Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1521
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Диана спасибо за закадровые фотки. прикольно смотреть. как будто фильмы в которых показывают как попали в прошлое ну или наоборот. и тут понимаешь весь труд режисеров актерев гриммеров костюмеров....и все плюсы этого сериала :)
  • 0

#1522
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет всем! Пропустила вчера серию..(((( Напишите вкраце плиииззззз....кто нибудь пож-та


Вкратце. Ибрагим вернулся с отцом и братом, попросил Сулеймана - понимаю, что меня казнят, пусть моё тело отдадут отцу и брату, хочу быть похороненным на родине. Сулейман сказал, что не убить его хочет, деп, ты считаешь меня таким жестоким, но я хочу тебя женить на Хатидже. Вызвал Хатидже, ей тоже объявил свою милость - разрываю твою помолвку с Мехметом, готовься к свадьбе с Ибрагимом. Та побежала с радостной вестью к матери, но Валиде поджала губы, разозлилась, что дети её ни во что не ставят. Хрю сдурела от мысли, что её высылают с глаз долой, пытается Нигяр и Сюмбюля убедить в своей невиновности, но те ей не верят. Да и что они могут. Потом Хрю узнаёт, что вернулся Ибрагим, причём, теперь он зять Сулеймана. Тут Хрю осенило(я не поняла, чем именно) и она побежала куда-то. Конец серии. Я так понимаю, что она останется во дворце, не будь она настоящей Хрю, чтоб не придумать способ остаться.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 06.05.2012, 19:44:22

  • 2

#1523
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Миленна, огромное спасибо))) Чмоки!))))
  • 0

#1524
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Миленна спасибо за пересказ, а то я тож как раз пропустила)
  • 0

#1525
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, да не за что!!! :beer:
  • 0

#1526
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребята, я сегодня всё своё воскресенье посвятила этому сериалу. Купила наконец диск с полным первым сезоном . Так как сначала я смотрела только полные 4 серии , а потом захватывала только конец из новых серий, поэтому можно сказать нормального просмотра у меня не было. Сегодня просидела у телика шесть с половиной часов и посмотрела ещё 4 полные серии. Закончила на том моменте, где Хюрем траванула Гюльнихаль и у неё Валиде сына забрала, а Хатидже простудилась и слегла. Конечно отстаю я от вас достаточно, но всё же думаю нагнать. Надо сказать, что сериал этот меня сейчас заинтересовал . Смотрела практически не отрываясь . Запись на диске с озвучкой Домашнего.
Ну а теперь спешу поделиться своими впечатлениями. Вы знаете, я что-то пересмотрела своё негативное отношение к Хюрем. Поначалу она вызывала у меня только негодование , если не сказать отвращение, сейчас, вникая в увиденное, пытаюсь не то чтобы защитить, а понять эту самую Хюрем. В принципе ей очень несладко приходилось в моменты отсутствия Сулеймана: и избитая лежала с изуродованным лицом, и замуж выдать хотели силком, и травили беременную , и все против неё во дворце настроены. Чтож ей остаётся делать? Учителя у неё хорошие оказались, вот и использует теперь их же методы. На внешность она мне как не нравилась, так и не нравилась, абсолютно некрасивая актриса, хотя играет хорошо, а вот некоторые её поступки я могу принять. Я конечно сейчас делаю выводы по просмотренным мною сериям. Читала, что дальше она будет творить зло, вот тогда я наверное опять изменю к ней отношение. Но мне очень не понравился её поступок с отравленным мехом Гюльнихаль - Марии. Всё-таки очень жестоко она поступила с той, которая была к ней добра и поддерживала её , хотя надо сказать Гюльнихаль ей тайно завидовала и где-то в глубине души мечтала занять её место. И мне кажется хоть и маленький шансик, но у неё мог быть. Ведь позвал же Сулейман её во второй раз. Значит понравилась она ему. Я знаю, что с Гюльнихаль потом всё обойдётся и лицо её станет прежним ( я видела в отрывках . что знахарка передаст ей какой-то амулет) , поэтому сильно не переживаю сейчас за неё. Хюрем было жалко , когда у неё ребёнка забрали. Вообще не нравится это. Хотели - забрали ребёнка, захотели - вернули . Понятно, что он сын Султана, но он в первую очередь её сын. Она мать и её чувства можно понять.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.05.2012, 01:52:03

  • 1

#1527
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, рада что ты здесь появилась. А то и встретиться негде - АиМ ещё нет, а Фатю я не стала продолжение смотреть, видела анонс, что у неё с этим красавчиком всё свадьбой закончится, так что их тернистый путь нет желания зреть.

