Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1041
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет!


Она пробралась в одежде мальчика. И сказала, что ее зовут Виктор. Ее же заставляли мешки таскать, она даже не смогла его поднять. Кое-кто в нее влюбится.

Карла когда она пробралась к туркам в одежде мальчика, тогда я и мама гадали ее пол)) имя не услышали, т.к. мы тогда смотрели сериал Между небом и землей, тока во время рекламы переключали на Сулеймана))
интересно кто в нее влюбится? Она из-за влюбленности не забудет свою миссию?

Не забудет :)


в Астане во всех ТЦ реклама идет по телевизору. как там с рейтингами интересно?
в Хан шатыре непрерывно крутят ролик о сериале. правда, там написано что "скоро". хотя уже идет сериал, надо бы рекламщикам сменить на время показа.
в России на Домашнем уже снова показывают, скачала 13 и 14 серии) обрадую всех на работе)

Тоже вчера в Меге увидела рекламу и удивилась, что написано "СКОРО" :lol:
  • 0

#1042
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Как-то не верится. Что он тут потерял?

Как-то Нелю кажется
выкладывала такую инфу во флейме. Мол ему заплатят кучу бабла за это. Я еще прикалывалась,что увидим его руку или ногу в 10 секундном эпизоде :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.04.2012, 13:45:18

  • 0

#1043
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТИК! С НАЧАЛОМ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ! ЭТО ДЛЯ ПОЗИТИВА!

Прикреплённые изображения:

  • x_9fa17349.jpg
  • x_d68c438b.jpg
  • x_fc4531cc.jpg

  • 4

#1044
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Как-то не верится. Что он тут потерял?

Как-то Нелю кажется
выкладывала такую инфу во флейме. Мол ему заплатят кучу бабла за это. Я еще прикалывалась,что увидим его руку или ногу в 10 секундном эпизоде :D

Он в роли Ахиллеса пройдёт под стенами Топ Капи с криком: "Ге-е-ектор". :D Или спросит у Сулеймана как пройти к Трое.

Сообщение отредактировал Каллисто: 16.04.2012, 15:17:06

  • 2

#1045
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Он в роли Ахиллеса пройдёт под стенами Топ Капи с криком: "Ге-е-ектор". :D Или спросит у Сулеймана как пройти к Трое.

А потом украдет у Сулика его ненаглядную Хюррем и увезет в Грецию :D
  • 0

#1046
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Непривычно видеть Селима Байрактара в брюках и без чалмы :). Спасибо Бусана! Он мне на средней фотке нравится, такой милашка)))
  • 0

#1047
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой, какой Сюмбюль ага в жизни интересный!) а это рядом не Гульнихаль с ним?))) похожа.

девочки, представляете, нашлись такие люди, и много их, которые пишут разные гадкие комменты в соц.сетях по поводу смерти сценаристки.
типа, на том свете будешь держать ответ перед самим султаном за свою ложь. и в таком духе.
а злит их то, что султан представлен в фильме как бабник, весь дворец погрязший в распутстве и интригах и т.д.
  • 0

#1048
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я вот почитала немного истории про те времена и теперь думаю, что сценаристка, мир её праху, даже преуменьшила все ужасти в сериале.
  • 1

#1049
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Бусана
спасибочки за фотки Сюмбюля:kiss: :kiss: он такой милашка:) на второй фотке он похож на индийского актера Амир Кхана:D
насчет сценаристки согласна с Миленной
когда читала в википедии про Сулеймана и Хюррем то я представляла более ужасные картинки, а в сериале так все красочно, что порой забываешь, что этот сериал снят по историческим фактам.
  • 0

#1050
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброй ночи!

Бризушка, мне Мехмет Гюнсур тоже очень нравится еще со времен Бычак Сырты. Спасибо за его фото))) Я еще не дошла до этого момента, только что посомтрела 45 серию

Скрытый текст

Бриз, + мульен насчет отсутствия химии между С и Х :faceoff: Чет пытаются нам любовь неземную показать. а не вижу я ее ИМХО...

Скрытый текст


[
Он в роли Ахиллеса пройдёт под стенами Топ Капи с криком: "Ге-е-ектор". :D Или спросит у Сулеймана как пройти к Трое.

:D :D Так и вижу эту картину))))

девочки, представляете, нашлись такие люди, и много их, которые пишут разные гадкие комменты в соц.сетях по поводу смерти сценаристки.
типа, на том свете будешь держать ответ перед самим султаном за свою ложь. и в таком духе.
а злит их то, что султан представлен в фильме как бабник, весь дворец погрязший в распутстве и интригах и т.д.

Ужас...ничего святого у людей...даже страшно... :faceoff:
ну что ж каждый из них когда-то тоже предстанет перед Всевышним...за что они будут отвечать интересно?!

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.04.2012, 23:19:11

  • 1

#1051
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТИК! С НАЧАЛОМ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ! ЭТО ДЛЯ ПОЗИТИВА!

О, май гат!!!! чуть со смеха не упала, особенно с той серо- серебристой фотографии)))) а с актрисой "Гульнихаль" они что это на каком-то выходе? или и по жизни вместе?
  • 0

#1052
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вая, в шоке от таких людей,которые гадости про сценаристку пишут :fie: , наоборот она пробудила интерес к истории, многие стали больше читать и узнавать о том времени! А сами эти люди ЧТО сделали в своей жизни,чтобы вот так хаять усопшего человека :faceoff: .

Бризу, приветик!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.04.2012, 10:33:15

  • 0

#1053
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ой, какой Сюмбюль ага в жизни интересный!) а это рядом не Гульнихаль с ним?))) похожа.

Ага,это Бурджу Туна (Гюльнихалька)
  • 0

#1054
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ролик

  • 0

#1055
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Raks от Сюмбюля и Гюль-аги :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Диана Р: 17.04.2012, 12:16:50

  • 3

#1056
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ржунимагу с них :D

  • 3

#1057
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Они потрясающе танцуют :lol: Мне понравился танец наложницы для шехзаде больше, чем танец Хюррем для Сулеймана :rotate: Впервые увидела Сюмбюля в фильме без чалмы, до этого не заметила. :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 17.04.2012, 12:29:57

  • 0

#1058
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Они потрясающе танцуют :lol: Мне понравился танец наложницы для шехзаде больше, чем танец Хюррем для Сулеймана :rotate: Впервые увидела Сюмбюля в фильме без чалмы, до этого не заметила. :rotate:

А какой Сюмбюль пластичный :D , получше наложниц танцует :idea: . Обожаю его!
  • 0

#1059
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Диана, спасибо за ролики...)))))))))))обхохоталась....Этим двоим надо было данс батл перед Суликом устроить))))))))))))))) бедные на гаупвахту попали)))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 17.04.2012, 13:01:22

  • 0

#1060
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Еще насчет

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.