Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#981
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Почему Махи говорит, что она жена? Ну, если она жена, то Хрю тоже жена. Или я чего-то не знаю?
  • 2

#982
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Почему Махи говорит, что она жена? Ну, если она жена, то Хрю тоже жена. Или я чего-то не знаю?

Она баш-кадун,главная женщина султана
  • 1

#983
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вот Хрю лицемерка :faceoff:
Я говорит невиновная,ничего не знала,бедная моя подруга. А на ухо подруге своей что шептала :fie:

И мать ей во сне так и сказала - твои руки в крови и в яде!

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.04.2012, 23:18:24

  • 1

#984
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Она шептала, что Гюльнихаль будет ее рабыней, и только ее :faceoff:
Да, они все там друг другу улыбаются, а отвернешься, нож в спину воткнут

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.04.2012, 23:21:51

  • 0

#985
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Она шептала, что Гюльнихаль будет ее рабыней, и только ее :faceoff:

Вот именно,ужс...
  • 1

#986
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хатька бредит Ибрагимом,Махи догадалась и искренне обрадовалась за нее,не то,что Хюррем :faceoff:
  • 1

#987
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Забрали у Хрю ребёнка, так ей и надо, мне её совсем не жалко. Только, думаю, покажет она потом всем кузькину мать.
  • 2

#988
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ура наконец то Хрю получила свое. мля сушка такая!!!!
  • 2

#989
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ура наконец то Хрю получила свое. мля сушка такая!!!!


Ага, ревёт, как белуга. Да только это ненадолго. Вчера вечером наконец-то почитала историю Сулеймана и Роксоланы. Это ваще жуть :faceoff:
  • 1

#990
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Раздражала Хюррем своим поведением.
- Вы отравили меня! Поэтому у меня отравленное молоко!
Верх логичности! *рукалицо*
В принципе и МахиДев не лучше Хюррем. Такая же змея, только чуть умнее (Может быть потому что тогда Махидев была куда старше Хюррем, ведь нашей "Роксолане" было всего лишь 15 лет, а султаншей стала в 21, когда наконец поумнела.
  • 0

#991
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
В сериале история повторяется. Сначала Махидевран навредила Хюррем, терь Хюррем навредила Марии-Гульнихаль и все это из-за внимания Сулеймана к ним:faceoff:
об чувствах Хатидже к Ибрагиму узнали Хюррем и Махидевран.
Мне показалось, что Хюррем радовалась за нее искренне, как и Махидевран.
Мустафа раздражает. Чересчур капризный ребенок. Такой маленький, а уже говорит о походах на войну, что он султан и т.д.:faceoff:
Валиде-султан молодец, когда прекращает разговор Мустафы.
Ибрагим мне нравится как персонаж, но есть в нем что-то отталкивающее. Думаю он не пара для Хатидже. Хатидже такая спокойная и добрая, а Ибрагим "спящий" вулкан, кот-й в любой момент может "проснуться" и раскидать лавиной:D
терь в гареме все смотрят на Хюррем с презрением и с ненавистью, даж Нигяр-калфа, хотя виновата в этом сама Хюррем. Но все же интересно понаблюдать как она добьется своей цели.

  • 1

#992
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Незабываем, что принося зло в Гарреме и в Замке, Хюррем принесла очень много пользы Османской Империи. Так что не надо бочки катить на Роксолану :faceoff:
  • 0

#993
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Незабываем, что принося зло в Гарреме и в Замке, Хюррем принесла очень много пользы Османской Империи. Так что не надо бочки катить на Роксолану :faceoff:

Эзель я не обвиняю Хюррем в чем-либо. Просто в гареме все на нее так смотрели, как будто в первый раз увидели ее, хотя они тож хороши, могли бы ходить как в ничем не бывало. Неудивительно, что после таких взглядов в сторону Хюррем, она захочет назло им отомстить.
  • 0

#994
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А какую пользу Хюррем принесла ОИ?
В завоевательные походы Сулейман сам ходил, империю увеличил сам, внешней политикой сам занимался.

