет ее любить всегда, будь та живая или мертвая! Потом Баде рассказала о своей беременности и Хавва огорчилась. Итог: 1:0 в пользу Баде(((
а мне наоборот Баде в этот момент показалось некрасивой и несимпатичной. В ее глазах я не увидела ту радость, когда она сообщила приятную новость Хавве. А вот роль одержимой, сумасшедшей, богатой стервочки удалась на славу. При виде нее мне хочется ее прибить больше, чем Мукадес из Фати:D :dandy: ИМХО.
как же взбесили меня Султанша и Юсуф, могли бы о беременности Баде Хавве рассказать:mad: :mad:
наконец-то Йылмаз ст и Джелаль узнали о том, что Хавва жива, да вот тока нарушился план Хаввы и Хамиет:faceoff:

насчет вчерашней серии.
Тож взбесила Топрак:mad: как ни странно в ПТ она не отдала Чинара Йешимке, когда узнала, что она беременна. Ее попросила мать Йешим - Зумруд, чтобы она рассталась с Чинаром и отдала его Йешимке, тока тогда она ему отдала и то временно. Чинар ее нашел и попросил ее вернутся назад, та вернулась. В общем Топрак не вызывает и не будет вызывать у меня восхищения(((
  • 0

#2390
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет :)
Скажите пожалуйста какой план был у Хаввы и Хамиет? Я это пропустила, видела только когда после встречи Хаввы и Хамиет, Хавва разговаривала с тетей и она сказала что она свой план осуществила.

Я вот вообще Баде сегодня не поняла,она как ненормальная, если начнет что-то говорить Хавве в пользу себя так пистолет на нее направляет,потом ее Хавва опять спускает говоря что Юсуф любит только ее,так Баде опять отпускает свой пистолет,потом опять по новой на Хавву направляя свой пистолет говоря ей что-то и так минут 15 :faceoff:
  • 0

#2391
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Тож взбесила Топрак:mad: как ни странно в ПТ она не отдала Чинара Йешимке, когда узнала, что она беременна. Ее попросила мать Йешим - Зумруд, чтобы она рассталась с Чинаром и отдала его Йешимке, тока тогда она ему отдала и то временно. Чинар ее нашел и попросил ее вернутся назад, та вернулась. В общем Топрак не вызывает и не будет вызывать у меня восхищения(((

во во, ангел во плоти :mad: Я вообще в шоке, у тебя сестра жива, такое пережила, а она подумай о других, тьфу.
Если бы 31 показывали полностью серию, может интереснее было бы, а так долго затянули.
  • 0

#2392
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
кошмар :faceoff:
бредятина!
такое мыло развели!
Две бабы одного мужика все поделить не могут... да было бы еще кого делить :faceoff: Юська не рыба, не мясо...
Одни любовные муки :faceoff: смотреть невозможно
И еще интересует: бедного Рюзгарчика до совершеннолетия будут в комнате держать???
и потом никто из них не работает, только друг другу коси перемывают :faceoff:
  • 2

#2393
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Смотрела вчера смотрела, потом надоело смотреть, переключила, и вот пропустила именно тот момент которого ждала. А что, Баде выстрелит или будет только и махать пистолетом?
  • 0

#2394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кошмар :faceoff:
бредятина!
такое мыло развели!
Две бабы одного мужика все поделить не могут... да было бы еще кого делить :faceoff: Юська не рыба, не мясо...
Одни любовные муки :faceoff: смотреть невозможно
И еще интересует: бедного Рюзгарчика до совершеннолетия будут в комнате держать???
и потом никто из них не работает, только друг другу коси перемывают :faceoff:

Коть, я вот тоже про Рузгяра подумала. Ребёнка словно и нет вообще в доме. Как Топрак уехала, так малыша ещё не то что на улицу, на веранду воздухом подышать никто не вынес. "Сижу за решётой в темнице сырой..." - это про Рузгяра. Не нужен ни Юсуфу, ни Баде, ни дедке с бабкой. Мюневер вообще сама по себе ходит где-то. А эта Пелин с обитателями здешнего особняка встречалась, кроме Баде и отца Мехмета? Хамиет вроде и не в курсе, что у них там гостя Мехмета поселилась.
И ещё. Я вообще с освобождением Джунейта ничего не поняла. С какого перепугу его выпустили, а? Как это "за недостаточностью улик"???? А какие им ещё улики нужны? Джунейт прилюдно при нескольких свидетелях в упор растрелял Юсуфа, ранил Йилмаза старшего, на видео его засекли , как он поля подпортил. Или это всё считается теперь "недостаточность улик"? А надо было наверное тогда расстрелять Юсуфа, подпортить поля и записку оставить: " Здесь был Джунейт." Вот тогда бы все улики и доказательства на лицо были. Странные у них там в Ургюпе законы однако......
  • 0

#2395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Большое спасибо за оперативный и подробный ответ! Очень жаль, что нет возможности посмотреть эти сериалы, я не увлекалась раньше турецкими фильмами, но, посмотрев "Фатмагюль", полюбила и теперь уже стараюсь не пропустить ни одной серии остальных сериалов. Теперь, наверное, надо ждать и надеяться повторов по по телевидению....

Всегда пожалуйста. :)
  • 0

#2396
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Смотрела вчера смотрела, потом надоело смотреть, переключила, и вот пропустила именно тот момент которого ждала. А что, Баде выстрелит или будет только и махать пистолетом?

Сандугаш, пока она не выстрелила. Стояла там чегои-то, грозилась грозилась, а на курок нажать пока что силёнок не хватило. Хавва само спокойствие и непоколебимость, а у Баде уже окончательно крыша уехала. Что-то у Баде слишком быстро процесс деградации пошёл . Пару месяцев назад была нормальная , сейчас что ни день, так в голове её тараканы битву устраивают. Совсем уже шарики за ролики заехали. Вот чё любовь окаянная делает! В топку Юсуфа!
  • 0

#2397
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да Нелю, на счет Баде согласна, уж быстро в психичку превратилась. А вот Джунейта, насколько я помню, выпустили потому что они с Йылмазом ст договорились. Он рассказал про проделки Мехмета в замен за свободу.
  • 0

#2398
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Что-то у Баде слишком быстро процесс деградации пошёл . Пару месяцев назад была нормальная , сейчас что ни день, так в голове её тараканы битву устраивают. Совсем уже шарики за ролики заехали. Вот чё любовь окаянная делает! В топку Юсуфа!

да вообще сценаристы тупят. Прям охота крикнуть НЕ ВЕРЮ, если хотели сделать из Бадэ психически неуравновешенную, то хоть бы как то обьяснили эта
  • 0

#2399
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ой, тоже вчера смотрела и плевалась :faceoff: Ну скока можно? Юсуф же не тот мужик, из-за которого стрелять соперницу нужно!!! За что они так любят?

Баде симпатичнее, когда их вчера показали вместе, можно было сравнить. Хавва какая-то грубоватая, не знаю даже, но Баде милее.
  • 1

#2400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да Нелю, на счет Баде согласна, уж быстро в психичку превратилась. А вот Джунейта, насколько я помню, выпустили потому что они с Йылмазом ст договорились. Он рассказал про проделки Мехмета в замен за свободу.

Да, я помню, дорогая, что он с Йилмазом договорился, но всё равно закон есть закон. На лицо факт уголовного преступления и не один. Это только в кино вот так быстро можно договориться и отпустить человека, а на самом деле это очень сложный процесс. Джунейт в первую очередь стрелял в Юсуфа, значит только Юсуф имеет право отказаться от обвинений , да и то речь идёт о покушении на убийство с использованием огнестрельного оружи. А здесь похоже Юсуф вообще об этом освобождении ничего не слышал. Или я что-то пропустила....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.