Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1481
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

естессна не было бы сериала без Хрю:D

совершенно согласна )))
  • 0

#1482
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
жалко стало Хюррем... обвинили в убийстве, отобрали детей, закрыли в комнате...
когда уже эту Викторию разоблачат?
  • 0

#1483
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
не жалко. так ей и надо. а то говорит и говорит всякую фигню.
  • 0

#1484
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Что за сокращение Ибо? :faceoff: Кто это придумал? Надеюсь сами турки?
А его брат близнец такой другой, классно переделали гримеры.
  • 0

#1485
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне не нра Дайе. она похожа на ХАЛКа))) какая то не такая. не раскрывается что ли ее роль.
  • 0

#1486
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Что за сокращение Ибо? :faceoff: Кто это придумал? Надеюсь сами турки?
А его брат близнец такой другой, классно переделали гримеры.

Герра,насчет сокращения не знаю. Я иногда так его называю, но в основном Ибраша))
  • 0

#1487
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

не жалко. так ей и надо. а то говорит и говорит всякую фигню.

и мне жалко не было))
  • 0

#1488
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А мне жалко Хюррем :cry: Сокращение Ибо придумали в ВК :rotate:
  • 0

#1489
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Кирлангик, что такое ВК?

Как же великолепно играет султана Эргенч! Гениально!
Еще нравится, когда он ломается перед Махи :D Такой неприступный. А как он зыркнул на Хрю, когда на балконе та стала говорить что мол ждала его а он не пришел в ее покои))) Настоящий восточный мужчина :kiss:
  • 0

#1490
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
это турки обычно сами сокращают)) Ибо, Эзо, Зейно, Мемо, Исо :D
  • 0

#1491
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Герра, ВК это сайт "в контакте")
  • 0

#1492
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Что за сокращение Ибо? :faceoff: Кто это придумал? Надеюсь сами турки?
А его брат близнец такой другой, классно переделали гримеры.

я вот всю серию всматривалась то в одного то в другого. когда в первый раз увидела его думала другой актер. но родинка на лице одинаковая) бороды по форме немного разные, прическа. около родинки есть маленький шрамчик. на лице Нико его видно хорошо, а на лице Ибраши то его замазано -не видно, а когда пришли гонцы шрам было хорошо видно.


  • 0

#1493
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а мне жалко было Хрю. главный прикол то что у нее нет доказательств, кстати а че они не ищут нож которым было совершено убийство. или у них принято всем держать ножи :faceoff:
  • 0

#1494
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мне тож было жалко Хюррем. Айше погибла из-за своего же любопытства. Так огрызалась она на Хюррем и на Садыку, вот и ее итог:faceoff:
я не поняла Ибрагима и Нико играет один и тот же актер? Если да, то я в шоке, потому что никак не заметила похожие черты Ибрагима с Нико, кроме бороды и формы головы:D
что значит "хатун"?
  • 0

#1495
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
У них все наоборот - когда Хрю не виновата обвиняют ее, а когда она действительно замешана - то с нее взятки гладки :faceoff: , даже убийство...

Про хатун писали выше,на той старнице кажется. Но по-моему это просто "женщина". Дайе-хатун,Хюррем-хатун,Гюльнихаль-хатун. В общем ко всем женщинам (кроме султанш) добавляют хатун))

Сообщение отредактировал Диана Р: 04.05.2012, 15:47:36

  • 0

#1496
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Про хатун писали выше,на той старнице кажется. Но по-моему это просто "женщина". Дайе-хатун,Хюррем-хатун,Гюльнихаль-хатун. В общем ко всем женщинам (кроме султанш) добавляют хатун))

Диана спасибо! Я оказывается читала, но забыла, что читала, поэтому спросила:faceoff:
  • 0

#1497
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

я не поняла Ибрагима и Нико играет один и тот же актер? Если да, то я в шоке, потому что никак не заметила похожие черты Ибрагима с Нико, кроме бороды и формы головы :D

Да, играет один актер. По мне так кайф такие перевоплощения. Собственно и смотрю сериал в большей степени из-за актерской игры, ну и конечно, много неожиданных поворотов и мин. мыла))))
На счет Хрю - актриса играет шикарно. Удивляюсь только, как удалось немецкой актрисе в турецком сериале сыграть такую дородную украинку))))
  • 1

#1498
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вчера мне жалко было Хрю, потому что не виновата она в этом. Не могу, когда обвиняют несправедливо. Вики вообще раздражает. Надо же, мстительная какая. Зачем невинных убивать? Сама бы удавилась с горя и всё.

Как теперь Хрю доказывать будет? Валиде тоже, та ещё выдра, мол, докажи, что невиновна. Ну, пусть бы сама для начала доказала вину Хрю, а то наслушалась своих подпевал и тут же наказала. Ну и порядочки :faceoff:
  • 1

#1499
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я вот смотрю на Хрю и вижу, что у нее один глаз косой, косит она :-/ вроде когда прямо смотрит не видно, а если куда то в сторону или наверх, то прям видно это......
или я одна только это заметила? :confused:
а у нас вообще какая серия идет?
мне все-таки больше Махи нравится, такая она красивая, лицо аристократичное, скулы, глаза-вообщем красотка ;)
  • 2

#1500
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Кирлангик, что такое ВК?

Как же великолепно играет султана Эргенч! Гениально!
Еще нравится, когда он ломается перед Махи :D Такой неприступный. А как он зыркнул на Хрю, когда на балконе та стала говорить что мол ждала его а он не пришел в ее покои))) Настоящий восточный мужчина :kiss:

Вы читаете мой ник, почти как моя тетя)))) Она читает его Кирланжик :lol:
А вообще он читается Кирлангич, что в переводе значит "ласточка".
А зовут меня Карла :D
У сайта "вконтакте", адрес "vk.com". Поэтому ВК.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 04.05.2012, 18:00:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.