Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2481
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ИзображениеИзображение

Скрытый текст

  • 4

#2482
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Самая красивая султанша ;)

Изображение
  • 5

#2483
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Svet@_, Nelufar, спасибо девчонки!
Скрытый текст

  • 0

#2484
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
девочки подскажите пожалуйста, сейчас какая серия идет по хабару? по счету...
хочу в инете найти, номера незнаю :)
  • 0

#2485
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Svet@_, Nelufar, спасибо девчонки!

Скрытый текст

Vickyshine, пожалуйста. :)
Скрытый текст

  • 0

#2486
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюфарчик,спасибо за поддержку!! :kiss: :kiss:

Светик, тебе спасибочки за инфу о сценаристе, надеюсь он достойно заменит Мераль Окай. И за фото спасибо!

Vickyshin, добро пожаловать!!

Юппи, согласна с вами по поводу самой красивой султанши :D ! :super: А еще у вас ава прикольная. Так и слышу,как Сюмбюль произносит - Иииии!! Джеляхут! :lol:

Миленнчик, спасибо за плюсики и отлично тебе поболеть за любимую команду! Пусть они станут чемпионами!! Не пропадай))
  • 0

#2487
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сельма и Нур

ИзображениеИзображение


Скрытый текст

  • 4

#2488
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#2489
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мерьем и ее возлюбленный

ИзображениеИзображение
  • 6

#2490
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дианочка, с новой авой тебя)))) красотка))).... Смотрю 33 серию на Домашнем....[spoiler/] На ха-ха пробило, когда наблюдала за Сулейманом.... как от тащился, когда Хюррем с принчипессой пикировалась...на лице так и написано было удовольствие от ситуации, что женщины из-за него спорят... Захотелось Сулейману свежего мяса, при этом он дает знать , что Хюррем для него значит очень много... И если честно, понравилось, что она сегодня прямо высказалась Хатидже и Валиде.. поступок, конечно был импульсивный, но она была права, когда сказала, зачем унижать достоинство и выставлять на посмешище..... она , конечно невольница, но мне кажется, что можно было помягче...а когда тебе наступают на хвост, жди реакции...вот она и наступила...Хюррем просто выложила карты на стол и расставила все по местам.. война из скрытой просто стала открытой...Все-таки смотрю на неё, сила из неё так и прет....с железным стержнем баба)))[spoiler/]

Сообщение отредактировал BUSANA: 09.06.2012, 23:32:36

  • 2

#2491
madam.yurist@mail.ru

madam.yurist@mail.ru
  • Гость
  • 44 сообщений
как же она мне нравится. и как героиня и как актриса
  • 2

#2492
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, у меня проблемы с инетом уже неделю, мастер никак не нарисуется((((( вот уже полчаса пытаюсь под скрытый текст подвести ... не получается.... так что сорри(((((
  • 2

#2493
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

мдяяя зря Хюррем так радуется в третьем сезоне Махидевран еще покажет ей где раки зимуют :)управлять миром будет Махи а не эта змея

Скрытый текст

  • 1

#2494
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девочки, я на 13 серии, почему султан сошлет Хюрем в старый дворец? что она натворила???
  • 1

#2495
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

девочки, я на 13 серии, почему султан сошлет Хюрем в старый дворец? что она натворила???

Привет,кажется её обвиняли в убистве Айшы
  • 1

#2496
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленнчик, спасибо за плюсики и отлично тебе поболеть за любимую команду! Пусть они станут чемпионами!! Не пропадай))


Дианочка, спасибо :kiss: :kiss: Я за всех болею, не за кого-то конкретного. А за плюсики - не за что!
  • 2

#2497
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Svet@_, Диана Р, спасибки! :)
Svet@_, и, правда, грустная история! Жаль её! :cry: Смотрю на актрису, вроде бы ничего особенного, а нравится! Притягивает! :-/
  • 2

#2498
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А в каком году родилась Махидевран кто-нибудь знает? :confused:
  • 1

#2499
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
спасибо девочки, тоже плюсанула всех :)
смотрю встречу Ибрагима с отцом и братом :) рыдаю :) еще музыка такая клевая :) уже с утра не отрываясь смотрю :)
  • 2

#2500
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Ух ты, какие фотки!! Особо Нур и Сельма!! Явно они дружат. ;)
Дианчик, СПАСИБО!!! С обновкой тебя! Прикольная ава, один из классных моментов в сериале не смотря, что сон. :D

Светик, тебе спасибочки за инфу о сценаристе, надеюсь он достойно заменит Мераль Окай. И за фото спасибо!

Диана, пожалуйста. ;) Со сценаристом, конечно, Мерал Окай была в этом деле несравненна. Беспокоюсь за сценарий, не меньше, чем за Ибрашку. Одна надежда, что нынешний сценарист был соавтором Окай, ну и писатель все-таки.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.