Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей кошек "Ерке Барыс" приглашает на международную выставку кошек WCF19-20 мая 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#241
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#242
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#243
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#244
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


http://s019.radikal....0fc2d85bf84.jpg
  • 0

#245
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#246
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Юля поздравляю тебя и твою Красотку с 4 местом в WCF ринге!!!!
И с победой твоего малыша Бест беби 2 дня!!!!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#247
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
С большим удовольствием присоединяюсь к этим словам и поздравлениям!Юля -спасибо за приятное соседство.Маленькая обезьянка-суперррр!покорила и убила наповал :kiss:
  • 0

#248
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Поздравляю организаторов,всех участников,победителей и номинантов с успешной выставкой!!
Читаю тему и у самой сердце ёкает))Мысленно мы были на выставке,даже котеек намыла :) Жаль что не получилось приехать,увы...но Ташкент еще обязательно и с удовольствием примет участие в Алматинских выставках!! :dont:
  • 0

#249
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Мне выставка понравилась, сразу видно, что организаторы потрудились! Всем не угодишь (( были недочеты, но кто, делая первые шаги, не спотыкался? Огромное спасибо за экспертов и за праздник!!! Мы с нетерпением ждем следующей выставки!
  • 0

#250
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Изображение

Обожаю этого дядечку)))) :kiss:
  • 0

#251
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Изображение

Обожаю этого дядечку)))) :kiss:

Дааа точно) нам тоже понравился дядечка)))
  • 0

#252
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Изображение

Чудесная парочка-)))




=) Смурф такоооой красивый!!!!!!!
  • 0

#253
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Поздравляю всех учасников!!!!! И хочу поделится своими имоциями))) Первое участие и первая победа (2 Best of Best )!!! Благодарим всех кто был причастен к выставке!!!! СПАСИБО :bow: нашим организаторам спонсорам и судьям!!!! И еще отдельное спасибо питомнику " Хан Тенгри" Ларисе и Вадиму за за хороших кисок :hi:!!!




МАрин, поздравляю ВаС!!!!! =))))) Тори, удачи Тебе в выставочной карьере ;))))))
  • 0

#254
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ребята,покажите сфинксов!!!!! мы не попали((((((ребенок слег(((( Может в следующий раз повезет!!!!!!!
  • 0

#255
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Я думаю нужно понять, что город не располагает специальным манежем для проведения выставок.
Можно было арендовать и Дворец спорта, не спорю, но Вы готовы отдать 20-30 тысяч за животное ????
Мне понравилась выставка в Апорте, много места и спокойно, НО такое кол-во животных там не разместить да еще на 2 дня.
Т.е. это палка о 2х концах. Единственное это для фотографий фон не очень получается конечно, а все остальное отлично.
И еще одно, народ к сожалению был не в курсе выставки и места проведения. Именно посетители, я звал всех кого встречал.
Пришла только половина :)
  • 0

#256
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наташенька, спасибо огромное за отличные фото!!!!
Девочки организаторы, поздравляем вас с первой проведенной выставкой!!! А насчет претензий к проведению......Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!!! Нет ни одной выставки, где все прошло бы гладко, так что.....
Единственное, очень жаль, что не было породника по скоттишам. Массимо Пикарделло очень порадовал своим видением пород, хотя Лаура Джиримольди видимо не считает его компетентным экспертом(это мы на себе испытали), Но если эксперт не видит разницы между ушами вставшими у фолда и разведенными ушами от страха у страйта, если эксперт говорит, что фолдов нужно вязать только с британами, а ни как не со страйтами иначе испортим породу......то я просто счастлива, что она не занимается скоттишами. Почему то этот недострайт или перефолд выходит в ВЦФ ринг и из 30 животных входит в резерв десятки. Делаем выводы!!! Но это претензии лично к эксперту, а никак не к организаторам. Девочки молодцы, очень постарались!!! Я думаю они сами знают все просчеты которые были, еще получше нас, так что не нам им говорить и предъявлять что либо. А кто считает, что мог бы сделать все без сучка и задоринки....Вперед!!!! Регистрируйте свой клуб, проводите выставки, и лишь тогда вы сможете сказать, что ваша выставка прошла лучше и без косяков!!!! А какой это труд я уж знаю не по наслышке!!!
  • 0

#257
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У меня к организаторам выставки только одна просьба. Пожалуйста, если в дальнейшем будет стремительная замена эксперта (форс-мажоры бывают у всех), постарайтесь информировать об этом участников выставки заранее, пусть даже за день или за час.
  • 1

#258
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Поздравляю всех учасников!!!!! И хочу поделится своими имоциями))) Первое участие и первая победа (2 Best of Best )!!! Благодарим всех кто был причастен к выставке!!!! СПАСИБО :bow: нашим организаторам спонсорам и судьям!!!! И еще отдельное спасибо питомнику " Хан Тенгри" Ларисе и Вадиму за за хороших кисок :hi:!!!




МАрин, поздравляю ВаС!!!!! =))))) Тори, удачи Тебе в выставочной карьере ;))))))

Маша спасибочки!!!! Тори старалась! Она у нас умница!!!)))
  • 0

#259
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, Наташенька, огромное спасибо за поздравления и как всегда, чудесные фоточки!
Поздравляю Лорда и Мотю с закрытием таких высоких титулов!
Лордика с 10 местом в ринге взрослых! Конкуренция очееень не слабая была!
  • 0

#260
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Очень радует, что в Алмате появляются новые породы кошек, кудрявые эльфы Тины и Лены были украшением выставки :)
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.