Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1021
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Скрытый текст

Что-то там чем дальше тем смотреть неприятней.
Скрытый текст


Спасибо за фотки Окана. Интересный мужчина. На афише фильма видно какая он сильная личность. А на второй такой простой деревенский паренёк. :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 14.04.2012, 12:12:53

  • 1

#1022
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет фанаты этого сериала, мне бы тоже хотелось посмотреть. Вот тока есть одна проблемка, не знаю где можно глянуть предыдущие серии на русском в инете. Если кто знает не подскажите. ;) Хотела войти в курс событии
  • 0

#1023
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений

Нур,Мерьем и Сельма в рекламе Элидор

http://www.youtube.com/watch?v=ga6dxlVodx4&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=IIM4KNe-ygk&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=sdOAoVT51XE&feature=relmfu

всем привет! Диана спасибо за ролики, прикольно. Такое ощущение, будто сама Хрю пришла к стилисту, и смех такой :faceoff:
  • 0

#1024
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

че Ибо че Султик, где волосы е мое?? )))

Тестостерон!:-) :-)
А мне нравятся их бородки. Но нашим мужчинам не идет
  • 0

#1025
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Спасибо за фотки, видео :kiss: :kiss: :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 14.04.2012, 16:45:25

  • 0

#1026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера МНиЗ на час раньше начали показывать, поэтому я успела на Сулеймана. Конечно, готовлю себя к тому, что всё равно посмотрю этот сериал начиная с 4 серии( прежние я видела), и хоть пропустила я уже достаточно, но вчерашнюю серию посмотрела с интересом. Заинтриговала какая-то Виктория. похоже , что она специально в гарем попала, да? Там показали венгерского короля . Он её что ли подослал отомстить? А как она вчера с крыши грохнулась! Странно однако... упала ниц, а сломала только руку, на лице ни царапинки. Я смеялась, когда Сумбюль сказал: " Руку твою надо вылечить. Без руки плохо..." :D Сказал так, словно безруких там пруд пруди, и рука это непременный атрибут дворцового обмундирования. .
  • 1

#1027
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бриз, :kiss: спасибо за Окана!До чего ж харизматичный мужчина!
Ты меня уже обогнала :D ,но я на след.неделе наверстаю.как раз ЗЛ не будет и вместо него буду ВВ смотреть.
Хрю бееесит!

Скрытый текст



Нелюш :kiss: ,рада тебя видеть!

Сообщение отредактировал Диана Р: 14.04.2012, 20:35:13

  • 0

#1028
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Что-то там чем дальше тем смотреть неприятней.

Скрытый текст


Спасибо за фотки Окана. Интересный мужчина. На афише фильма видно какая он сильная личность. А на второй такой простой деревенский паренёк. :D

И мне Окан этим нравится. Есть в нем что-то такое, что цепляет. У него очень сильный и выразительный взгляд :)
Насчет событий...3 сезон еще кровожадней обещают))

Бриз, :kiss: спасибо за Окана!До чего ж харизматичный мужчина!
Ты меня уже обогнала :D ,но я на след.неделе наверстаю.как раз ЗЛ не будет и вместо него буду ВВ смотреть.
Хрю бееесит!

Скрытый текст

Дианчик :kiss:, я сейчас на 49 серии, но иногда на фрагменты из новых серий попадаю и получается, что немного в курсе событий.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.04.2012, 21:06:11

  • 0

#1029
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девочки
спасибо большое за всю инфу:kiss: :kiss:
Викторию так преобразили. В начале, когда она попала к туркам, мы с мамой гадали ее пол:D Я вместо Виктории, услышала имя Виктор, тогда дом.делами занималась вот неверно расслышала, думала, что она парень, а мама думала наоборот:D
значит ее венгерский король послал отомстить.
Отношения Сюмбюля и Гульнихаль мне нравится. Сюмбюль поддерживает ее как может, а у Гульнихаль глаза сверкают от его слов:)
надеюсь в Викторию никто не влюбится и ее разоблачат.
  • 0

#1030
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мехмет Гюнсур(Мустафа) и Сельма Эргеч(Хати )
Скрытый текст


Очень понравился мне взрослый Мустафа, интересный парень :)
А еще он чем-то похож на Джонни Деппа
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.04.2012, 21:18:42

  • 2

#1031
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

:faceoff: девочки, для тех кому любопытно , посмотрела промо 56 серии....кто не хочет испортить интриги не смотреть

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1032
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бризушка, мне Мехмет Гюнсур тоже очень нравится еще со времен Бычак Сырты. Спасибо за его фото))) Я еще не дошла до этого момента, только что посомтрела 45 серию

Скрытый текст

,
Бриз, + мульен насчет отсутствия химии между С и Х :faceoff: Чет пытаются нам любовь неземную показать. а не вижу я ее ИМХО...

