Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1901
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А меня что то ваш Бали бей не зацепил по фоткам, не знаю, надо дождаться серий с ним что ли.....
В отличие от вас я лентяйка, не смотрю ни домашний ни в инете:-)
Прекрати сейчас показ сериала, благополучно смирюсь) а на данный момент именно жду интригу с Ибо:-) с Хрю и Махи уже понятно все:-)
  • 0

#1902
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А меня что то ваш Бали бей не зацепил по фоткам, не знаю, надо дождаться серий с ним что ли.....
В отличие от вас я лентяйка, не смотрю ни домашний ни в инете:-)

на фото он меня тоже не запел, я даже не заметила что его тут обсуждали. Но в сериале он потрясающий, а какое телосложения в этой кожаный одежде
  • 0

#1903
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Изображение

Не удержалась,увидела эту фотку и сразу на ум пришла цитата из Филатова :D
  • 4

#1904
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хюррем и Махидевран))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1905
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ибо - супермэн))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1906
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не удержалась,увидела эту фотку и сразу на ум пришла цитата из Филатова

какой он бородач :lol:
  • 0

#1907
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а я сегодня недосмотрела так и . скучно стало(((
  • 0

#1908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Почитала всех вас, спасибо огромное! :) Немножко тоже выскажусь. Мне нравятся и Хюррем, и Махидевран. Махидевран нравится не столько из-за самой героини, а из-за Нур Феттахоглу. Возможно, если бы её сыграл кто-то другой, я бы по-другому к ней относилась, но Нур мне ооочень симпатична. Что касается Хюррем, то здесь не могу сказать, что она вызывает у меня неприязнь. Мне самой удивительно стало то, что я пересмотрела своё отношение и к героине , и к актрисе. Многие поступки Хюррем на данный момент я считаю вполне приемлемыми. Она ведёт себя умно и я бы даже сказала достойно. Но мне кажется, что Хюррем намного легче , чем Махидевран. Первая - любимая женщина Султана, а вторая отвергнутая. А отвергнутая женщина , как известно, может пойти на многое, лишь бы либо отомстить обидчикам, либо хитростью и терпением вернуть любимого.

В противовес вышеперечисленным героиням хочу упоминуть Хатидже. Это абсолютно не моя героиня. Я смотрю на неё и вижу Дефне из сериала Аси, которую Сельма Эргеч тоже там играла. Одно и тоже же выражение лица у неё . Я от Дефне никогда в восторге не была, а от Хатидже меня вечно клонит в сон. Я понимаю, что у неё с Ибрагимом чистая и светлая любовь, но что-то от этой любви так и веет скукой. От их первой брачной ночи тоже ожидала нечто большего, Слишком сухо всё было и целомудренно.
  • 0

#1909
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение

Диана спасибо за фотки! интересно о чем тут оправдывается Халит, такие глазки сделал как цыпленек и даже лица кто сзади лица сурезные... кажеца фото сделано где то на вручении.

а Ибраша и вправду Супермен :super:
  • 0

#1910
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мне вчера таааак понравился поступок Хрю! пошла случайно услышала про комнату Хати и прямиком к султану! хочу с террасой, свежий воздух, трое детей.... бла бла... какая она молодец что вот так охмуряет султана. поцеловала его, ну оч отличается от Махи. и канеш это для него экзотика)
мне нравится Мустафа такой лапочка!
  • 0

#1911
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана спасибо за фотки! интересно о чем тут оправдывается Халит, такие глазки сделал как цыпленек и даже лица кто сзади лица сурезные... кажеца фото сделано где то на вручении.

Ага,будто говорит - Кто?Я? Да ни за что в жизни!Посмотрите в мои невинные глаза! )))

И мне Мустафа нравится!

Комнату она присвоит,

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.05.2012, 11:18:56

  • 0

#1912
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Диана спасибо за фотки! интересно о чем тут оправдывается Халит, такие глазки сделал как цыпленек и даже лица кто сзади лица сурезные... кажеца фото сделано где то на вручении.

Ага,будто говорит - Кто?Я? Да ни за что в жизни!Посмотрите в мои невинные глаза! )))

да да да, а у него тут они явно невиные)))
  • 1

#1913
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианчик, стихами сильно увлекаешься? Здорово этот отрывок и фотка сочетаются!!!

