Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пельмени, вареники, манты - домашниеочень вкусные, красивые, сочные!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#341
sunny7

sunny7
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Примите пжл заказ на ближайшую дату:

Пельмени (говядина/свинина) - 1 кг

Вареники (картошка-жар.лук) - 1 кг, (вишня)- 1 кг (если есть)

Манты (говядина/тыква/лук//жирок) - 1кг

Если можно потоньше тесто. Спасибо!

87057030820 Нелля
  • 0

#342
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

добрый день!
Примите пожалуйста заказ на любую свободную дату:

Пельмени (говядина/свинина) -2 кг

Вареники (творог) - 1 кг

Манты (говядина/тыква/лук) - 2 кг


Чебуреки - 20 шт

ДД!!!! Заказ принят!!! Пока ставлю вас на 20 число!!!!!!! Ждите звонка!!!!!!! :dandy:
  • 0

#343
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Примите пжл заказ на ближайшую дату:

Пельмени (говядина/свинина) - 1 кг

Вареники (картошка-жар.лук) - 1 кг, (вишня)- 1 кг (если есть)

Манты (говядина/тыква/лук//жирок) - 1кг

Если можно потоньше тесто. Спасибо!

87057030820 Нелля

ДД!!!! Заказ принят пока на 21 число!!!! Можно потоньше но если после заморозки как это обычно бывает все порвется тогда претензии не ко мне!!!!!!!! ;) Я всего лишь рекомендую варить подольше и мантики все будут целые одна к одной,но хозяин барин........
  • 0

#344
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#345
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ!!!!!!! Сегодня весь день не было света !!!!!!! Просто ужас какойто!!!!!!! :cry:
  • 0

#346
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
4сколько мант в килограмме
  • 0

#347
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

4сколько мант в килограмме

ДВ!!!!! Примерно 14-16 шт!!!!
  • 0

#348
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а если оптом4? почем будет кг4?
  • 0

#349
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

а если оптом4? почем будет кг4?

Еще раз здравствуйте!!!!!!! Извините конечно но цена не меняется,готовлю я добросовестно а на мясо скидок мне никто не делает!!! :)
  • 0

#350
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
В одном кг 14-16 шт!!!!!!!
  • 0

#351
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#352
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:D
  • 0

#353
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрый вечер!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#354
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#355
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
ДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#356
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДВ, не сочтите за критику, но можно объяснить простую арифметику, как пельмени могут стоить 900 тг,, если 1кг приличного мяса стоит 1300, а ведь из него еще надо фарш сделать и тесто замесить да и работа сама, в убыток что ли работаете :)? очень хочется затарится полуфабрикатами, но хочется убедится в их качестве. Спасибо
  • -2

#357
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
И вам добрый вечер!!!!!!!!!! Даже незнаю с чего начать и как объяснить!!!! Конечно скажу сразу что заработок у меня не огромный,но работаю я на совесть, допустим по мимо чистого мяса в пельмешки надо обязательно положить жирок,лучок и само тесто!!! :idea: Не люблю оправдываться и набивать себе цену,но на вкус и цвет как говориться............ Все надо пробовать!!! Вообще мне все говорят что для домашних пельмешек это дешево но как то все не решусь поднять цену!!!!Спасибо за интерес!!!!!!!! :)
  • 1

#358
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасибо за ответ, можно мне весь ассортимент продукции с ценами, скоро придется забивать холодильник полуфабрикатами, надеюсь буду вашей постоянной клиенткой если понравится
  • 0

#359
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

спасибо за ответ, можно мне весь ассортимент продукции с ценами, скоро придется забивать холодильник полуфабрикатами, надеюсь буду вашей постоянной клиенткой если понравится

Манты: мясо,лук,жирок-1300т за кг. Манты: мясо,лук,тыква,жирок,можно без жира,можно с бараниной на Ваш выбор-1300т за кг. Пельмени:говядина,лук-900т за кг. Пельмени:говядина-свинина,лук-900т за кг. Пельмени:баранина или говядина-баранина,лук-900т за кг. Вареники:с капустой,картошкой,грибами,творогом,ягодой-800т за кг. Чебуреки:с мясом, сыром-50т шт. Блинчики:с мясом,творогом,сгущенкой,варенкой-100т шт. Это полуфабрикаты. (блинчики будут готовые замороженные их только разогреть или в микроволновке либо на сковороде).
  • 0

#360
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
ДУ!!!!! Спасибо за терпение и долгое ожидание заказа!!!!!!!!! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.