Перейти к содержимому

Фотография

шоу "пусть говорят"реальные участники событий или актеры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: шоу "пусть говорят", выступают реальные участники событий или игра професиональных актеров?

Как вы считаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Посмотрела вчерашний выпуск "Турецкий гамбит"... Господи,бывают же такие люди!Этой женщине памятник при жизни ставить надо-столько любви,терпения...Не все так плохо,пока есть на этом свете такие Человеки.


Тоже смотрела... когда она говорила ... он наш цветок, который мы поливаем слезами... охота было зарыдать. Интересно нашлись ли родственники того парня?
Как можно помочь этой семье? Я так поняла что они живут очень бедно(

Вы знаете,вроде бы нашлись(не точно пока,семья из Молдовы,у них пропал молодой человек в то же время-лично я сходства вообще не увидела,будут проводить экспертизы и т.д).А по поводу помочь-на офф.сайте ОРТ есть банковские реквизиты для этой семьи-помочь можно и нужно...
  • 0

#222
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Yukonya,а где вы прочитали, что похоже нашлись родственики? на оф.сайте? хотелось бы узнать судьбу парнишки
все вопрос снят на сайте прочитала комментарии

Сообщение отредактировал zarinatr: 25.01.2013, 23:30:17

  • 0

#223
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений
г-н Малахов большой оригинал. выходить в самое топовое время, каждый день, с новым сюжетом...думаю все реально, но он конечно все утрирует, репетирует даже, быть может. но все равно молодец, шоу рейтинговое, и часто задевает реально актуальные проблемы.
  • 0

#224
аля слаутина

аля слаутина
  • Гость
  • 10 сообщений
люблю иногда посмотреть
  • -1

#225
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Хоть я и горячий противник шоу "Пусть говорят", но "Турецкий гамбит" реально тронул, и по-моему женщина действительно такая искренняя, как показалось на передаче.
  • 0

#226
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мне кажется половина историй там реальные, а половина или меньше заказные т.к.зарабатывать тоже ведь надо. На одной голой правде много ведь не заработаешь

#227
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



Посмотрела вчерашний выпуск "Турецкий гамбит"... Господи,бывают же такие люди!Этой женщине памятник при жизни ставить надо-столько любви,терпения...Не все так плохо,пока есть на этом свете такие Человеки.


Тоже смотрела... когда она говорила ... он наш цветок, который мы поливаем слезами... охота было зарыдать. Интересно нашлись ли родственники того парня?
Как можно помочь этой семье? Я так поняла что они живут очень бедно(

Вы знаете,вроде бы нашлись(не точно пока,семья из Молдовы,у них пропал молодой человек в то же время-лично я сходства вообще не увидела,будут проводить экспертизы и т.д).А по поводу помочь-на офф.сайте ОРТ есть банковские реквизиты для этой семьи-помочь можно и нужно...


Да именно этот выпуск был одним из сильнейших по эмоциям зрителей. Женщина действительно святая! Многие за своими родными так не могут ухаживать к сожалению.
Большое и добрейшее сердце у нее!
  • 0

#228
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

мне кажется половина историй там реальные, а половина или меньше заказные т.к.зарабатывать тоже ведь надо. На одной голой правде много ведь не заработаешь



согласна, совсем не понравилась передача про русскую девушку, якобы пассии Берлусконе :faceoff:

и очень понравилась передача
В студии - "А-студио" http://www.1tv.ru/sp.../si5685/fi14263
  • 0

#229
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

согласна, совсем не понравилась передача про русскую девушку, якобы пассии Берлусконе :faceoff:

Но девушка то реально существует....
  • 0

#230
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Но девушка то реально существует....