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.04.2012, 16:21:43

  • 1

#995
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А какую пользу Хюррем принесла ОИ?
В завоевательные походы Сулейман сам ходил, империю увеличил сам, внешней политикой сам занимался.

Привести цитаты ? Писать мне лень, так что историю роксоланы почитайте в гугле
  • 0

#996
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Немного неинтересно тем? что съемки постоянно во дворце-павиольене... Стамбул - весь компьютерный...
Чет мне стало неинтересно уже... Эти постоянные "бапские" разборки... Вот Эзель -фильм как фильм был...


"Дядя, научи меня темным играм" (с) EZEL :D

Сообщение отредактировал kabanbai: 13.04.2012, 17:12:53

  • 0

#997
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


А какую пользу Хюррем принесла ОИ?
В завоевательные походы Сулейман сам ходил, империю увеличил сам, внешней политикой сам занимался.

Привести цитаты ? Писать мне лень, так что историю роксоланы почитайте в гугле

Ну я тоже могу так написать - погуглите :-/ . Я читала историю Сулеймана,и все , чего он добился и сделал для ОИ, только благодаря своим качествам :-/

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.04.2012, 17:20:39

  • 1

#998
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
погугила :faceoff:

Забегая вперед, скажем, что жертвы, принесенные родителями любимцу Роксаланы, ставшему Селимом II, оказались напрасными. Он не унаследовал от них ни ума, ни государственной хватки. Не пользовался он уважением и любовью народа.. Влиянию же матери, пытавшейся пробудить в нем интерес к государственной деятельности, «слабовольный» Селим не поддавался, ( от ли «влияние» было слишком слабым, то ли воля Селима – слишком сильной) Он царствовал восемь лет. И вопреки Корану любил выпить, поэтому и остался в истории под именем Селим-Пьяница. Академик Крымский охарактеризовал его как «выродка-алкоголика и жестокого деспота». Правление Селима не пошло на пользу Турции. Именно с него начинается упадок империи Османов.



http://lj.rossia.org...sea/220172.html

Сообщение отредактировал WhyNot?: 13.04.2012, 17:31:58

  • 1

#999
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Ну я тоже могу так написать - погуглите :-/ . Я читала историю Сулеймана,и все , чего он добился и сделал для ОИ, только благодаря своим качествам :-/


вот что про нее написано в одном из источников: Невероятное положение Роксоланы при султанском дворе изумляли и Азию, и Европу. Её образованность заставляла преклоняться учёных, она принимала иностранных послов, отвечала на послания иноземных государей, влиятельных вельмож и художников. Согласно исламским обычаям, Роксолана, как неверная должна была перенять мусульманство. Как ни странно, она не только смирилась с новой верой, но и обрела славу ревностной правоверной мусульманки, чем заслужила немалое уважение при дворе.

значит все таки польза от нее была...


народ, я последние серии пропустила :faceoff: как Хюррем Марию угробила??
  • 0

#1000
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

погугила :faceoff:

Забегая вперед, скажем, что жертвы, принесенные родителями любимцу Роксаланы, ставшему Селимом II, оказались напрасными. Он не унаследовал от них ни ума, ни государственной хватки. Не пользовался он уважением и любовью народа.. Влиянию же матери, пытавшейся пробудить в нем интерес к государственной деятельности, «слабовольный» Селим не поддавался, ( от ли «влияние» было слишком слабым, то ли воля Селима – слишком сильной) Он царствовал восемь лет. И вопреки Корану любил выпить, поэтому и остался в истории под именем Селим-Пьяница. Академик Крымский охарактеризовал его как «выродка-алкоголика и жестокого деспота». Правление Селима не пошло на пользу Турции. Именно с него начинается упадок империи Османов.



http://lj.rossia.org...sea/220172.html

Изображение вот и я ранее писала об этом - кого она оставила после себя,и это не версии и предположения, а факт - сын ее был пьяницей и ничем больше не выделился... Если это называется "Польза для ОИ", то я даже не знаю...

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.04.2012, 17:44:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.