Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1841
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Махи бы подучится у неё надо бы....по шерсти гладить :)

дык у нее доступа к телу нету :lol: , куда уж там гладить
  • 1

#1842
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Видать сачковал наш Сулейман лекции о многоженстве в исламе... :D :D им бы в гарем Мэри Уолстонкрафт, чтобы разложила классику современного феминизма :lol:

У него бы борода дыбом встала от такого :D , а потом "секир башка"))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: зато как феерично

Сообщение отредактировал BUSANA: 21.05.2012, 21:19:00

  • 0

#1843
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сельма Эргеч

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#1844
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Как же мне нравится эта семья))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1845
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианчик, фотки КЛАСС!!! :kiss:

Сельма Эргеч

Упс :eek: Это кого она так подкармливает! :D Сельма прелесть, всегда такая разная!
  • 0

#1846
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Светик, желтая и пушистая,жжешь Изображение

В смысле, шта пожелтела))) ни-ни, изначально все пушистые были жёлтыми, а уж после побелели. :D
  • 0

#1847
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Дианчик, фотки КЛАСС!!! :kiss:


Сельма Эргеч

Упс :eek: Это кого она так подкармливает! :D Сельма прелесть, всегда такая разная!

кажись шехзаде Мустафу :)
  • 0

#1848
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Махи бы подучится у неё надо бы....по шерсти гладить :)

дык у нее доступа к телу нету :lol: , куда уж там гладить

так я не в прямом смысле))))))) вот умеет Хуррем по ушам ездить и грамотно как..,. а Махидевран, вот даже во вчерашней серии на домашнем , "добро пожаловать, господин", а рыжая " ..ах ты свет моих очей и тп тп и тп.."...вот как надо, а то что он господин ...он и так в курсе :D :D :D а за едой, как свои делишки проворачивает, знает когда надо.... :) а вот потом уже и до тела допустять :D Оффтоп: :type: был у нас один сосед, довольно взрослый уже, с семьей...так вот..вся семья, начиная от матери и заканчивая детьми пела ему дифирамбы...когда спросила, не раздражает повышенное внимание, мне ответили: "не понять тебе тоски одинокого индейца, мне официоза на работе хватает... :confused: " :smoke: вот так

Сообщение отредактировал BUSANA: 21.05.2012, 22:23:47

  • 0

#1849
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дианочка, фото замечательные))) :kiss: :kiss: Халит понравился ;)
  • 0

#1850
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Дианочка, я не хотела тебя обидеть, извини :)

будем надеяться, что на самом деле Сулейман и к ней относился хорошо :)
  • 0

#1851
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я в истории не шарю, просто тот раз хотела привести примеры, и написала, что в голову пришло. Сорри :lol:
А мне нравится Хатидже Аслан, которая в сериале "Хюррем" играет. Она такая классная :idea:
Скрытый текст

Да немножко, вяловато. Но все же я хочу посмотреть. И надеюсь, что найду время :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 21.05.2012, 22:55:18

  • 0

#1852
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
BUSANA, Диана, Svet@_, так интересно было ваш диалог(трилог) почитать, позитива столько :kiss: :kiss:
  • 1

#1853
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ну насчет умения Хюррем ездить по ушам и петь дифирамбы,разливая елей я согласна! Махи далеко до нее в этом плане. Может я сама по характеру ближе к Махи в какой-то мере,поэтому ее защищаю,стараюсь оправдать,жалею))

Каркуша,я не обиделась))
  • 0

#1854
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ну насчет умения Хюррем ездить по ушам и петь дифирамбы,разливая елей я согласна! Махи далеко до нее в этом плане. Может я сама по характеру ближе к Махи в какой-то мере,поэтому ее защищаю,стараюсь оправдать,жалею))

Каркуша,я не обиделась))

так мне её тоже очень жалко....здесь я руками и ногами за, сама не люблю телячие нежности.....ей бы немножко научиться (да и мне бы не помешало :faceoff: :lol: ) и она бы таких дел наворотила ;)
  • 0

#1855
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
:hi:
  • 0

#1856
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Z3JYerbXw1Q.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 21.05.2012, 23:25:24

  • 0

#1857
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки Диана Бусана я сонласна с вами, что будь Махи как Хрю одарена охмурять, одурять, султан бы простил ее.
из двух актрис мне больше Хрю нравится. в смысле в сериале. конеш поступки у нее не ахти, оч не ахти, но она мне боше симпатишна
  • 2

#1858
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
как бы не сглазить эту звездную семью! Халит и Берг классные и малыф у них сладкий сладкий. тока жалко мне Берг которая терпит бороду Халита :D
  • 0

#1859
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я в истории не шарю, просто тот раз хотела привести примеры, и написала, что в голову пришло. Сорри :lol:
А мне нравится Хатидже Аслан, которая в сериале "Хюррем" играет. Она такая классная :idea:

Скрытый текст

Да немножко, вяловато. Но все же я хочу посмотреть. И надеюсь, что найду время :rotate:

Карла а что за сериал Хюррем? че то не слышала о таком. Хатидже Аслан мне тож очень нравится. эффектная очень красивая женщина!
  • 0

#1860
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусанчик,спасибо за инфо о Мерьем! Она молодчинка,не побоялась полностью изменить свою жизнь,начать все с нуля на новом месте,она сильная личность))
Асия,и не говори,уже почти 2 года Берг мирится с его бородой,ей наверно щекотно :D , а ему летом жарко. Но есть один плюс - на бритье экономит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.