Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1881
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, и в отношениях Хати и Ибо появится интрига))) да еще какая)
  • 2

#1882
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ну, там была романтическая прогулка Сулеймана и Хрю с ночёвкой на природе в шатре, когда он ей подарил парочку попугайчиков, а Махи вся испереживалась, где это они так зависают долго. Хрю, как дурочка, попугаям в клетку - чирик-чирик. Они ж не воробьи. И в конце серии Хатидже с Ибрагимом пригласили на свой первый званый ужин Валиде, Сулеймана и их свиту к себе во дворец, тогда Валиде сильно не понравилось, что всё обставлено с претензией на европейский стиль.

Миленнчик, это была 17 серия. :)
  • 1

#1883
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

не в обиду поклонникам пары Ибрагим+Хатидже, но мне не понра их начало брачной ночи. Не увидела я у них такую прям сильную любовь и романтику...скукота была...имхо.
Радуюсь за Хюррем, когда она бывает счастливой с Сулейманом))) хоть Хюррем в нынешних серия пополнела, но эта полнота ей идет))
мне также интересно наблюдать за враждой между Хюррем и Махидевран. Кстати подросший Мустафа мне не нра((
в сериалах я люблю интриги, если их нет, то серии кажутся скучными:bored: наверна по этой причине мне не нра пара Ибо+Хати.

ailu, та сапсем не обидно :D , наоборот завидую: те у кого симпатия к Хюррем и ее поступкам, есть все шансы с интересом досмотреть сериал до конца.))) Пытаюсь понять Хрю, но не получается.(((
Мустафа мне нра во всех трех вариантах, так же нра отношения Ибрагима и Мустафы - очень искренние.
И уж точно у Хати и Ибо будет интрига, что надо, для тех кому скучна эта пара .
  • 1

#1884
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Карла кажеца это не Хатидже Аслан на видео .. и в молодости на нее не похожа.

На сайте kinopoisk.ru написано.
Хатидже Аслан
Хюррем султан мини-сериал 2003
Mahidevran

Сообщение отредактировал Kirlangic: 22.05.2012, 18:01:46

  • 0

#1885
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Девочки, СПАСИБО за фото. :)


девочки скажите Хрю заметила как султан на Викторию посмотрел да??

Заметила и взяла себе на контроль))))

ай да Хрю молодца! :D

Диана да люли)))


девочки, кому интересно, вот текст песни)

Oy, lüli, lüli!
Naleteli vuli, naleteli vuli
ta y sili na luli
stali dumatʹ-gadatʹ
çim dityatko gaduvatʹ
…çi bubleçkom çi medkom
çi solodkim moloçkom
  • 0

#1886
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кстати куда исчез Тео? Брат Ибо?

Покажут в следующих сериях. :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 22.05.2012, 19:07:47

  • 0

#1887
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ailu, та сапсем не обидно :D , наоборот завидую: те у кого симпатия к Хюррем и ее поступкам, есть все шансы с интересом досмотреть сериал до конца.))) Пытаюсь понять Хрю, но не получается.(((
Мустафа мне нра во всех трех вариантах, так же нра отношения Ибрагима и Мустафы - очень искренние.
И уж точно у Хати и Ибо будет интрига, что надо, для тех кому скучна эта пара .

Svet@_ спасибо за понимание:) возможно Вы смотрите сериал по инету и по Домашнему, как я знаю там серии не режут. А у нас хабар серии режут((, что иногда не хочется смотреть сериал, т.к. скучноват. Наверна и по этой причине мне становится скучно...изюминки не хватает иногда...к Хюррем пока не испытываю неприязнь, заранее узнала о ней из википедии и терь ее будущие поступки для меня не кажутся такими ужасными.
Насчет интриги пары Ибо+Хати - это случайно
Скрытый текст

а после этого еще интрига будет у них?
  • 0

#1888
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Покажут в следующих сериях. :)