Да, отстала ты немного от нас, а вот от Дианы и ещё некоторых капец как отстала. Я то телеку смотрю, черепашьим шагом, в неделю по 4 серии, а с праздниками и по 3 всего. Гульнихаль-Мария совсем красавица станет, это точно. А про то, что ребёнка у Хрю отобрали, так и мы сейчас на этом остановились, опять ре отобрали, только уже обоих, сволочи. Меня это тоже бесит. Хоть Хрю и не подарок, но так поступать с материнскими чувствами нельзя. Кто сам мать, тот меня поймёт, у меня их двое и не представляю себе, чтоб детей отняли. Ужс...
  • 2

#1528
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюфарчик, рада,что ты к нам присоединилась)) Ты права,Хрю можно в чем то понять,но многие ее поступки отвращают от нее. Да и не только она там покажет свои плохие стороны,но и Махи , и Валиде! Мать она конечно хорошая,тут ничего не скажешь. Но ее последний поступок очень жесток ( я сейчас на 56 серии остановилась), если Сулейман об этом узнает - он по идее должен будет совсем от нее отвернуться. Но чтото мне подсказывает,что так не будет, он совсем слеп рядом с ней((( Валиде тоже ТАКИХ дел наделает :faceoff:
  • 1

#1529
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, завидую, что так много уже посмотрела, нам не угнаться! Я даже не знаю, какая серия у нас по хабару идёт, не пишут, вроде. Но я точно ни разу не видела, чтоб написали номер серии. Странно даже.
  • 1

#1530
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вот-вот, не понятно какая серия...((( Я видимо еще серию пропустила, не пойму почему султан как то остыл к Хюррем...холоден к ней.. Что то натворила или что?? (в смысле он как то не очень относиться к ней, после возвращения с Радоса)

Сообщение отредактировал KimNika: 07.05.2012, 15:21:06

  • 0

#1531
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
всем привет!

Хрю можно в чем то понять,но многие ее поступки отвращают от нее. Да и не только она там покажет свои плохие стороны,но и Махи , и Валиде! Мать она конечно хорошая,тут ничего не скажешь. Но ее последний поступок очень жесток ( я сейчас на 56 серии остановилась), если Сулейман об этом узнает - он по идее должен будет совсем от нее отвернуться. Но чтото мне подсказывает,что так не будет, он совсем слеп рядом с ней(((

Диана, да мы коллеги)))) я тоже на 56 серии. осталось немного серий из второго сезона (только 58), поэтому стараюсь не спешить с просмотром сильно, хотя интерес подстегивает))))) а что буду потом делать... не знаю (((((
Сулейман, конечно - он будет до конца со своей Хюррем, хорошо она его охмуряет, но в конце перед своей смертью она ему "хороший подарочек" преподнесет.
Скрытый текст


Диана, завидую, что так много уже посмотрела, нам не угнаться! Я даже не знаю, какая серия у нас по хабару идёт, не пишут, вроде. Но я точно ни разу не видела, чтоб написали номер серии. Странно даже.

МИЛЕННА, у вас на хабаре серии порезаны? но если целые серии, как на домашнем по 1ч50мин., то это 14 серия, в которой Сулейман дает согласие на свадьбу Хати и Ибо.

Сообщение отредактировал Svet@_: 07.05.2012, 15:44:19

  • 0

#1532
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Миленна
спасибо за пересказ:kiss: :kiss:
Диана спасибо за фотки:kiss: :kiss:

Если верить программе на этом сайте:
http://www.caravan.kz/tv , то в среду 9 мая не будет сериала((
  • 0

#1533
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я видимо еще серию пропустила, не пойму почему султан как то остыл к Хюррем...холоден к ней.. Что то натворила или что?? (в смысле он как то не очень относиться к ней, после возвращения с Радоса)

KimNika, по возвращении с Родоса, после отъезда Ибрагима в Паргу, в гареме произошло убийство одной из наложниц. Все внешние факты указывают, что это Хюррем.
  • 0

#1534
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, да мы коллеги)))) я тоже на 56 серии. осталось немного серий из второго сезона (только 58), поэтому стараюсь не спешить с просмотром сильно, хотя интерес подстегивает))))) а что буду потом делать... не знаю (((((
Сулейман, конечно - он будет до конца со своей Хюррем, хорошо она его охмуряет, но в конце перед своей смертью она ему "хороший подарочек" преподнесет.

