Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Кстати, голливудский мачо прилетел в Турцию, как сообщают местные СМИ, Все в ожидании :faceoff: :lol:

А возможно, что он сыграет Селима? - сына Хюррем и Сулеймана. :ninja: :D


Говорят, что Питт сыграет какого-то европейского принца, который вздумает противостоять Сулейману.
  • 1

#1722
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Потрясающий сериал, конкретно подсели всей семьей, магия наверное в том, что сюжет основан на реальных исторических событиях, вот где личности- борьба за власть, любовь, страсть, а главное- это все правда. Есть слухи, что к первым сезонам сценарии писала женщина -историк, которая впоследствии умерла. Таким образом, в фильме правдиво отражены малейшие детали и персонажи, захочешь найти несоответствие , и не получится. Актеры все нравятся, играют прекрасно, кастинг блестящий, костюмы декорации прекрасные, музыка правда одна и та же на протяжении 60- ти серий, что однако же не портит фильм. по Хабару хорошее качество изображения, звук, дубляж, но слишком растянули, разрезали по 40 (или меньше) минут, а также не всегда передаются языковые интонации, в отличие от синхронных переводов, например в смешных сценах, где Сюмбюль-ага с придыханием на полусогнутых ногах обращается к своим госпожам или господину, не передается в полной мере, как и его ругательства на арабском.

Сообщение отредактировал Alm7397: 17.05.2012, 18:26:15

  • 2

#1723
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Шикарнейший сериал,не похожий на другие я имею ввиду не однотипный как сейчас везде показывают.Можно смотреть и смотреть бесконечно. :idea:
  • 2

#1724
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Таким образом, в фильме правдиво отражены малейшие детали и персонажи, захочешь найти несоответствие , и не получится.

Бугага:-) :-)
  • 4

#1725
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Таким образом, в фильме правдиво отражены малейшие детали и персонажи, захочешь найти несоответствие , и не получится.

Бугага:-) :-)

Вая, убила Изображение
  • 5

#1726
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем спасибо за инфу, фотки и позитив :kiss:
  • 1

#1727
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Кстати, голливудский мачо прилетел в Турцию, как сообщают местные СМИ, Все в ожидании :faceoff: :lol:

А возможно, что он сыграет Селима? - сына Хюррем и Сулеймана. :ninja: :D


Говорят, что Питт сыграет какого-то европейского принца, который вздумает противостоять Сулейману.

Nelufar, я в полной интриге, кого он может сыграть. :ninja: Хотя роль у Питта и небольшая, как пишут, но может будет значимой, все-таки у этого актера такой статус. Вот, если европейский принц, то возможно его противостояние Сулейману будет ощутимым для османов. Да, что-то там дальше, по историческим событиям, некоторые сражения они начнут проигрывать и нести большие потери.
а может все намного проще и дело не в роли, а чисто денежно-коммерческий интерес.))))
  • 2

#1728
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как-то всё быстро-быстро стало происходить, не успела Хрю...как уже родила. Махи рвёт и мечет!!!
  • 3

#1729
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
серия была такая красивая))) сразу стока действия произошло еще))) Мустафа хорошенький такой.
Хрю кролик е мое. Валиде по моему скоро начнет давать ей противозачаточные))) ха ха ха. По моему Хрю носит уже 50 размер)) разбомбило ее нереально))
блин платье у Хати красивое такое, тоже хочу себе такую)) на Узату что ли одеть))
Девочки не всегда получается писать, но читаю регулярно и раздаю плюсы, у меня ок-ся много)
  • 3

#1730
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага, девочки, столько произошло)
и столько времени прошло. а мне что-то этот мальчик, играющий Мустафу не очень)) хорошенький, конечно, но помладше ребеночек послаще был))))
вот она, конечно, рожает....в такой тесной одежде (вчера смотрела на лиф ее, казалось, что он лопнет))
  • 0

#1731
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В восторге от сериала. Очень позитивный. Прочитала в Википедии, что на самом деле, Хюрем, точнее её реальному прототипу, Анастасии (Александре по другим источникам) было 14 лет, когда она попала в гарем. И до 26 лет включительно, она родила шестеро детей.
  • 0

#1732
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день всем! Кто у курсе, сериал будут прекращать на лето? Кстати, слышала, что в России начали этот сериал и народ также смотрит
  • 1

#1733
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
По-моему по каналу Домашний
  • 0

#1734
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

По-моему по каналу Домашний


Да, народ по Домашнему смотрит.

Вай, я тож внимание обратила давно уже, ходит в таком платье, что кажется верхняя часть вот-вот лопнет по швам, носит на 2-3 размера меньше положеного. И вообще женщины там оголяют себе грудь, неужели 500 лет назад это было нормой.
  • 1

#1735
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет!


По-моему по каналу Домашний


Да, народ по Домашнему смотрит.
Да по Домашнему серии давно впереди))))))

Вай, я тож внимание обратила давно уже, ходит в таком платье, что кажется верхняя часть вот-вот лопнет по швам, носит на 2-3 размера меньше положеного. И вообще женщины там оголяют себе грудь, неужели 500 лет назад это было нормой.

Да по Домашнему серии давно впереди)))))) выходные прям не отрываюсь от телдевизора! а по хабару смотрю только те серии которые когда то пропустила по домашнему)
  • 0

#1736
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1737
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Потрясающий сериал, конкретно подсели всей семьей, магия наверное в том, что сюжет основан на реальных исторических событиях, вот где личности- борьба за власть, любовь, страсть, а главное- это все правда. Есть слухи, что к первым сезонам сценарии писала женщина -историк, которая впоследствии умерла. Таким образом, в фильме правдиво отражены малейшие детали и персонажи, захочешь найти несоответствие , и не получится. Актеры все нравятся, играют прекрасно, кастинг блестящий, костюмы декорации прекрасные, музыка правда одна и та же на протяжении 60- ти серий, что однако же не портит фильм. по Хабару хорошее качество изображения, звук, дубляж, но слишком растянули, разрезали по 40 (или меньше) минут, а также не всегда передаются языковые интонации, в отличие от синхронных переводов, например в смешных сценах, где Сюмбюль-ага с придыханием на полусогнутых ногах обращается к своим госпожам или господину, не передается в полной мере, как и его ругательства на арабском.

согласна на все 200%! И у нас также подсели с мужем)))))))
  • 0

#1738
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Gözbebeği, А что там не так , интересно узнать Ваше мнение?


  • 1

#1739
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
3 сезон начнется осенью, летом перерыв, в следующую среду последняя серия 2 сезона :rotate:
  • 0

#1740
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

3 сезон начнется осенью, летом перерыв, в следующую среду последняя серия 2 сезона :rotate:

Kirlangic, это на каком канале и сколько серий всего во втором сезоне? У нас на домашнем идет 2 сезон по выходным и о перерыве ничего не слышно пока к счастью.

Сообщение отредактировал Svet@_: 18.05.2012, 20:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.