Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2621
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Изображение

фаны соединили Филиз и Энгина)))

Изображение
  • 4

#2622
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Спасибо за фотки, когда только успеваете их находить))))! Вчера не удержалась, купила диск вторую часть ВВ, правда качество не очень да и с субтитрами..)))
  • 0

#2623
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Девочки, доброе утро!
Этот Лео на самом деле балбес, ну решил уехать, так уезжай!
Конец фильма не досмотрела, значить Хрю все таки не пошла к Лео, да? А Ибрагим следил за ними?

неа не пошла. я чуть выше как раз писала о том, что она не пошла к нему на свиданку. Ибраша следил за Лео и потом схавил его и кинул в свою темницу

Ну и молодец, что не пошла. На что Лео надеялся...., в то время не то что бы встретиться, смотреть в сторону жен султана было запрещено наверное.
  • 0

#2624
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

  • 1

#2625
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Изображение
Изображение
Сюмбюль ага прям не узнать его :)
Изображение

Красавчег, однако, а в фильме юродивый... :)
  • 0

#2626
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Asulya, домашний похоже держит слово - обещали показать до 36 серии, потом перерыв - в эти выходные будут 35-36, а в след. сб.вс.23-24июня уже нет в программе сериала. Плин, на форуме так просили-умоляли люди и письма на канал писали... бесполезно ужс((((

Свет,ваш канал Домашний такой же суровый,как наш 31. Уж скока просил народ второй сезон Запретной любви показать,бесполезно :D

привет! Вчера мне показалось или я реально видела эту рекламу по 31 каналу Запретная любовь воскресенье 16.00???

Вроде бы нет , посмотрела программу, а там в 16.00 и до 23.50 в воскресенье "Любовь и наказание"...опять повтор?
  • 0

#2627
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ооо,Ибрагим теперь задаст жару этому Лео! Меня Лео всегда раздражал,ходит как дурачок там.

и не говори....такой тюфяк...может в Рогатине он для не неё еще подходил, но не теперь, когда она так высоко вознеслась....да и на фоне Сулеймана...неужели думал, что вот все бросит ради него...детей, власть, комфорт.....блаженный :faceoff:
  • 0

#2628
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#2629
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
385576_211271045657226_143718549079143_359073_2070937435_n.jpg hf.jpeg lq.jpeg original.jpg У неё такооой взгляд

Сообщение отредактировал anara 85: 13.06.2012, 14:54:00

  • 0

#2630
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Диана Р, офигенный шарж на Сулеймана нашла! :idea:
  • 0

#2631
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана Р, офигенный шарж на Сулеймана нашла! :idea:

Спасибо! Особенно в точку - глаза и волосики на макушке :D
  • 0

#2632
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Диана Р, офигенный шарж на Сулеймана нашла! :idea:

Спасибо! Особенно в точку - глаза и волосики на макушке :D

И не говори, все подметили, но от этого шарж не стал "злым", знаешь как бывает! :rotate:
  • 0

#2633
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
сначала было интересно смотреть сериал, потом в серии когда он отослал ради Хюрем двух наложниц и повелся на ее шантаж, стало противно смотреть, султан подкаблучник и не понимаю почему его назвали великолепным по истории убил своих детей (особенно жалко Мустафу), казнил Ибрагим пашу и еще одного зятя, повелся на все вранье Хюрем, ведь Султан невзирая на чувства должен трезво и справедливо судить!
  • 3

#2634
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вчера не смотрела и сегодня не смогла повтор посмотреть. Поняла по постам, что Хрю не пошла к Лео.
  • 0

#2635
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мерьем при получении "Золотой бабочки"

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.06.2012, 21:37:39

  • 3

#2636
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2637
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ибрагим превращается из положительного персонажа в отрицательный. Сцена с отравленными печенюшками очень жестокая. Я в нём разочаровалась:(
  • 2

#2638
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Блин не удалось серию сеня нормально посмотреть((( может кто нить напишет ключевые моменты?
А че Сулику сестренка посла понра??
  • -1

#2639
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Всем
спасибо большое за инфу и фотки:kiss: :kiss: :kiss:
рада, что Мерием Узерли получила номинации в "Золотой бабочке" :super: :super:
я лично отношусь к актерам и к персонажам сериала нейтрально. Все нравятся))) тока вот Хатидже скуку наводит, Ибо слишком уж зациклился на Хюррем, Махидевран нра внешностью, Валиде вообще восхищаюсь, Хюррем нра своей целеустремленностью, Сулейман нра тем, что хладнокровно и с безразличием наказывает предателей, убийц и т.д. Возможно он в душе их жалеет, но скрывает этого, не показывает открыто.

Насчет серии. Бергюзар Корель объявилась, надо же! Какая радость для телезрителей))) шикарно выглядела в черном платье)))
а Хюррем она не понра. Ах, да Бергюзар разговаривает как Садыка "я Вам говорить" и т.д. :D Я думала мне показалось, что Сулейману понра Бергюзар, оказывается действительно понра.
Как же мне нра пара С+Х, смотрю на них и радуюсь. С каждой серией я ощущаю их любовь...все-таки эта пара удалась, имхо)))
а как Ибо разговаривает, трогает Нигяр, прям искры чувствуются, химия ощущается. Их отношения похоже на огонь, держат меня в напряжении! Хочу видеть больше моментов с ними :) :)
Хюррем пришла к Ибо, чтобы поговорить с ним насчет Лео. Привели Лео. Они втроем поговорили, тогда Ибо на глазах у них подлил яд в печение и дал Хюррем, а сам ушел к Сулейману. Сулейман пришел к ним домой, т.к. узнал, что Хюррем находится в доме у Ибо.
Хюррем стояла с печением в руках и плакала, взяла одну, а Лео стоял и тож плакал, смотрел на Хюррем, незная, что и делать. Все-таки Лео любит по-настоящему Хюррем, ведь он спасая ее, умрет(( прочитала в спойлерах. К тому же Хюррем сказала Ибо, что всегда была предана Сулейману и не изменяла ему, да еще она беременна. Тока незнаю она знает об этом или нет. Об беременности, если не ошибаюсь знает Валиде. Садыка принося поднос с чаем, в руках у нее есть нож. Она отдавая его и встает в сторонку, вспоминает слова насчет мести, тогда она приложила нож к горлу Сулейману и охранникам приказала стоять на одном месте, иначе они лишаться повелителя, те послушались. Серия заканчивается плачем Хюррем, держащая в руках ядовитое печение. Таким образом влюбленные - С и Х оказались на одном шагу к смерти.
Матракчи просит Ибо, чтобы он женил его на Садыке, тот думает. Также пришло письмо от дяди Садыки. Этот дядя пригласил Матракчи побухать, тот походу согласился.
Серию смотрела не сначала, а смотрела во время рекламы МНиЗ и после его окончания. Заранее извиняюсь за неточности, если они будут))

пысы. Я повтор вообще не смотрю. Даж рада, что перенесли показ 2 сезона на осень. Буду из тур.сериалов смотреть МНиЗ и иногда Фатю))))

Сообщение отредактировал ailu: 14.06.2012, 02:19:22

  • 0

#2640
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Двойник Айбиге
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 14.06.2012, 02:08:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.