Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#821
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго вечера!!!
Ребят, всем большое спасибо за фото, даже без просмотра сериала вечер может быть мухтешемным)))
Дианчик, такие веселые фотографии с надписями, посмеялась от души, спасибо :kiss:
Очень понравился фотосет Окана и Сельмы, все таки они красивая пара, подходят друг другу внешне...
Насчет сходств, еще заметила, что Гюльфем похожа на Лару Фабиан, чем-то...:))

кто скажет- сериал отснят до конца?

Сейчас в Турции идет 2 сезон, собираются снимать еще 2, значит еще 2 года будет наблюдать за героями.
  • 3

#822
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хочется отметить юмор в сериале. Даже между такими драматичными, порой жестокими сценами, находится место для юмора. В основном с участием Сюмблюля, моего любимого и Гюля-аги. Обожаю, когда Сюмбюль "ворчит" на арабском, ну так у него это получается)) У них война не хуже войны Махи и Хрю будет.
Гюль-ага тоже внес свою изюминку во 2 сезон. Мне нравится как он, каждый раз, когда заходит к Хюррем, придумывает что-то новенькое
"самая славная из Султанш, самая лучезарная, самая лучшая, добрая светлая" ну и т.д.

Всем привет!!
Посмотрела 40-ую серию. Слов нет,одни эмоции

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 1

#823
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бризунчик,привет! Согласна с твоим спойлером на все 100

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 08.04.2012, 23:37:40

  • 0

#824
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!


Филиз Ахмет - Нигяр-калфа
Обоятельная красивая девушка. Думаю займет первое место по "красоте актрис" Ведь Хюррем ею не особо блещет

солидарна, насчет Хюррем, не глянулась мне она как - то сразу (((( эдакая "баба в теле" ))))

согласна с вами насчет Нигяр-калфы:)
а вот Хюррем мне симпатична) Хюррем полнота и пухлые щечки ее красят, мне так кажется:)

Сообщение отредактировал ailu: 09.04.2012, 00:19:42

  • 0

#825
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Единственная, самая добрая в сериале - Хатидже Султан. Ангел во плоти :-/

да она добрая, но моменты с ней скучные...при просмотре серии с Хатидже я засыпаю(((

  • 0

#826
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризунчик,привет! Согласна с твоим спойлером на все 100

Скрытый текст

Привет, Дианчик! :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.04.2012, 00:10:13

  • 0

#827
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Даа,мощная у них сценаристка :ninja: :D

а я уже привыкла, что у лучших и интересных сериалов такие вот сценаристы, продюсеры и т.д. Н/р, продюсер сериала "Дневника Вампира" Джули Плек тоже мощная:D , зато сюжет сериала так закрутила, что забывать начала с чего вообще начался сериал, как бы такое не повторилось и с этим сериалом:)
кстати Диана спасибо за фотки:kiss: :kiss:
  • 0

#828
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

а я уже привыкла, что у лучших и интересных сериалов такие вот сценаристы, продюсеры и т.д. Н/р, продюсер сериала "Дневника Вампира" Джули Плек тоже мощная:D , зато сюжет сериала так закрутила, что забывать начала с чего вообще начался сериал, как бы такое не повторилось и с этим сериалом:)

:)
Здесь, наверно, не забудешь, так как в основу положена история. В любом случае, примерно можно вспомнить с чего начиналось и чем закончится...)))
  • 0

#829
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бризушка значит я верно написала насчет Сюмбюля? Про него я писала: "он напоминает мне клоуна почему-то, с одной стороны веселый, с другой - серьезный" :D :D юморные моменты тока с ним будут?
  • 0

#830
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка значит я верно написала насчет Сюмбюля? Про него я писала: "он напоминает мне клоуна почему-то, с одной стороны веселый, с другой - серьезный" :D :D юморные моменты тока с ним будут?

В основном да, с ним и Гюлем-агой:))) Я бы назвала Сюмбюля душой гарема!:)
  • 0

#831
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А мне Махидевран нравится- и внешне и ваще... как она дерется за свою любовь. чисто как женщину я ее понимаю, тоже бы пустила любые средства, если бы у меня уводили мужа, причем так нагло, как это делает Хрю ))) На войне, как говориться, как на войне!!!!
  • 2

#832
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

:)
Здесь, наверно, не забудешь, так как в основу положена история. В любом случае, примерно можно вспомнить с чего начиналось и чем закончится...)))

