Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2521
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Svet@_, я смотрю и сабами тоже. По Домашнему не успеваю, качаю и смотрю каждый день... :) Но не могу я от того, что очень долго серии тянутся... вот и наперед спрашиваю, сюрпризы не люблю!
Скрытый текст

Я о Нур читала, очень она мне нравится! Красота потрясающая, смотрю на нее и понимаю, почему мужчинам так нравятся женщины!!!!!
А спрашивала о Махидевран реальной, когда она родилась, что-то ни где нет этой информации... вроде пишут что-то около 1498-99 году...

Сообщение отредактировал Vickyshine: 11.06.2012, 00:27:41

  • 0

#2522
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Диана, спасибо за Бали-бея))))) сценаристы могли бы уж его счастливым оставить.......с Айбиге совсем не нравится сюжетная линия.....
  • 1

#2523
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Самая красивая султанша ;)

Изображение

привет! Согласна)) +10000
  • 0

#2524
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Svet@_ Диана Р YUPPI спасибо за фотки
поставила +)))

Скрытый текст

  • 0

#2525
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Скрытый текст

ужс что нас ждет... :eek:

Сообщение отредактировал assi_ya: 11.06.2012, 11:09:50

  • -1

#2526
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
да Бали-бея жалко :faceoff: такой красивый!

Скрытый текст

  • 0

#2527
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

да Бали-бея жалко :faceoff: такой красивый!

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#2528
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нур такая худенькая,как тростиночка!

ИзображениеИзображение
  • 1

#2529
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Изображение
  • 2

#2530
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я пока не смотрела 63 серию, вот морально готовлюсь :D

Дианочка, готовься хорошенько. Мне так не хватает твоего оптимизма, я свалена наповал. :faceoff:
Нур и правда, как кипарис!!! Спасиблю тебе очередной раз за фото. :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Svet@_: 11.06.2012, 12:15:33

  • 1

#2531
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Диана Р спасибо за ответ и за фотки :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2532
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а по домашнему по счету сейчас какая серия идет??? перерыв на лето это по хабару или по домашнему я уже запуталась в голове каша???!!!!
  • 0

#2533
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
я скучаю по этой парочке :lol: может все таки Гюль агу вернут в 3 сезоне очень хотелось бы

Изображение
Изображение
  • 1

#2534
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Svet@_, я смотрю и сабами тоже. По Домашнему не успеваю, качаю и смотрю каждый день... :) Но не могу я от того, что очень долго серии тянутся... вот и наперед спрашиваю, сюрпризы не люблю!

Скрытый текст

Vickyshine, а мне нра, что серии не порезаны, так больше событий и мыла почти незаметно. С сюрпризами, так там их столько почти в каждой серии, и актеры играют так классно, поэтому даже если, что и узнать заранее, то впечатление по-моему, все рано не испортишь. :D
Скрытый текст


а по домашнему по счету сейчас какая серия идет??? перерыв на лето это по хабару или по домашнему я уже запуталась в голове каша???!!!!

Asulya, по домашнему в выходные прошли 33-34 серии. Не знаю, в инете есть инфа о перерыве на лето, а в рекламе вчера ничего не показали (у нас обычно бегущей строкой во время показа сериала предупреждают о перерывах или другом времени) так что домашний под вопросом. Хотя уже ж программка есть, можно посмотреть.

я скучаю по этой парочке :lol: может все таки Гюль агу вернут в 3 сезоне очень хотелось бы

Меня тоже эта парочка всегда прикалывает. :lol: На фоне драмы такооооой позитив!!!
  • 0

#2535
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Кто из двух актрис больше подходит на роль Михримах?

ИзображениеИзображение
  • 0

#2536
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а как фото вставить???
  • 0

#2537
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Svet@_ по прграмме стоят серии получается только по хабару перерыв??
  • 0

#2538
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Кто из двух актрис больше подходит на роль Михримах?

ИзображениеИзображение

мне кажется что светленькая!
  • 0

#2539
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Vickyshine, а мне нра, что серии не порезаны, так больше событий и мыла почти незаметно. С сюрпризами, так там их столько почти в каждой серии, и актеры играют так классно, поэтому даже если, что и узнать заранее, то впечатление по-моему, все рано не испортишь. :D


я скучаю по этой парочке :lol: может все таки Гюль агу вернут в 3 сезоне очень хотелось бы

Меня тоже эта парочка всегда прикалывает. :lol: На фоне драмы такооооой позитив!!!

Накачала 33 и 34 пойду гляну! :)
Я просто обожаю Сюмбюля, а сейчас и Гюля тоже! Они такие забавные, я просто умираю от них! Потрясающие роли, актеры - душки!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Vickyshine: 11.06.2012, 14:03:06

  • 0

#2540
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а как фото вставить???

Я сейчас через www.radikal.ru загрузила... скопировала там код и вставила сюда в сообщение, другой способ проще - в правом нижнем углу есть кнопка "расширенная форма", жмете ее и внизу появляется строка "прикрепить файлы", выбираете нужный, потом "загрузить" и "предварительный просмотр" - довольны своей работой - тогда "отправить"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.