Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пельмени, вареники, манты - домашниеочень вкусные, красивые, сочные!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#381
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДВ, на какое ближайшее число принимаете заказы?
  • 0

#382
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

ДВ, на какое ближайшее число принимаете заказы?

ДД!!! Пока свободно на 26-27 числа!!!!! Но дело в том что я наконецто решилась поднять немного цены,т.к. с прошлого года как я начала работать цены выросли на все не говоря уже про нормальное мясо!!! Прошу меня понять!!! Сейчас немного освобожусь и напишу расценки!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
  • 0

#383
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
МАНТЫ- 1500 тг ЗА кг!!!!!!!!!!! ПЕЛЬМЕНИ- 1100 тг ЗА кг!!!!!!!!!!! ВАРЕНИКИ ТОЛЬКО С ЯГОДОЙ -900 тг ЗА кг!!!!!!!!!! Пельмешки и манты подняла на 200тг, а вареники с ягодой на 100тг. Спасибо за понимание!!!!!!!!! :bow:
  • 0

#384
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
добрый день, вы писали, что мой заказ на 20 число, все в силе, можно будет приехать забрать?
  • 0

#385
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений

добрый день, вы писали, что мой заказ на 20 число, все в силе, можно будет приехать забрать?

ДД!!!!! Ваш заказ будет готов на 20 число не переживайте я позвоню!!! Ваши цены остаются прежними т. к. заказ вы сделали раньше!!! Спасибо!!!!!!!!
  • 0

#386
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


добрый день, вы писали, что мой заказ на 20 число, все в силе, можно будет приехать забрать?

ДД!!!!! Ваш заказ будет готов на 20 число не переживайте я позвоню!!! Ваши цены остаются прежними т. к. заказ вы сделали раньше!!! Спасибо!!!!!!!!

ура, спасибо большое, буду ждать звонка)))
  • 0

#387
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:hi:
  • 0

#388
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
С пятницей!!!!!!!! :beer:
  • 0

#389
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
:rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#390
sunny7

sunny7
  • Гость
  • 5 сообщений


ДД! Примите пжл заказ на ближайшую дату:

Пельмени (говядина/свинина) - 1 кг

Вареники (картошка-жар.лук) - 1 кг, (вишня)- 1 кг (если есть)

Манты (говядина/тыква/лук//жирок) - 1кг

Если можно потоньше тесто. Спасибо!

87057030820 Нелля

ДД!!!! Заказ принят пока на 21 число!!!! Можно потоньше но если после заморозки как это обычно бывает все порвется тогда претензии не ко мне!!!!!!!! ;) Я всего лишь рекомендую варить подольше и мантики все будут целые одна к одной,но хозяин барин........

ДД! Наш заказ в силе?
  • 0

#391
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день Нелля!!!! Да ваш заказ в силе! Ждите звонка!!! Спасибо!!!!!! :dandy:
  • 0

#392
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#393
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
У НАС НОВИНКИ!!!!!!!!!! КОТЛЕТЫ ДОМАШНИЕ-ГОВЯДИНА+СВИНИНА- УПАКОВКА-6ШТ-800ТГ!!!!!!!!!!!! ТЕФТЕЛИ-УПАКОВКА-500гр-800тг!!!!!!!!!!! :idea:
  • 1

#394
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы все перепробовали, хочу написать отзыв!
все просто супер вкусно, сочно, в общем нам очень понравилось, спасибо огромное, точно все изничтожим, поэтом у на когда можно разместить заказ?)))))
  • 0

#395
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
ДУ!!!!!!!! Зашла на форум только сейчас!!!! Катя спасибо вам огромное!!!! Ну ОООООООООООООчень приятно получать такие отзывы!!! Значит труды мои не зря!!!!! Сейчас свободная дата на 30 октября!!!!! Пишите что желаете а там договоримся.......... :) :) :)
  • 0

#396
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ДУ!!!!!!!! Зашла на форум только сейчас!!!! Катя спасибо вам огромное!!!! Ну ОООООООООООООчень приятно получать такие отзывы!!! Значит труды мои не зря!!!!! Сейчас свободная дата на 30 октября!!!!! Пишите что желаете а там договоримся.......... :) :) :)

мне точно самсы 40 шт, ребенок мой оценил)) и если что то быстро закончится-напишу)))
  • 0

#397
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Хорошо!!!!!! Буду ждать!!!!!! :rotate:
  • 0

#398
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

У НАС НОВИНКИ!!!!!!!!!! КОТЛЕТЫ ДОМАШНИЕ-ГОВЯДИНА+СВИНИНА- УПАКОВКА-6ШТ-800ТГ!!!!!!!!!!!! ТЕФТЕЛИ-УПАКОВКА-500гр-800тг!!!!!!!!!!! :idea:


ДВ, это ваша клиентка - Гуля - ( Коктем-1). Примите заказик.-
Котлеты - 2 уп.
тефтели - 4 уп.
пельмени - 2 кг.
манты - 2кг
вареники с картошкой -2 кг
вареники с творогом - 1 кг.
Спасибо, заранее .
Жду звонка - 395-30-96, 317-07-51.
  • 0

#399
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень рада приготовить для вас еще!!!!!!! Гуля извините вы видели что я немного подняла цены!!!! Заранее спасибо за понимание!!! :bow:
  • 0

#400
Azalita

Azalita
  • Гость
  • 22 сообщений


У НАС НОВИНКИ!!!!!!!!!! КОТЛЕТЫ ДОМАШНИЕ-ГОВЯДИНА+СВИНИНА- УПАКОВКА-6ШТ-800ТГ!!!!!!!!!!!! ТЕФТЕЛИ-УПАКОВКА-500гр-800тг!!!!!!!!!!! :idea:


ДВ, это ваша клиентка - Гуля - ( Коктем-1). Примите заказик.-
Котлеты - 2 уп.
тефтели - 4 уп.
пельмени - 2 кг.
манты - 2кг
вареники с картошкой -2 кг
вареники с творогом - 1 кг.
Спасибо, заранее .
Жду звонка - 395-30-96, 317-07-51.

ДД!!!! Ставлю ваш заказ на 4-5 ноября!!!! Еще раз спасибо!!!!!! Ваша сумма 12400тг!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.