Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я просто не понимаю зачем она приехала если не хочет даже обнять своего ребенка, а еще заслуженный учитель. Она предала его второй раз. Мне жалко мальчишек , пока не было у них денег они были не нужны , а теперь нарисовались так называемые мамаши и понты создают типа любят . Не верю что это искренне с их стороны.

Сообщение отредактировал IRULIK: 06.08.2013, 11:30:07

  • 1

#282
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Может быть они и раскаиваются, но как то пораньше бы лучше вспомнили, а то действительно, как славу и деньги заработали, так и объявились, получается...Мать второго парня от стыда так и не вышла в зал...Какая тяжелая ситуация. И Бог знает, что творилось в душе у этого парнишки....Директор детдома- молодчина!


  • 0

#283
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

во вчерашней передаче вышла.. но какая же она закомплексованная. деревянная. прям сидела, только в конце обняла..


  • 0

#284
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

слушайте, а что там с мальчиком за которым ухаживает турчанка??, Умут.

когда продолжение, кто нить знает??

блин, жалко его.


  • 0

#285
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Малахов молодец! Все-таки добился он высоких рейтингов, после "Большой стирки", "Пять вечеров". Самое главное, что с помощью этой передачи решаются судьбы многих людей: сирот, стариков, больных, брошенных и т.д. и т.п. А все потому, что Малахов приглашает в свою передачу и депутатов, и чиновников, и журналистов, и актеров, словом, тех людей, которые реально могут чем-то помочь, ибо в их руках власть, деньги, связи. Респект ему!!! Жаль, что у нас в РК нет такого (((
  • 1

#286
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

смотрел кто нибудь передачу вчера и сегодня, я балдею... на  всю россию раскрутили историю "нагуляла или нет"))))


  • 0

#287
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

смотрел кто нибудь передачу вчера и сегодня, я балдею... на  всю россию раскрутили историю "нагуляла или нет"))))

не только Россия, на весь мир))) уже пол года гремит эта гулящая, уже нечего им показывать)))


  • 0

#288
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

смотрел кто нибудь передачу вчера и сегодня, я балдею... на  всю россию раскрутили историю "нагуляла или нет"))))

не только Россия, на весь мир))) уже пол года гремит эта гулящая, уже нечего им показывать)))

 

сегодня был 3-й день программы, вообще ни о чем!..


  • 0

#289
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
сегодня такой клевый выпуск был!!! кубинский треугольник!

я в восторге от кубинского парнишки, такой молодец!
ни капли злобы, вот это воспитала его мама!
такая улыбка очаровательная!
с одной стороны так жалко его, рос без отца да в таких условиях!
а отец вон как поживает(((
  • 0

#290
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Скажите а чем закончилась история с искалеченным парнем, за которым ухаживает турецкая женщина, нашли его маму? 


  • 0

#291
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А я поняла сегодня,что мой самый любимый российский телеведущий Малахов))как чутко он говорит,объективный,человечный)))
  • 0

#292
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Скажите а чем закончилась история с искалеченным парнем, за которым ухаживает турецкая женщина, нашли его маму?

так и не нашлась мама. Я тоже жду, вдруг выйдет передача на эту тему. Как то повторяли мы со свекровью напряглись, ну вот думаем напомнили нам а потом результат. Но нет. Просто повтор...
  • 0

#293
moremoney

moremoney
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я смотрю, вроде реальные участники, но в последнее время одни ДНК показывают...


  • 0

#294
moremoney

moremoney
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Интересно а ДНК Малахов за свои деньги проводят???


  • 0

#295
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне кажется, что участники реальные.
ДНК уже замучились делать, наверное :)
Сколько все таки мужчин-жлобов, не желающих признавать своих родных детей и платить бывшим женам алименты на их содержание.
  • 0

#296
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Мне нравятся те передачи, где плачут от радости , а разборки , ДНК  уже не смотрю, противно. Малахов молодец, умеет удивлять своих гостей и нас.


  • 0

#297
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Крайне редко смотрю передачу , но последняя трансляция зацепила . Актер Александр Семчев отказался от встречи со своим внебрачным сыном . Непонятно зачем вообще приходил. Лишний раз пропиярился и все. Разочаровался в нем как в актере и как в человеке. Что от него убудет что ли , если он пообщается с сыном? Столько напускного актерского смысла нагнал на свою обширную физиономию , что сам Станиславский  не понял бы глубину причины отказа от общения с сыном.


  • 0

#298
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Да да да, тож смотрели, все женьщины на него сразу "не мужик" это еще до того как сын вышел и все завертелось, наглый типон, косит под мачо сам как "марио-водопроводчик"
  • 0

#299
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Почти до слёз довела программа....... реально задело за живое. Дочка прям какой-то ангел..... ещё "отца" сидела поддерживала (встреча отца с дочерью ваще капец какая трогательная)  


  • 0

#300
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сегодня смотрела передачу) в предверии чемпионата пригласили жен футболистов,чет жена Погребняка уж слишком нагримирована)) или пластика у нее не поняла)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.