Скрытый текст

спасибо большое за ответ! :)
  • 0

#1889
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Знаю что многим не нравятся Хюррем, я вот прям к ней прикипела. Она не красавица, но вот есть в ней обаяния, харизма. Махи тоже нравятся, она настоящая красавица. Валиде просто шикарная женщина, величественная. А вот Хати (не кидайте тапками) не цепляет, охота просто перемотать ее сцены, даже рядом с Ибрагимом.
По поводу мужчин Сулейман мне не сразу понравился, Ибрагим же наоборот сразу полюбился.Сейчас один султан из любимых перс, а к Ибрагим любовь поостыла. Нравятся в Сулеймане спокойствие, а вот Ибрагим что сильно надменный стал. Семгюль такой прикольный, когда его показывают у меня не произвольна появляется улыбка. Ну и конечно жду появления Бели бея
  • 2

#1890
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Знаю что многим не нравятся Хюррем, я вот прям к ней прикипела. Она не красавица, но вот есть в ней обаяния, харизма. Махи тоже нравятся, она настоящая красавица. Валиде просто шикарная женщина, величественная. А вот Хати (не кидайте тапками) не цепляет, охота просто перемотать ее сцены, даже рядом с Ибрагимом.
По поводу мужчин Сулейман мне не сразу понравился, Ибрагим же наоборот сразу полюбился.Сейчас один султан из любимых перс, а к Ибрагим любовь поостыла. Нравятся в Сулеймане спокойствие, а вот Ибрагим что сильно надменный стал. Семгюль такой прикольный, когда его показывают у меня не произвольна появляется улыбка. Ну и конечно жду появления Бели бея

+ миллион у меня тоже самое))

тока Бели бей еще меня не зацепил, может как появится в сериале так и я в него влюблюсь, хотя мне так не кажется)) в сериале нра Сулейман и Сюмбюль:)
  • 0

#1891
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

)

тока Бели бей еще меня не зацепил, может как появится в сериале так и я в него влюблюсь, хотя мне так не кажется)) в сериале нра Сулейман и Сюмбюль :)

я его увидела и сразу растаяла. Мне кажется у нас с вами и в Между небом и землей мнения совпадают :)
  • 0

#1892
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

спасибо большое за ответ!

ailu, не за что, всегда с удовольствием. :)

Svet@_ спасибо за понимание:) возможно Вы смотрите сериал по инету и по Домашнему, как я знаю там серии не режут. А у нас хабар серии режут((, что иногда не хочется смотреть сериал, т.к. скучноват. Наверна и по этой причине мне становится скучно...изюминки не хватает иногда..

ailu, у всех у нас вкусы разные, и сериал сделан тоже так, что симпатии вызывает либо одна, либо другая сторона, может специально так придумали)))). Да смотрю по инету - невтерпеж))) и по Домашнему, мне на домашнем нра перевод, он соответствует оригиналу и серии не режут, одна почти по 2часа идет.

к Хюррем пока не испытываю неприязнь, заранее узнала о ней из википедии и терь ее будущие поступки для меня не кажутся такими ужасными.

Если смотреть со стороны исторических событий, то этой женщине низкий поклон: волей-неволей она переломила ход истории. Если бы Мустафа стал правителем, да при таком наместнике, как Ибрагим, то ужасть что могло бы быть. А с точки зрения семьи и традиций, и того что эта женщина любыми путями стремилась к всевластию (я так воспринимаю её в сериале) тут я за семью.))))

Насчет интриги пары Ибо+Хати - это случайно

Скрытый текст

Скрытый текст


а после этого еще интрига будет у них?

Скрытый текст

  • 0

#1893
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Если смотреть со стороны исторических событий, то этой женщине низкий поклон: волей-неволей она переломила ход истории. Если бы Мустафа стал правителем, да при таком наместнике, как Ибрагим, то ужасть что могло бы быть. А с точки зрения семьи и традиций, и того что эта женщина любыми путями стремилась к всевластию (я так воспринимаю её в сериале) тут я за семью.))))


