Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
жули

жули
  • Гость
  • 13 сообщений

они кидалы


  • 0

#302
arer

arer
  • Частый гость
  • 75 сообщений

  • 0

#303
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

они кидалы

 Глубокомысленный пост, однако!


  • 0

#304
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

шоу давно пора переименовать в............ради скандала   тест днк на халяву


  • 0

#305
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю RADoN222 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#306
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мне нравятся только те выпуски, когда Малахов реально привлекает внимание общественности к  сиротам, к детям, которые ищут родителей, родственников и т.д. Когда  предлагается реальная помощь попавшим в беду людям.  А на передачи со звёздами российского шоубиза, мне кажется, не стоит тратить время...


  • 0

#307
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Раздражает эта передача, такое ощущение, что все сюжеты писались плохим сценаристом, лишь бы побольше и побыстрей. Одни скандалы, иногда притянутые за уши. Смотрим с мужем иногда ради смеха. Самое нормальное, это когда у них тема передачи "Афтор жжет".


  • 0

#308
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
чОрд побери Шурыга. Часть 4, завтра еще 5. Дауж
  • 0

#309
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чОрд побери Шурыга. Часть 4, завтра еще 5. Дауж

Не стоит терять надежды!

Глядишь, в одном из выпусков таки покажут кадры анального поругания над "бедной девочкой".

Скоро в эфире! Не переключайте канал!


  • 0

#310
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Шоу "Пусть говнорят".


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.03.2017, 13:53:09

  • 0

#311
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Интересно, этому помело в очках по которому давно юбка плачет платят за пиар "его сабжи", или только Эрнст за это ему приплачивает? :-/ И ещё мне интересно кто крышует это "оно" столько десятилетий..... это "чудо" в перьях очках какой год работает на базарную аудиторию (всяких баб Дусь и пр. подобный контингент :faceoff:). Не удивлюсь если в конце концов он окажется "заднеприводным"  :-/  


  • 2

#312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну Малахов то тут причем? Как журналист он очень хороший, Закашанский закашивает под него, со второго канала тоже.

Это шоу гораздо лучше чем со Стриженовой фу
  • 0

#313
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну Малахов то тут причем? 

Что то не припоминаю чтоб этот женский прихвостень приглашал к себе кого-то больше 2-3 раз :-/ По мне что Закашанский, что Стриженова и т.п. все одним мёдом помазаны - генераторы кухонных сплетен да магнит для разносчиков "желтухи" эти товарищи


  • 0

#314
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну Малахов то тут причем?

Что то не припоминаю чтоб этот женский прихвостень приглашал к себе кого-то больше 2-3 раз :-/ По мне что Закашанский, что Стриженова и т.п. все одним мёдом помазаны - генераторы кухонных сплетен да магнит для разносчиков "желтухи" эти товарищи
нужно понимать что это реалити, ток шоу, посмотрел, либо поржал, либо попереживал все, принимать это близко к сердцу смысла нет.

Малохов это пешка, как ведущий, там есть шеф-редактора, сценаристы, продусеры, режиссеры, он исполнитель главной роли, участн ки- актеры второго плана, зал - массовка, гости в креслах - камео, все сходится
  • 0

#315
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

temny Где то было написано что я это принимаю близко к сердцу??? Мне до лампочки что там творится на этих передачах, я лишь сказал что вышеупомянутые субъекты генераторы желтухи и прочей ереси и ничего более :smoke:  По поводу вашего видения телевизионной "кухни" хочется спросить - откуда такие познания в ней? Работаете в этой сфере?


  • 0

#316
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny Где то было написано что я это принимаю близко к сердцу??? Мне до лампочки что там творится на этих передачах, я лишь сказал что вышеупомянутые субъекты генераторы желтухи и прочей ереси и ничего более :smoke:  По поводу вашего видения телевизионной "кухни" хочется спросить - откуда такие познания в ней? Работаете в этой сфере?

А чем отличается съемка передачи от сериала или фильма? все одинаково, просто цели разные, предмет разный, штат другой, бюджет и аудитория.

Сценарий есть у любой программы даже та что в режиме Лайв, не зря они либр с наушником в ушах, либо с красивой папочкой.

Присутствовал на вьемках программ, апплодисменты как только загорится надпись " и все такое.

эти шоу скорее не желтуха, а мыльная опера чоли, не знаю.
  • 0

#317
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 а мыльная опера чоли, не знаю.

Что по сути недалЁко от желтухи :smoke: Ладно, наступят времена когда и об этом горе ведущем забудут как о страшном сне, а пока пусть развлекает бабулек и др. домохозяек


  • 0

#318
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы "Окна" с Нагиевым позабыли?

И истории о совращенных мальчиках, сношающих во взрослой жизни ослов в отместку отцу-насильнику?


  • 0

#319
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Шурыгин шоу вспомнили.... мне кажется что всё смешалось сейчас, деньги,блогеры, Шурыгины...и не поймёшь уже чего больше, шоу или мемов...можно конечно отдельную тему этому посветить, ну набегут люди, ну будут кто защищать кто ругать исходя из своего жизненного опыта и каких то принципов, но скоро эта истерия пройдёт, мемы уйдут... и шоу закончится.
просто сейчас как никогда Пусть Говорят очень интересна для молодёжи которая пол года назад даже незнали что это такое, а теперь ждут сериал про Диану.
всё проходит, последняя передача была похожа на вытянуты из пальца жалкий пиар всех кто там был.   


  • 0

#320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а мыльная опера чоли, не знаю.

Что по сути недалЁко от желтухи :smoke: Ладно, наступят времена когда и об этом горе ведущем забудут как о страшном сне, а пока пусть развлекает бабулек и др. домохозяек
Так дело в ведущем чтоли? он хоть и интригант, но пользу приносит, алкашей стыдит, и всякие акции благотворительные. Плохо чтоли? В сравнении с Ургантом, Малахов более народный ведущий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.