Скрытый текст



))) Свет, да,осталось немного,а потом только 1 раз в неделю))

Скрытый текст


Света,а какой "подарочек" Хюррем ты имела ввиду? :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.05.2012, 17:51:11

  • 0

#1535
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Я видимо еще серию пропустила, не пойму почему султан как то остыл к Хюррем...холоден к ней.. Что то натворила или что?? (в смысле он как то не очень относиться к ней, после возвращения с Радоса)

KimNika, по возвращении с Родоса, после отъезда Ибрагима в Паргу, в гареме произошло убийство одной из наложниц. Все внешние факты указывают, что это Хюррем.

Svet@ спасибки! Видела конец этой серии, убили эту...Айше что ли. Но, мне показалось, что султан игнорировал ее до убийства.... Уфф... короче, надо все таки все с начала посмотреть :faceoff:
  • 0

#1536
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


Света,а какой "подарочек" Хюррем ты имела ввиду? :confused:

Диан, это небольшой факт, который не отрицают историки.
Скрытый текст

Но возможно это и не будет отражен в сериале, там же все могут повернуть сюжет в любую сторону.

Сообщение отредактировал Svet@_: 07.05.2012, 19:10:57

  • 0

#1537
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Svet@ спасибки! Видела конец этой серии, убили эту...Айше что ли. Но, мне показалось, что султан игнорировал ее до убийства.... Уфф... короче, надо все таки все с начала посмотреть :faceoff:

KimNika, всегда с удовольствием.)
Да, убили Айше и сразу ясно кто убийца, но если есть возможность, то лучше посмотреть. А до этого просто вмешалась Валиде, чтобы ночь священного четверга Султан проводил с Махи и фсё )))
  • 0

#1538
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диан, это небольшой факт, который не отрицают историки.

Скрытый текст


OMG Изображение

А что уже на новый сезон трейлер есть? Можешь ссылочку дать?

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.05.2012, 19:37:43

  • 0

#1539
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,всем пожалуйста!

Миленн,а ты не хочешь тоже по инету скачивать и смотреть?
  • 0

#1540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, рада что ты здесь появилась. А то и встретиться негде - АиМ ещё нет, а Фатю я не стала продолжение смотреть, видела анонс, что у неё с этим красавчиком всё свадьбой закончится, так что их тернистый путь нет желания зреть.

Да, отстала ты немного от нас, а вот от Дианы и ещё некоторых капец как отстала. Я то телеку смотрю, черепашьим шагом, в неделю по 4 серии, а с праздниками и по 3 всего. Гульнихаль-Мария совсем красавица станет, это точно. А про то, что ребёнка у Хрю отобрали, так и мы сейчас на этом остановились, опять ре отобрали, только уже обоих, сволочи. Меня это тоже бесит. Хоть Хрю и не подарок, но так поступать с материнскими чувствами нельзя. Кто сам мать, тот меня поймёт, у меня их двое и не представляю себе, чтоб детей отняли. Ужс...


Милленочка, Дианочка, спасибо . :kiss: :kiss: :kiss: На самом деле интересный сериал! Сейчас вот тоже сижу и смотрю 12 серию . Нравится всё больше и больше. А какой сладкий у Хюремки сынок! Лапусик просто! А у Хатидже оказыца голос иногда прорезываться может! Как она отчитала Махи и Хюрем! Ибрагим стал великим визирем. В роли одного паши, ну тот который вечно с противным Ахмет пашой рядом стоит и шепчится играет актёр , исполняющий в Между небом землёй первого мужа Топрак - Сыткы. Непривычно его видеть в таком тюрбане, да ещё и вроде в положительной роли.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.05.2012, 19:40:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.