Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
не думаю что это театральная постановка, все реально
  • 0

#162
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
От криков и склок на этой передаче голова трескается!..))
  • 1

#163
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я что то не поняла, когда идет "Пусть говорят" или оно вообще уже не идет?
  • 0

#164
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мерзкая передача. орут кричат ругаются. мерзкие истории. вряд ли постанова. жизнь и не такое показывает.
  • 0

#165
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Я что то не поняла, когда идет "Пусть говорят" или оно вообще уже не идет?

идет где то в 23 00 по каналу Евразия и где то 21-00 по Орт Россия\
  • 0

#166
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я что то не поняла, когда идет "Пусть говорят" или оно вообще уже не идет?

идет где то в 23 00 по каналу Евразия и где то 21-00 по Орт Россия\

Спасибо
  • 0

#167
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
А вы видели вчерашний эфир 17.09.2012 В сыновья годится

38-летняя Марина Гуденко и 15-летний Андрей Жанзаков 2 года пытаются отстоять право на личное счастье. Социальные работники разрушили счастье молодой семьи: забрав 2 общих детей и обвинив Марину в растлении малолетнего.

Жесть просто ,куда катится мир;(
  • 1

#168
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Да уж еще та передачка, была вчера , и зачем наши мамы только ее смотрят . смотрю когда Бенефисы знаменитостей .а будни обычных людей мало трогают .
  • 1

#169
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

От криков и склок на этой передаче голова трескается!..))

Точно! У меня домашние смотрят эту передачу, 40 минут непрекращающихся воплей!
  • 1

#170
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Да уж, люди забывают что их покажут на весь мир при выяснении отношений в студии у Малахова...
  • 0

#171
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Да уж еще та передачка, была вчера , и зачем наши мамы только ее смотрят .

Эт точно вы подметили.
  • 0

#172
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мы смотрим вечером, правда когда шоу посвящено Распутиной, Баскову, Рудковской, Волочковой, Киркорову и прочим звездным друзьям ведущего - переключаем, тошнит уже от них..в этих передачах действительно слишком много позерства..

А вот с историями о детях, болезнях, проблемах - молодцы что показывают! Верю, что после эфира людям легче решать свои проблемы.. тем более было несколько передач о том, что случилось с героями передачи после эфира - была оказана реальная помощь, а не пустая болтовня..

А вот те, кто в начале темы говорили о тряпочках и старике - могли бы и промолчать..читать такие посты неприятно..молоть ерунду о чужом горе как-то некрасиво, никогда не знаешь чем обернется такая болтовня..имхо
  • 0

#173
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Случаются интересные эфиры, а так и ежу понятно, на 5 эфиров в неделю вообще материал наковырять сложно, а что бы при этом ещё и все передачи оказались интересными - так не бывает!
  • 0

#174
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Все события и персонажи программы абсолютно реальные.А сама программка как бывает интересная так и не очень интересна .
  • 0

#175
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я вот люблю Андрюшу Малахова

#176
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Мне очень нравятся темы ,где нам показывают реальных людей, попавших в трудное положение ,и как они смогли остаться людьми, как они справились с ситуацией.Мальчики- инвалиды от которых отказались матери и они воспитывались в детском доме, а как они танцевали. Очень полезно посмотреть нашим детям, любимым, сытым, избалованым.Очень понравилась передача о Деде Морозе, который устраивает для детворы празники и заодно воспитывает дочку соседки и о паре усыновившей 9 детей, и дети все какие красивые, а с какой любовью они смотрят на своих родителей.Мне кажется, это все очень искренне.
  • 0

#177
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Шоу смотрю редко, но уверена, что обсуждаются реальные события и приходят на шоу реальные люди. Сначала тоже думалось, что актерами разыгрываются различные жизненные ситуации. Сомнения развеялись, когда увидела в программе реальные события, о которых читала в сми либо смотрела в новостях.
  • 0

#178
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Люди то реальные, но, блин, продажные! Думаете они бесплатно выходят позориться на всю страну?

#179
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Мне очень нравятся темы ,где нам показывают реальных людей, попавших в трудное положение ,и как они смогли остаться людьми, как они справились с ситуацией.Мальчики- инвалиды от которых отказались матери и они воспитывались в детском доме, а как они танцевали. Очень полезно посмотреть нашим детям, любимым, сытым, избалованым.Очень понравилась передача о Деде Морозе, который устраивает для детворы празники и заодно воспитывает дочку соседки и о паре усыновившей 9 детей, и дети все какие красивые, а с какой любовью они смотрят на своих родителей.Мне кажется, это все очень искренне.

Вот это хорошие передачи, я так плакала!

#180
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что-то уже не первый раз слышу/читаю, что телезрители были до слез тронуты этим выпуском про Деда Мороза. Надо посмотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.