я оказывается 1-ю серию не смотрела по хабару, т.к. в тот день телеканалы устроили показ оригинальных серий без урезок (ЗЛ, МНиЗ, СВ), я не выдержала и заснула(( тока благодаря вашим постам и истории я поняла сюжет сериала:) за это всем вам спасибо большое:kiss: :kiss:
а так я с тобой согласна во всем)))
  • 0

#833
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вообще надо признаться, что сериал неплохой, наверное потому что исторический (коих давно не было, кроме конечно Тюдоров, Игры престолов и Борджиа) в смысле масштабности)), в современных я не люблю эти слезы, сопельки, уж если смотреть, то не такие тягучие. а тут прямо красивое всё - интерьер, костюмы, а уж про украшения и говорить нечего ))))

  • 0

#834
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А мне Махидевран нравится- и внешне и ваще... как она дерется за свою любовь. чисто как женщину я ее понимаю, тоже бы пустила любые средства, если бы у меня уводили мужа, причем так нагло, как это делает Хрю ))) На войне, как говориться, как на войне!!!!

И мне Махи нравится гораздо больше, повторюсь наверно:)
Замечаю, что радуюсь неудачам Хрю вместе с ней)) Махи наверно не повезло в том, что она не была так сильна, как Хюррем. Думаю, что она могла бы что-то сделать, да только ее безысходность, отчаяние сыграло с ней злую шутку. Теперь все ее надежды только на сына, любовь Султана ей вряд ли вернуть...

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.04.2012, 00:51:55

  • 1

#835
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

В основном да, с ним и Гюлем-агой:))) Я бы назвала Сюмбюля душой гарема!:)

Гюль-ага еще не объявился в сериях, так что оценить его юмор не могу(( но Сюмбюль и вправду душа гарема:super: еще он постоянно на кухне бывает с поваром шутит. Блин я их имена никак запомнить не могу((
  • 0

#836
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Гюль-ага еще не объявился в сериях, так что оценить его юмор не могу(( но Сюмбюль и вправду душа гарема:super: еще он постоянно на кухне бывает с поваром шутит. Блин я их имена никак запомнить не могу((

Повар Шекер-ага, тоже тот еще кадр)))
Сюмбюль вечно ложится спать у него на кухне и кто-то заходит...бедняга))
  • 0

#837
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

вообще надо признаться, что сериал неплохой, наверное потому что исторический (коих давно не было, кроме конечно Тюдоров, Игры престолов и Борджиа) в смысле масштабности)), в современных я не люблю эти слезы, сопельки, уж если смотреть, то не такие тягучие. а тут прямо красивое всё - интерьер, костюмы, а уж про украшения и говорить нечего ))))

Согласна! Один из немногих, который на протяжении 2 сезонов, по-прежнему интересен! И то, что будут снимать 3, даже не пугает, а наоборот...хотя, больше чем на 2 сезона, все равно, лучше не растягивать))
  • 0

#838
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А мне Махидевран нравится- и внешне и ваще... как она дерется за свою любовь. чисто как женщину я ее понимаю, тоже бы пустила любые средства, если бы у меня уводили мужа, причем так нагло, как это делает Хрю ))) На войне, как говориться, как на войне!!!!

Махидевран мне тож нравится как героиня и как актриса))
я думаю, что Махидевран должна была более шустрой и хитрой, ведь она знала, что рано или поздно Сулейман захочет наложницу и ему приглянулась Хюррем. А она чтобы добиться своей цели сделает и пойдет на все. Думаю Махидевран никогда не думала о том, что наложницы Сулеймана будут хитрее ее. Она наверна думала, что все ее должны были бояться, т.к. она любимица мужа, а тут объявилась непослушная наложница и уводит Сулеймана из под носа))) вот терь Махидевран делает все, чтобы вывести из ряда наложниц Хюррем.
  • 0

#839
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

не помню, кажется уже задавала этот вопрос) где можно скачать серии после 12-й?
  • 0

#840
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем Доброго утра! :kiss:
Айлуш, за фотки пожалуйста!Самой в радость)))
Не только Махи,но и Валиде,Хатидже недооценили опасность,которую для них представляет Хюррем. Махидевран слаба по сравнению с ней, она типичная султанша, покорная, рафинированная,ранимая. За них с Валиде мне порой Хрю прибить охота!
Я тут немного поразмышляла. Возьмем Сулеймана. Его прозвали Великолепным, Кануни (Законодатель), и правил он много лет успешно,удвоил территорию Османской Империи, был очень умным, знал 5 языков,писал стихи, занимался ювелирным делом, покровительствовал искусству и еще много чего. Его отец Селим 1, прозванный Явузом ( Грозный,Мрачный) был успешным завоевателем и полководцем, очень любил войну и походы. Мать - Айше султан Хафса,дочь крымского хана Менгли Гирея, женщина умная,образованная. То есть Сулейману достались отличные гены,наследственность. И потом большую роль играет воспитание,а так как отец был постоянно в походах, воспитанием занималась Хафса. Результат,как говорится,налицо - наш Сулик.
И возьмем его преемника,Селима 2,сына от Хюррем. Чем он извествен? Правил мало, 8 лет всего. Прозвище ему дали Селим-Пьяница, то есть сильно,извиняюсь,бухал. Для империи ничего существенного не сделал. Опять же гены и воспитание :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.