Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
сегоднешняя передачка была нечто....делили детей Яны Рудковской...такой базар-вокзал устроили, так и хотелось чем-нибудь в экран запустить...быдло :faceoff:
  • 0

#142
viktorovna

viktorovna
  • Гость
  • 11 сообщений
Иногда такое покажут что мандраж по коже, и думаешь правда это или нет.
  • 0

#143
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

сегоднешняя передачка была нечто....делили детей Яны Рудковской...такой базар-вокзал устроили, так и хотелось чем-нибудь в экран запустить...быдло :faceoff:

Мне искренне было жаль Рудковскую которая страдает от выходок Батурина. Он любыми способами хочет отомстить. насолить ей лижь бы и идет на все. А мамша которая объявилась спустя больше 10 лет и хочет лишить Рудковскую опекунства вообще хамка-кукушка как и вся ее семейка.
  • 2

#144
transmaster

transmaster
  • Гость
  • 6 сообщений
Как можно к это передачке серьезно относиться?
  • 1

#145
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ну генерал,вот бес в ребро.Эти его видео с люстрами и стульями вообще кошмар.Мужик копейки не отдаст,удавится
Жена его милая на вид жещина.Ему бы стерву какую нибудь,чтоб с одними трусами оставила.А эта видать приличная была,вот и осталась ни с чем.
Неприятный мужик.
  • 0

#146
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну так вроде и говорили, что стерва еще та :D
А генерал - дешевка
И что типа "онничегонезнает" никак его не оправдывает
  • 0

#147
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


сегоднешняя передачка была нечто....делили детей Яны Рудковской...такой базар-вокзал устроили, так и хотелось чем-нибудь в экран запустить...быдло :faceoff:

Мне искренне было жаль Рудковскую которая страдает от выходок Батурина. Он любыми способами хочет отомстить. насолить ей лижь бы и идет на все. А мамша которая объявилась спустя больше 10 лет и хочет лишить Рудковскую опекунства вообще хамка-кукушка как и вся ее семейка.

а мне ее не жаль
Батурин забрал у этой дамы ребенка, показывали же, как он с родильного дома забирал, а она плакала и кричала верните мне ребенка
  • 0

#148
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну незнаю реальное там все или нет,на досуге иногда можно и поглядеть.Бывают интересные сюжеты показывают,трогательные и жизненные.
  • 0

#149
Лилия.

Лилия.
  • Гость
  • 10 сообщений
вчера программа про Детей -инвалидов и их законное жилье..... взбесили чиновники, кторые там сидели. как шавки гавкали, разворовав детские квадраты.
  • 0

#150
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Вчерашнюю героиню, хозяйку сына... я бы сама порвала нафиг на кусочки! такая же агрессивная как ее собака :mad: и ни капельки сострадания, сожаления, чувства вины. Она похуже своей собаки будет.
  • 0

#151
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
все возможно в нынешнее времена. мне кажется 50 на 50 там. что-то вода, что-то правда. я эту программу смотрю чисто когда про звезд что-то показывают. а вот всякие убийства, обманы и все в этом стиле не люблю. итак зла хватает без того, лучше позитивное посмотреть. а то от жути потом головоломка идет и раздражение
  • 0

#152
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
моя мама смотрит эту передачу каждый день, я лично её не люблю, много негатива вызывает, всмысле сначала прислушиваешься, потом понимаешь о чём речь, начинаешь возле экрана возмущаться и в душе очень много негатива, типа как несправедливо и т.д.
  • 0

#153
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Уже неделю показавают только повторы, в жизни ничего не происходит что ли? или кто-то уехал в отпуск?
  • 0

#154
Если

Если
  • Гость
  • 27 сообщений
Все время думаю, какой это тяжкий труд - ежедневно, как Малахов с такими эмоциями вещать... Такие передачи надоуважать хотя бы зща то какое количество людей над этим всем работает... :dont:
  • 0

#155
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Иногда, когда показывают чьи-то юбилеи, дни рождения, или пердача посвящена одному герои - известной личности - то смотрю. Интересно бывает, и многое узнаешь из жизни знаменитых людей.
Сам Андрей Малахов мне импонирует. Не заезжанные на мой взгляд выводы, вполне справедливые, почти всегда говорит свое мнение и как мне кажется режет правду - матку. Осуждает и не боится быть высмеянным. Нравится иногда мне как он в конце свое мнение говорит. Как ножом
  • 0

#156
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



сегоднешняя передачка была нечто....делили детей Яны Рудковской...такой базар-вокзал устроили, так и хотелось чем-нибудь в экран запустить...быдло :faceoff:

Мне искренне было жаль Рудковскую которая страдает от выходок Батурина. Он любыми способами хочет отомстить. насолить ей лижь бы и идет на все. А мамша которая объявилась спустя больше 10 лет и хочет лишить Рудковскую опекунства вообще хамка-кукушка как и вся ее семейка.

