Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пельмени, вареники, манты - домашниеочень вкусные, красивые, сочные!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#321
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#322
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Юля добрый день!!! Решила тоже попробовать ваши вкусняшки. Можно мне 2 кг манты с тыквой, 1 кг пельмени с говядиной, 1 кг пельмени свинина говядина, 1 кг вареники с картошкой (если можно без лука, доча не любит) и чебуреки шт 10 на пробу. На любую свободную дату :)))

  • 0

#323
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Юля добрый день!!! Решила тоже попробовать ваши вкусняшки. Можно мне 2 кг манты с тыквой, 1 кг пельмени с говядиной, 1 кг пельмени свинина говядина, 1 кг вареники с картошкой (если можно без лука, доча не любит) и чебуреки шт 10 на пробу. На любую свободную дату :)))

ДВ!!!!!!!!! Все можно, спасибо за заказ!!!!! Ваша дата пока на 18 октября!!! Ваша сумма 5700тг,мне нужна ваша сотка для связи,чтобы уточнить дату и адрес если заказ будет раньше!!!! :)
  • 0

#324
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#325
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Отправила в личку ;)
  • 0

#326
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#327
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Отправила в личку ;)

Ответила тоже в личку!!! Спасибо заранее!!! :rotate:
  • 0

#328
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#329
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Делаем заказы!!!!!! Заходите на мою страничку"домашние пироги",там очень много вкусного!!!!!!!!!!!!! :idea:
  • 0

#330
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


подскажите ближайшие свободные дни плииз.
Хотим пельмени говяд+свин, 3кг
вареники с карт+жареный лук 3 кг
манты говяд с жирком+тыква(сколько нужно кг на полную мантоварку?)
Спасибо.

ДД!!!!! Самая близкая дата 26-27, если вы согласны, то пожалуйста напишите мне свою сотку!!! На обычную советскую мантоварку на один каскан примерно 7шт,если у вас пять касканов,то 35шт одна мантоварка!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!

ДВ. Наши заказики еще не готовы? :cry:
  • 0

#331
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Юля, дн! Когда сможете сделать вареники с карт 2 кг и тортик медовый на сметане?
  • 0

#332
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений



подскажите ближайшие свободные дни плииз.
Хотим пельмени говяд+свин, 3кг
вареники с карт+жареный лук 3 кг
манты говяд с жирком+тыква(сколько нужно кг на полную мантоварку?)
Спасибо.

ДД!!!!! Самая близкая дата 26-27, если вы согласны, то пожалуйста напишите мне свою сотку!!! На обычную советскую мантоварку на один каскан примерно 7шт,если у вас пять касканов,то 35шт одна мантоварка!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!

ДВ. Наши заказики еще не готовы? :cry:

ДУ!!!!!! Сегодня буду звонить!!! До вечера!!!! :hi:
  • 0

#333
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Юля, дн! Когда сможете сделать вареники с карт 2 кг и тортик медовый на сметане?

ДУ!!!!!!!! Вам тортик просто для себя или конкретно на дату? Если просто для себя то придется немного подождать, по немногу уже разгребаю свой аврал,если сможете подождать и войти в мое положение то заранее спасибо!!!!!!! Если вы согласны отпишитесь и я напишу дату!!!!!!!!! Буду рада приготовить для вас еще раз!!!!!!!! :bow:
  • 0

#334
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Юлия, спасибо огромное за ваш труд. Все очень вкусно, красиво. Салатики все на 5-кууу. :kruto: Теперь все праздники только с вами. :beer: :)
  • 0

#335
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Юля, дн! Когда сможете сделать вареники с карт 2 кг и тортик медовый на сметане?

ДУ!!!!!!!! Вам тортик просто для себя или конкретно на дату? Если просто для себя то придется немного подождать, по немногу уже разгребаю свой аврал,если сможете подождать и войти в мое положение то заранее спасибо!!!!!!! Если вы согласны отпишитесь и я напишу дату!!!!!!!!! Буду рада приготовить для вас еще раз!!!!!!!! :bow:

мне для себя, жду ответ
  • 0

#336
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

Юлия, спасибо огромное за ваш труд. Все очень вкусно, красиво. Салатики все на 5-кууу. :kruto: Теперь все праздники только с вами. :beer: :)

ДН!!! !!!!!!!!!!!!!Спасибо вам огромное!!!!!!!! Просто супер читать такие слова,даже усталость снимает!!!!!!!!!!!! :) :) :)
  • 0

#337
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений



Юля, дн! Когда сможете сделать вареники с карт 2 кг и тортик медовый на сметане?

ДУ!!!!!!!! Вам тортик просто для себя или конкретно на дату? Если просто для себя то придется немного подождать, по немногу уже разгребаю свой аврал,если сможете подождать и войти в мое положение то заранее спасибо!!!!!!! Если вы согласны отпишитесь и я напишу дату!!!!!!!!! Буду рада приготовить для вас еще раз!!!!!!!! :bow:

мне для себя, жду ответ

ДН!!!!!!! К сожалению пока свободное время 18-19 числа !!!!! Я вас поставлю на эти даты а как только немного освобожусь сразу вам позвоню!!!!! Можно ваш сотовый!!!!! Спасибо заранее!!!!! :hi:
  • 0

#338
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ!!!!!! Присела передохнуть,руки гудят!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#339
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро!!!!!!! :hi:
  • 0

#340
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
добрый день!
Примите пожалуйста заказ на любую свободную дату:

Пельмени (говядина/свинина) -2 кг

Вареники (творог) - 1 кг

Манты (говядина/тыква/лук) - 2 кг


Чебуреки - 20 шт

Сообщение отредактировал Casidy: 26.09.2012, 12:32:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.