Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1501
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, Хрю красотой не блещет, косина у неё явная. Конечно, Махи красивее, тут спору нет. К тому же вчера как-то неудачно Хрю показали, она выглядела лет на 40, когда сначала на шею Сулейману повесилась, а потом с обидой отошла в сторону. Махи моложе её выглядит, хотя по идее должна быть постарше.
  • 1

#1502
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Толку то , что она выглядит моложе ??? Ума ноль , додумывет то что не надо , а выходит то наоборот!!!! Если честно бесит Махидевран , был бы ум , то ценил ее бы Сулейман , Гюльфем и то умнее ее ....

Сообщение отредактировал Капкарашка: 04.05.2012, 21:17:08

  • 1

#1503
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Как же мне нравится Нур! :kiss: На Махи не нагляжусь))

Изображение


Сообщение отредактировал Диана Р: 04.05.2012, 21:24:09

  • 2

#1504
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А толку от ума Гюльфем,если она там заместо мебели? Довольствуется тем,что ее оставили во дворце. Да ей и не светит ничего,ни Сулейман,ни звание Валиде. А Махидевран есть за что бороться. Сначала за Сулеймана, но он ее отшил.Теперь у нее только Мустафа,ради него она живет. Имеет право бороться,как умеет.ИМХО.

Сообщение отредактировал Диана Р: 04.05.2012, 21:32:01

  • 1

#1505
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Закадровые фото))

Изображение

Скрытый текст

  • 5

#1506
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Кирлангик, что такое ВК?

Вы читаете мой ник, почти как моя тетя)))) Она читает его Кирланжик :lol:
А вообще он читается Кирлангич, что в переводе значит "ласточка".

ну дык Вы сами и ввели в заблуждение, неправильно написав слово :D Надо было написать

kırlangıç

:dont:

:D


  • 1

#1507
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, фото Нур классные и она сама на них красавица! Нравится мне всё больше и больше!!! Ой, всё, сейчас серия начнётся, побежала смотреть. Как же Хрю оправдается-то???
  • 1

#1508
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Диана, СПАСИБО за фото. Мне тоже нравится Нур, она такая стильная. Закадровые фото - жесть :kruto: в современном интерьере. :D
  • 1

#1509
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Свершилось! Так рада за Хати и Ибо:-) :-)
Света, мерьем юзерли не немка. Родилась и жила в германии, но она турчанка.
  • 1

#1510
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Уайнот, как не немка? На первых стр сабжа написано же, полунемка, полутурчанка. Выложено интервью, где Мерьем говорит, что изучает турецкий вместе с Хюррем.
  • 1

#1511
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Папа турок у нее, нет?:-) про язык понятно, акцент у нее, конечно заметный.
Ну мне не принципиально)))) хорошо играет в любом случае. Только мне кажется или она с каждой серией все толще становится? Прямо как тумбочка уже стала))
  • 1

#1512
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ога, папа турок. Зато этот акцент очень в тему.
про тумбочку в точку :faceoff: это она после каждых родов :D
  • 1

#1513
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Уайнот, как не немка? На первых стр сабжа написано же, полунемка, полутурчанка. Выложено интервью, где Мерьем говорит, что изучает турецкий вместе с Хюррем.


Папа турок у нее, нет?:-) про язык понятно, акцент у нее, конечно заметный.
Ну мне не принципиально)))) хорошо играет в любом случае.

я тоже из информации на первых страницах. А так выходит, что турчанка, хотя в генах и немецкая кровь есть. Но внешность у нее явно к славянской ближе: лицо-мимика, жесты и даже походка.))))

Только мне кажется или она с каждой серией все толще становится? Прямо как тумбочка уже стала))

WhyNot?, вроде, как говорили, что она специально для этой роли поправилась. наверно, чтобы показать возраст, там еще с гримом добавят вот и + ...надцать лет))))
  • 1

#1514
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Только мне кажется или она с каждой серией все толще становится? Прямо как тумбочка уже стала))

Особенно на фоне других актрис-стройняшек :faceoff: , даже Валиде стройнее и грациознее))
  • 1

#1515
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Папа турок у нее, нет?:-) про язык понятно, акцент у нее, конечно заметный.
Ну мне не принципиально)))) хорошо играет в любом случае.

+100
  • 0

#1516
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Опять нас кто-то минусует. Наверное, писать не умеет, грамоте элементарно не обучен(-а), тока чёрточки ставить может :D

Не поняла вчера мысль Хрю, куда она побежала в конце серии, может, решила у Хатидже защиты попросить? Мол, я у Сулеймана для тебя с Ибрагимом справедливости просила. :confused:
  • 3

#1517
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Народ, раздала всем плюсики, их у меня оказца 10 штук можно ставить в день!!! Спасибо, что мой минус исправили.
  • 3

#1518
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Народ, раздала всем плюсики, их у меня оказца 10 штук можно ставить в день!!! Спасибо, что мой минус исправили.

Спасибо
  • 0

#1519
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Папа турок у нее, нет?:-) про язык понятно, акцент у нее, конечно заметный.
Ну мне не принципиально)))) хорошо играет в любом случае. Только мне кажется или она с каждой серией все толще становится? Прямо как тумбочка уже стала))

:lol: точно точно, я тож заметила, что Хрю какая то большая стала...
  • 0

#1520
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем! Пропустила вчера серию..(((( Напишите вкраце плиииззззз....кто нибудь пож-та
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.