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.04.2012, 01:55:44

  • 1

#1033
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айлу, а я сразу поняла,что это девушка, черты лица очень тонкие для мужчины)) У Матракчи такое лицо было,когда он ее грудь нащупал :D
  • 0

#1034
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки и мальчики!!! А когда будет Бред Питт??? Я ж читала, что он должен сниматься или это просто утка?

Я блин этот сериал задом наперед смотрю, где нравится там и смотрю, теперь в сериях путаюсь(((

А вообще бесяяяят меня эти средневековые подстрекатели. Вот в четверг по хабару смотрела серию когда Сюмбюль говорит Гульнихаль, типа ты тоже можешь родить сына и стать султаншей и бла-бла-бла... ну и зачем ее строполить так, если она перед Хрю дрожит как осиновый листок?! или Валиде султан, знает, что Махидальшенвыговорюиненапишу))) так страдает по Сулейману и переживает из за его отношений с Хрю, нет, емае, прийди и поздравь Хрю с рождением сына... ну еще там кучу таких моментов можно вспомнить.
а в тот момент когда Хрю вышвырнули из комнаты, где кормили ребеночка - супееер!!!! так ей и надо... дуре страшной!!!
вот что меня забавляет - там при Хатидже ходит первая жена Сулеймана, не помню как зовут, а почему ее чувства никак не показывают, ведь она была первой, кто родил сына, потом потеряла ребенка, неужели она меньше Махи переживает?!
считай вначале наблюдала как султан с Махой лобзался, потом в Хрю снюхался, каждая по ребятенку снесла уже... а первой жене как бы нипочем...
  • 0

#1035
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а этот Сулейман!!! какие бы бапские страсти не кипели... как всегда строен, подтянут и с вечно открытой картой по завоеванию мира))) какой эпизод не смотрю, он постоянно перед картой стоит и стратег.план придумывает)))

Сообщение отредактировал _ZNOYNAYA_: 15.04.2012, 02:14:37

  • 0

#1036
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вот что меня забавляет - там при Хатидже ходит первая жена Сулеймана, не помню как зовут, а почему ее чувства никак не показывают, ведь она была первой, кто родил сына, потом потеряла ребенка, неужели она меньше Махи переживает?!
считай вначале наблюдала как султан с Махой лобзался, потом в Хрю снюхался, каждая по ребятенку снесла уже... а первой жене как бы нипочем...

Скрытый текст

а этот Сулейман!!! какие бы бапские страсти не кипели... как всегда строен, подтянут и с вечно открытой картой по завоеванию мира))) какой эпизод не смотрю, он постоянно перед картой стоит и стратег.план придумывает)))

Он же тем и славится, что постоянно в походы ходил и увеличивал территорию империи.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 15.04.2012, 10:59:08

  • 0

#1037
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет!
Девочки
спасибо большое за всю инфу :kiss: :kiss:
Викторию так преобразили. В начале, когда она попала к туркам, мы с мамой гадали ее пол :D Я вместо Виктории, услышала имя Виктор, тогда дом.делами занималась вот неверно расслышала, думала, что она парень, а мама думала наоборот :D
значит ее венгерский король послал отомстить.
Отношения Сюмбюля и Гульнихаль мне нравится. Сюмбюль поддерживает ее как может, а у Гульнихаль глаза сверкают от его слов :)
надеюсь в Викторию никто не влюбится и ее разоблачат.

Она пробралась в одежде мальчика. И сказала, что ее зовут Виктор. Ее же заставляли мешки таскать, она даже не смогла его поднять. Кое-кто в нее влюбится.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 15.04.2012, 11:02:08

  • 0

#1038
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Она пробралась в одежде мальчика. И сказала, что ее зовут Виктор. Ее же заставляли мешки таскать, она даже не смогла его поднять. Кое-кто в нее влюбится.

Карла когда она пробралась к туркам в одежде мальчика, тогда я и мама гадали ее пол)) имя не услышали, т.к. мы тогда смотрели сериал Между небом и землей, тока во время рекламы переключали на Сулеймана))
интересно кто в нее влюбится? Она из-за влюбленности не забудет свою миссию?
  • 0

#1039
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Астане во всех ТЦ реклама идет по телевизору. как там с рейтингами интересно?
в Хан шатыре непрерывно крутят ролик о сериале. правда, там написано что "скоро". хотя уже идет сериал, надо бы рекламщикам сменить на время показа.
в России на Домашнем уже снова показывают, скачала 13 и 14 серии) обрадую всех на работе)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.04.2012, 16:04:33

  • 0

#1040
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки и мальчики!!! А когда будет Бред Питт??? Я ж читала, что он должен сниматься или это просто утка?



Как-то не верится. Что он тут потерял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.