у меня тоже двойственное отношения к Хюррем как к личности, но в сериале она нравятся. И кстати Ибрагим или та же Махи думаю вряд ли бы пожалели детей Хюррем. Почему то все обвинения сыпаться в ее адрес, но ведь во многом есть и вина Сулеймана, его женщины лезут во все дела, а сам он идет на поводу у них. Нужно было поставится на место всех в своей время.

Сообщение отредактировал cami: 22.05.2012, 21:14:14

  • 1

#1894
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Знаю что многим не нравятся Хюррем, я вот прям к ней прикипела. Она не красавица, но вот есть в ней обаяния, харизма. Махи тоже нравятся, она настоящая красавица. Валиде просто шикарная женщина, величественная. А вот Хати (не кидайте тапками) не цепляет, охота просто перемотать ее сцены, даже рядом с Ибрагимом.
По поводу мужчин Сулейман мне не сразу понравился, Ибрагим же наоборот сразу полюбился.Сейчас один султан из любимых перс, а к Ибрагим любовь поостыла. Нравятся в Сулеймане спокойствие, а вот Ибрагим что сильно надменный стал. Семгюль такой прикольный, когда его показывают у меня не произвольна появляется улыбка. Ну и конечно жду появления Бели бея

на счет Хати я с вами согласна. булдо вечно ноет ни рыба ни мясо. тока изредка меняется. я ей восхищаюсь на фотосьемках в жизни.
султан нравится тем что может быть груб жесток и мил и понимающий и Халит Ергенч все это отлично передает
Сюмбюль ага с его хитрыми глазками кажись нравится всем.
Ибрагим меня ничем не цепляет
а Бали бея ждууу
  • 0

#1895
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я его увидела и сразу растаяла. Мне кажется у нас с вами и в Между небом и землей мнения совпадают :)

ну, что ж верю:D да мнения совпадают:)
давайте обращаться друг к другу на "ты"? Так удобнее при общении))
  • 0

#1896
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Света спасибо за ответы Айлуше) у меня те же интересы были)) и под спойлером прочла все не удержалась))
  • 1

#1897
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрагим меня ничем не цепляет

после назначение на новую должность он все больше начинает меня раздражать. Да, власть некоторых людей губит
  • 1

#1898
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

давайте обращаться друг к другу на "ты"? Так удобнее при общении))

хорошо давай на ты
  • 0

#1899
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Ибрагим меня ничем не цепляет

после назначение на новую должность он все больше начинает меня раздражать. Да, власть некоторых людей губит

даа многих губит... мне кажется он соответсвует всему что делает..
  • 0

#1900
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ailu, у всех у нас вкусы разные, и сериал сделан тоже так, что симпатии вызывает либо одна, либо другая сторона, может специально так придумали)))). Да смотрю по инету - невтерпеж))) и по Домашнему, мне на домашнем нра перевод, он соответствует оригиналу и серии не режут, одна почти по 2часа идет.

как же классно! Завидую Вам белой завистью))
все же лучше, когда у нас вкусы разные)) согласна с этим с Вами))

Если смотреть со стороны исторических событий, то этой женщине низкий поклон: волей-неволей она переломила ход истории. Если бы Мустафа стал правителем, да при таком наместнике, как Ибрагим, то ужасть что могло бы быть. А с точки зрения семьи и традиций, и того что эта женщина любыми путями стремилась к всевластию (я так воспринимаю её в сериале) тут я за семью.))))

я в истории слаба...думаю, что не по вине Хюррем развалилась Османская империя. Если подумать, то Ибо сделал сюрприз Сулейману в виде наложницы Хюррем, а то, что наложница оказалась такой коварной он не виноват. Но именно благодаря Ибо Хюррем полюбила Сулеймана, а он ее. Кто бы знал, как сложилась история Османской империи, если бы не была Хюррем. А так Хюррем сериальная нра:)

Скрытый текст

я не видела эти серии, просто прочитала об этом в инете, когда искала инфу о Хатидже...так что пока оценить это не могу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.