Да девушка странная просто немного, нервничает, кричит, глаза красные выпучила, потом плакать начала, потом убежала потом обратно прибежала, стала анекдот рассказывать ... ))
  • 0

#231
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
вчерашний выпуск прям вывел из себя... дочь такая не благодарная... :mad:
  • 0

#232
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня было продолжение турецкий гамбит, объявилось 5 "мам", у каждой пропал сын, при разных обстоятельствах, но якобы очень похоже на Умита. У всех взяли пробу на тест днк, буду следить за развитием. Не понравилась мама из Молдавии, на груди у ее сына есть шрам/ожог от сигареты, папа так показывал/ учил сына типа, что курение это плохо. И такой же шрам есть у Умита. Если честно, мне кажется ни одна мама пришедшая сегодня на программу, не будет так заботится как мама Гульсум. Хотя это мое мнение
  • 0

#233
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Сегодня было продолжение турецкий гамбит, объявилось 5 "мам", у каждой пропал сын, при разных обстоятельствах, но якобы очень похоже на Умита. У всех взяли пробу на тест днк, буду следить за развитием. Не понравилась мама из Молдавии, на груди у ее сына есть шрам/ожог от сигареты, папа так показывал/ учил сына типа, что курение это плохо. И такой же шрам есть у Умита. Если честно, мне кажется ни одна мама пришедшая сегодня на программу, не будет так заботится как мама Гульсум. Хотя это мое мнение


да? я и не знала что продолжение было, спасибо что подсказали, обязательно посмотрю
согласна с вами насчет Гульсум, она святая
  • 0

#234
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

да? я и не знала что продолжение было, спасибо что подсказали, обязательно посмотрю
согласна с вами насчет Гульсум, она святая

Подписываюсь под каждым словом :)
  • 0

#235
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сегодня было продолжение турецкий гамбит, объявилось 5 "мам", у каждой пропал сын, при разных обстоятельствах, но якобы очень похоже на Умита. У всех взяли пробу на тест днк, буду следить за развитием. Не понравилась мама из Молдавии, на груди у ее сына есть шрам/ожог от сигареты, папа так показывал/ учил сына типа, что курение это плохо. И такой же шрам есть у Умита. Если честно, мне кажется ни одна мама пришедшая сегодня на программу, не будет так заботится как мама Гульсум. Хотя это мое мнение

Низкий поклон Гульсум. парня повезло, что к ней попал.
у каждой мамочки, пришедшей в студию, своя горькая история.. будем ждать результаты ДНК.
  • 0

#236
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Лучше бы не включала сегодня "Пусть говорят"... очень горько смотреть на страдания детей.
плАчу..
  • 0

#237
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Лучше бы не включала сегодня "Пусть говорят"... очень горько смотреть на страдания детей.
плАчу..

Просто ужас какой- я вообще в шоке была от сегодняшней программы. Как так можно с детьми?
Еще сидят и друг на друга вину перекладывают. У людей уже ничего святого не осталось.
  • 0

#238
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ничего святого. изверги просто. не люди, твари.
даст Бог девочка обретёт хорошую семью. жаль мальчишек уже не вернуть((( очень очень горько..
пойду своих деток обниму.
  • 0

#239
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ой, вчерашняя передача вообще меня в шок повергла. Пока смотрела сидела ревела... Жалко деток, прямо до боли в сердце жалко... Господи, какой же мучительной смертью они умерли... За девочку вчера молилась, чтобы ребенок попал в хорошую семью, чтобы ребенок рос в любви, выбрал свой правильный путь в жизни, чтобы все у нее было отлично... Девочке и так досталось, хочется, чтобы остальная жизнь у нее прошла в радости, а не в слезах...

Брата бы их (дядьку детишек) запереть надо в такой же мороз, в такой же ледянной бане, чтобы он там замерз - изверг....Мне кажется, они ему надоели, мешали бухать, вот он их и отвел в баню, чтобы замолчали навеки.... И родителей тоже не понимаю....

Когда смотрю такие передачи, то глаза всегда на мокром месте. Сидишь, и просишь про себя "Спаси Господь от такого горя"....
  • 1

#240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Выпуск с Владимиром Михайловичем был очень позитивный, очень рад что удалось глянуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.