Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1001
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

значит все таки польза от нее была...

Предположим Хюррем не было бы вообще. Сомневаюсь,что ОИ от этого много бы потеряла :faceoff:
  • 0

#1002
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Минусовщик, выскажись лучше,чем минусы лепить втихаря :-/
  • 0

#1003
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
подровняла ;)
но согласна, что во многом предвзято отношусь к ней благодаря еще и тому, как на нее реагирует мое турецкое окружение))
  • 1

#1004
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вай,спасибо!
Образ можно по разному передать и воспроизвести. Может быть если бы образ Хюррем был написан по-другому,я бы относилась к ней с симпатией,возможно даже поняла бы ее. Но,увы,я вижу бабу :faceoff: А может так и было задумано? :rolleyes:
  • 1

#1005
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Изображение вот и я ранее писала об этом - кого она оставила после себя,и это не версии и предположения, а факт - сын ее был пьяницей и ничем больше не выделился... Если это называется "Польза для ОИ", то я даже не знаю...

Да, внук кстати тоже был алкашиком. И по мнению некоторых историков именно из-за Роксоланы начался распад ОИ. Похоже, создатели фильма придерживаются этой версии. Потому что ум Роксоланы не показывается, лишь её склочный характер и интриги. Вроде будет около 85 серий, может дальше Хюррем заблистает, но пока даже в 54 серии создатели ей в блестящем уме продолжают отказывать. :D Хотя для меня она до сериала была женщиной легендой.

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.04.2012, 19:41:45

  • 0

#1006
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже почитала про Роксолану, ничего хорошего не вычитала :fie: Да и показывают нам её специально так нелицеприятно, что прямо отталкивающее впечатление производит эта Хрю. Как-то сам сериал не тянет на шикарный исторический, как я ожидала. Как уже писали тут, сплошь павильон, сплошь мультик. Сильно растянуто - если Султан думает, то минут 5 можно на экран не смотреть, он всё думать будет. Если Ибрагим со скрипкой, то тоже надолго и т.д. и т. п. Занудно, что ли.
  • 1

#1007
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!

Тоже слышала новость и про Серенай и Про Кыванча, но на роль Михримах уже взяли актрису, вроде, так что Серенайки не будет. А Кыванч полностью в КГ, он там главный герой, не сможет он совмещать, мне кажется...хотя я только ЗА, увидеть его и в этом сериале.

Ezgi Asaroğlu/ Mihrimah Sultan (по данным из группы в контакте)
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 13.04.2012, 20:58:23

  • 2

#1008
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


значит все таки польза от нее была...

Предположим Хюррем не было бы вообще. Сомневаюсь,что ОИ от этого много бы потеряла :faceoff:

ну это уже история... что было, то было...
  • 0

#1009
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нур,Мерьем и Сельма в рекламе Элидор






  • 2

#1010
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бризочка,привет! А Эзги красивенькая))
  • 0

#1011
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Действительно, Эзги красавица.. :super: ..Блин, турки со своими новостями "играет тот или этот " совсем нас дезориентировали, тут без 100 грамм не разбирешься :beer: :smoke:
  • 0

#1012
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:faceoff: девочки, для тех кому любопытно , посмотрела промо 56 серии....кто не хочет испортить интриги не смотреть
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 13.04.2012, 23:47:32

  • 0

#1013
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
че та сегодня сериа была не очень то и интересной.. Виктория красивая, в ней есть что то.
Девочки, а мне Айше нраица. всегда помогает всем, будь то Хрю или Щас Гюльнихал. молодец, она человечная. посм как она будет относится к Вике.
  • 0

#1014
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Серию делят и из-за этого впечатление смазывается. Так со всеми сериалами,серии которых делят.
  • 0

#1015
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, музыкальная пауза ;) :D мне очень понравилось :D
  • 0

#1016
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:lol: :lol: :lol: Да и фото прикололо... посмеялась от души

Прикреплённые изображения:

  • x_42b2bed5.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 13.04.2012, 23:55:46

  • 2

#1017
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,привет! А Эзги красивенькая))

Привет, Дианочка! Мне тоже Эзги понравилась очень...необычная внешность.
Скрытый текст


Действительно, Эзги красавица.. :super: ..Блин, турки со своими новостями "играет тот или этот " совсем нас дезориентировали, тут без 100 грамм не разбирешься :beer: :smoke:

Я думаю, что все может быть еще. Возможно и Серенай будет вместо Эзги. Но в контакте обычно вся информация достоверна :)

:faceoff: девочки, для тех кому любопытно , посмотрела промо 56 серии....кто не хочет испортить интриги не смотреть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.04.2012, 00:17:04

  • 0

#1018
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Окан Ялабык, очень харизматичный актер (прошу прощения, если фото уже были)

Скрытый текст

  • 5

#1019
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Бриз, спасибо за фотки.. :kiss: ..Окан на первый взгляд кажется таким мягким, а присмотришься... :spy: . есть он ....стержень то...симпотяга :)
  • 0

#1020
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
че Ибо че Султик, где волосы е мое?? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.