Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1921
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет Девченки !!! а по хабару какой поворот событий сейчас идет .,а то я забросила его смотреть ?
  • 0

#1922
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Насчет Айбиге и Бали-бея

Девочки, всем привет! Вот полазила и выкладываю небольшой экскурс в историю крымского ханства....
Скрытый текст
Так что, мне кажется, Абигель поэтому показана такой "вольной"... :) А на счет их отношений вы правы...они какие-то недосказанные., незавершенные ... вроде пошел огонек да и затух

Сообщение отредактировал BUSANA: 23.05.2012, 13:37:08

  • 0

#1923
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст
Но у Хати любовь к Ибо, по моему, безраздельная в которой от любви до ненависти один шаг. Сомневаюсь, что она умеет прощать. имхо

согласно, смотрела на домашнем она так высказалась по поводу Ибрагим, что если изменит то все хана
Девочки подскажите как спойлеры делать?
  • 0

#1924
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст
Так что, мне кажется, Абигель поэтому показана такой "вольной"... :) А на счет их отношений вы правы...они какие-то недосказанные., незавершенные ... вроде пошел огонек да и затух

когда у нас по Хабару эти отношения покажут?
  • 0

#1925
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ками,я немного спойлернула, pardon))))по Хабару не знаю, так как смотрю домашний и инет..это где то за 35 серию, кажется.. а спойлер (расширенная форма сообщения , в верхней строке спец ВВ-коды, там находите скрытый текст и пишите)
  • 0

#1926
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Читала я эту сказку, но ооочень давно.
  • 0

#1927
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
немного юмора

Прикреплённые изображения:

  • _YRRAcgck7Y.jpg

  • 1

#1928
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки, опишите вчерашнюю серию, пож-та....))) до позлна на работе проторчала, пропустила серию. И подскажите, где диск продают этого сериала...мм..?!
  • 0

#1929
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Свет,а я не думаю,что это он.Голос совершенно не похож,на руки внимания не обращала :D

Скрытый текст

Диана, тады я пасс,
Скрытый текст

  • 0

#1930
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
BUSANA, СПАСИБО за экскурс. :kiss: Марфа Васильевна - жесть :super: :D

Вот полазила и выкладываю небольшой экскурс в историю крымского ханства....

Тогда все сходится, так оно и показано. Всё-таки читали-таки создатели исторические докы)))
  • 0

#1931
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, опишите вчерашнюю серию, пож-та....))) до позлна на работе проторчала, пропустила серию. И подскажите, где диск продают этого сериала...мм..?!


Лео пришёл во дворец Сулеймана на след день после того, как встретился на ужине с Александрой. Рисует Сулеймана и её, пока Сулейман отвлёкся на Мустафу, Хрю подошла к Лео, они обменялись парой фраз, типа, я думала, ты погиб, а я тебя искал столько лет. Махи опять психует по поводу портрета Хрю и Сулеймана, говорит Ибрагиму - она хочет, чтоб нарисовали их любовь. Ибрагим всё носится с Мустафой, а Сулейман ткнул его носом в то, что шахзаде аж 3 штуки, не один только Мустафа. Потом служанка Махина подсказала той, что надо бы перебраться ей в покои Хатидже, тогда Сулейман будет Махи чаще видеть. Валиде дала согласие, а Хрю это дело подслушала и выпросила эти покои у Сулеймана для себя. Преподнесла это так, что Сулейман сам почти что это предложил. Fin.
  • 1

#1932
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусанчик,спасибо за интересную информацию. Век живи - век учись))
  • 0

#1933
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Миленна спасибо большооое! Ай да Хрю)))
  • 0

#1934
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Света,ты писала,что если бы султаном стал Мустафа,то под руководством Ибо он бы мог делов наделать. Но ведь Ибрагим умер задолго до дого,как Сулейман умер и престол перешел его сыну Селиму. Так что по-любому Мустафа бы правил без Ибрагима,если бы был жив :faceoff: . А вот Хрю по истории назначила своего человека Рустем пашу, и он был ее инструментом во власти. Еще и выдала за него свою 12летнюю дочь Михримах,и вместе они там что называется "двигались". А у власти был ее сын Селим-пьяница, но сто процентов заправляла всем Хрю.

Я вот считаю,что Мустафа был бы хорошим султаном,справедливым. И по сериалу он это не раз доказывает))

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.05.2012, 22:00:02

  • 0

#1935
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дианочка, полностью поддерживаю))
Скрытый текст
:hi:
  • 1

#1936
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня долго ждать придётся серию по хабару. Однако не дождёмся. А скоро, через пару недель, начнётся ЧЕ 2012, тоже наверняка хабар транслировать будет. Но этому событию я и многие рады будут. Сериал подвинут или как-то между играми поставят.
  • 1

#1937
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Млин, а где фильм...??((((((( Так торопилась домой, а тут не понятно что показывают(((((
  • 0

#1938
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё-всё уже, началась серия. Как я плохо думала про хабар :D
  • 1

#1939
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ибо - супермэн))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


а это какая примерно серия????
  • 0

#1940
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Это примерно 56 серия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.