Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
мне нравится!!!
  • 0

#242
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сегодняшняя передачка потрясла. Бедный мужик, и так все детство его шпыняли, что не похож ни на кого. А теперь вообще изгой. Насторожил Малахов с обещанием продолжения. Кто ж там сыном то окажется - олигарх, стриптизер, поп-звезда? :D
  • 0

#243
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Мужика, конкретно жаль... В 35 лет и тут тебе по башке - такой бам-бам... Сегодня посмотрим продолжение.. А интересно, когда третья часть про Умута выйдет???
  • 0

#244
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Вторая часть "Сомнения матери" понравилась, надеюсь, что у этих семей все сложится благополучно.
  • 0

#245
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
надеюсь они и дальше будут общаться..
  • 1

#246
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Мужика, конкретно жаль... В 35 лет и тут тебе по башке - такой бам-бам... Сегодня посмотрим продолжение.. А интересно, когда третья часть про Умута выйдет???

мне тоже очень понравилась тема, чес гря до последнего думала, что мать ошибается и очень жалко было парня, а тут бац и результаты....материнское сердце действительно не обманет
  • 0

#247
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Терпеть не могу Малахова с его передачкой но сегодня с огромным удовольствием посмотрела тему посвященную Кате Семеновой.Какой она все таки позитивный человечек.Сразу под ее песни нахлынули ностальгические воспоминания .
  • 0

#248
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вторая часть "Сомнения матери" понравилась, надеюсь, что у этих семей все сложится благополучно.

Да, мне бы тоже этого хотелось, шок они все испытали.
  • 0

#249
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Терпеть не могу Малахова с его передачкой но сегодня с огромным удовольствием посмотрела тему посвященную Кате Семеновой.Какой она все таки позитивный человечек.Сразу под ее песни нахлынули ностальгические воспоминания .

Жалко, что не смотрел передачу, Люблю Семенову.
  • 0

#250
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Терпеть не могу Малахова с его передачкой но сегодня с огромным удовольствием посмотрела тему посвященную Кате Семеновой.Какой она все таки позитивный человечек.Сразу под ее песни нахлынули ностальгические воспоминания .

Жалко, что не смотрел передачу, Люблю Семенову.

я очень рекомендую вам посмотреть.она такая хохмачка .сначала думала что тема будет про то как ее "ушли" со сцены,про интриги закулисные и конфликты с Пугачихой но оказалось что она счастлива и самодостаточна.или я наивная и не разбираюсь в людях.
  • 0

#251
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
да Малахов на самом деле хороший ведущий, даже там пародия говорим показываем смотреть не интересно
  • 0

#252
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Жалко, что не смотрел передачу, Люблю Семенову.

я очень рекомендую вам посмотреть.она такая хохмачка .сначала думала что тема будет про то как ее "ушли" со сцены,про интриги закулисные и конфликты с Пугачихой но оказалось что она счастлива и самодостаточна.или я наивная и не разбираюсь в людях.

Спасибо, обязательно посмотрю!
  • 0

#253
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Обсудим сегодня Один в Один?
  • 0

#254
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот и Борька здесь

Боря жжет :D :lol:

Сообщение отредактировал beka23: 08.04.2013, 20:16:26

  • 0

#255
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А мне понравилась передачка, где девчонка приехала отцовство своего бывшего парня доказывать. Хотела чужих детей нанего повешать, а сама-то опозорилось в конце второй программы..."Извини Филя, но это не твои дети!".. Ни девка эта, ни ее мамаша мне сразу не понравились, а парня было жаль , и нос в кровь ему расшибли, и виноватым его сделали со всех сторон, а в итоге дети оказались не от него
  • 0

#256
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот и Борька здесь
Боря жжет :D :lol:

Борис, с хорошим юмором, молодцом
  • 0

#257
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Пенкин такой Пенкин :faceoff:
  • 0

#258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пенкин такой Пенкин :faceoff:

выпендривается, много...
  • 0

#259
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
слабая передача, Где Польна чего то не понял?
  • 0

#260
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Польна может Хазанова видеть не может?
Все таки там какие то рамсы закулисные были,потому что Хазанов сегодня оправдывался:"Меня обвинили во всем,меня обвинили,,,"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.