а мне ее не жаль
Батурин забрал у этой дамы ребенка, показывали же, как он с родильного дома забирал, а она плакала и кричала верните мне ребенка

Опять Рудковская вынесла свое грязное белье и дележ детей с Батуриным в народ. Эта дама знает как заработать денег. Иногда хочется верить что она не ради денег мусолит свое якобы горе в народе. Эта тяжба уже столько лет продолжается. Я не оправдываю Батурина, тот еще мудила и придурок, но и Яна играет на публику, она вся такая хорошая-прехорошая, а Батурин украл у нее детей. Когда замуж шла о чем думала? О деньгах? При этом когда Батурин обвиняет ее в том что дети в няней или в школе, она разъезжает по делам деловым по Европам и не уделяет внимания детям, она умудряется оправдываться что она зарабатывает деньги. Тогда чего же она хочет? В общем мутная история. Не жалко ни Яну, ни Батурина, искренне жалко детей. Такие психологические травмы с детства
  • 0

#157
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Уже неделю показавают только повторы, в жизни ничего не происходит что ли? или кто-то уехал в отпуск?

скорей всего Малахов в отпуске, думаю так. Например передача прожекторперисхилтон всегда на лето уходят в отпуск, может и он с ними))).Вот и крутят повторы.
  • 0

#158
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений




сегоднешняя передачка была нечто....делили детей Яны Рудковской...такой базар-вокзал устроили, так и хотелось чем-нибудь в экран запустить...быдло :faceoff:

Мне искренне было жаль Рудковскую которая страдает от выходок Батурина. Он любыми способами хочет отомстить. насолить ей лижь бы и идет на все. А мамша которая объявилась спустя больше 10 лет и хочет лишить Рудковскую опекунства вообще хамка-кукушка как и вся ее семейка.

а мне ее не жаль
Батурин забрал у этой дамы ребенка, показывали же, как он с родильного дома забирал, а она плакала и кричала верните мне ребенка

Опять Рудковская вынесла свое грязное белье и дележ детей с Батуриным в народ. Эта дама знает как заработать денег. Иногда хочется верить что она не ради денег мусолит свое якобы горе в народе. Эта тяжба уже столько лет продолжается. Я не оправдываю Батурина, тот еще мудила и придурок, но и Яна играет на публику, она вся такая хорошая-прехорошая, а Батурин украл у нее детей. Когда замуж шла о чем думала? О деньгах? При этом когда Батурин обвиняет ее в том что дети в няней или в школе, она разъезжает по делам деловым по Европам и не уделяет внимания детям, она умудряется оправдываться что она зарабатывает деньги. Тогда чего же она хочет? В общем мутная история. Не жалко ни Яну, ни Батурина, искренне жалко детей. Такие психологические травмы с детства

здесь вообще очень сложая ситуация, Батурин как я поняла, очень властный и жестокий человек, Рудковская проетая стервозная гнида, то, что он ей детей не отдаст она могла понять, когда он силой забрал из род дома ребёнка у первой жены и до сих пор не отдал и сама Рудковская была против встреч матери и ребёнка, такшта пущай пожинает плоды.
  • 0

#159
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Иногда, когда показывают чьи-то юбилеи, дни рождения, или пердача посвящена одному герои - известной личности - то смотрю. Интересно бывает, и многое узнаешь из жизни знаменитых людей.
Сам Андрей Малахов мне импонирует. Не заезжанные на мой взгляд выводы, вполне справедливые, почти всегда говорит свое мнение и как мне кажется режет правду - матку. Осуждает и не боится быть высмеянным. Нравится иногда мне как он в конце свое мнение говорит. Как ножом

да особенно из последнего выпуск с Лепсом порадовал
  • 0

#160
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Иногда, когда показывают чьи-то юбилеи, дни рождения, или пердача посвящена одному герои - известной личности - то смотрю. Интересно бывает, и многое узнаешь из жизни знаменитых людей.
Сам Андрей Малахов мне импонирует. Не заезжанные на мой взгляд выводы, вполне справедливые, почти всегда говорит свое мнение и как мне кажется режет правду - матку. Осуждает и не боится быть высмеянным. Нравится иногда мне как он в конце свое мнение говорит. Как ножом

да особенно из последнего выпуск с Лепсом порадовал


А мне понравилась передача про Викторию Боню, она такая молодец, сама своими силами, своими руками такой рай себе организовала. И Малахов в конце сказал, всем кто ее осуждает и завидует, возьмите огурец и сделайте себе маску на лицо!-"примерно так, он сказал"

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 26.07.2012, 14:47:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.