Светик, спасибо за номер серии, я так поняла, что это 17 оригинальная, не порезанная. Значит, по 2 серии в неделю нам выдают, на этой неделе смотрим 18 и 19 серии.

Асиюш, мне тоже афёра с комнатами Хати как бальзам на рану, молодца Хрю, вот умеет же!!! Махи только тихонько психует по углам. Диана только раскрыла, что это (комнаты Хати) у Хрю ненадолго. Тут уж, наверное, Валиде своё слово скажет. Она, как и Хрю, имеет власть над сыном, только он об этом не догадывается.
  • 1

#1914
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, ну просто супер!!! Как подходят стихи Филатова "про Федота срельца" :lol: :lol: :lol: Спасибки за фото, особо Ибо - люлю я его хулигана со всеми недостатками. :kiss: :kiss: :D

Миленна, пожалуйста, да это целые серии оригинальные. :)

В противовес вышеперечисленным героиням хочу упоминуть Хатидже. Это абсолютно не моя героиня. Я смотрю на неё и вижу Дефне из сериала Аси, которую Сельма Эргеч тоже там играла. Одно и тоже же выражение лица у неё . Я от Дефне никогда в восторге не была, а от Хатидже меня вечно клонит в сон. Я понимаю, что у неё с Ибрагимом чистая и светлая любовь, но что-то от этой любви так и веет скукой. От их первой брачной ночи тоже ожидала нечто большего, Слишком сухо всё было и целомудренно.

Nelufar, Сельму я вижу впервые на экране, поэтому сравнить не с чем. А вот чистая и светлая любовь на фоне кровавых интриг для меня, как глоток чистой воды - отдыхаю))). Да и любовь их показана именно в тех традициях, которые были присущи тому времени: ни одного поцелуя до свадьбы, и отношения чистые. Я не говорю, вот хорошо бы и нам так (свят-свят))), для нашего времени и восприятия, может быть, это и скучно , но нам ведь показывают традиции тех времен.
Скрытый текст

Кстати, о Бали Бее забегу вперед
Скрытый текст
А так Бали Бей, для меня, уж очень красив :faceoff: , так красив, что отвлекает от самого сюжета. :D

Сообщение отредактировал Svet@_: 23.05.2012, 11:12:53

  • 1

#1915
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Она, как и Хрю, имеет власть над сыном, только он об этом не догадывается.

бедный сулик :D все имеют его....власть

Сообщение отредактировал assi_ya: 23.05.2012, 11:17:22

  • 0

#1916
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Миленчик,не,стихами не увлекаюсь особо. Просто мы "Сказ про Федота стрельца" Л.Филатова в универе ставили. Там что ни строчка,то умора :D . Всем советую прочитать))

Упс,сори,спойлернула насчет комнат(( но там не все так просто))

Сообщение отредактировал Диана Р: 23.05.2012, 11:19:19

  • 0

#1917
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Дианочка, ну просто супер!!! Как подходят стихи Филатова "про Федота срельца" :lol: :lol: :lol: Спасибки за фото, особо Ибо - люлю я его хулигана со всеми недостатками. :kiss: :kiss: :D

Миленна, пожалуйста, да это целые серии оригинальные. Сельму я вижу впервые на экране, поэтому сравнить не с чем. А вот чистая и светлая любовь на фоне кровавых интриг для меня, как глоток чистой воды - отдыхаю))). Да и любовь их показана именно в тех традициях, которые были присущи тому времени: ни одного поцелуя до свадьбы, и отношения чистые. Я не говорю, вот хорошо бы и нам так (свят-свят))), для нашего времени и восприятия, может быть, это и скучно , но нам ведь показывают традиции тех времен.

+1000 на счет любви Хати и Ибраши
а в другом сериале она такая же спокойная была
  • 1

#1918
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Насчет Айбиге и Бали-бея

Скрытый текст

  • 0

#1919
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Насчет Айбиге и Бали-бея

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1920
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Свет,а я не думаю,что это он.Голос совершенно не похож,на руки внимания не обращала :D

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.