Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2541
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Такие глаза...ВАУ!
Изображение
И, конечно, прекрасная Нур!
Изображение
  • 4

#2542
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Фото лучше грузить через Радикал (только у меня Касперский на него ругается) или через другой хостинг. А если через "Прикрепить файлы",то там определенный лимит есть,несколько мегабайт.

Вики,спасибо за фото,две красавицы))
  • 0

#2543
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Махидевран султан

Прикреплённые изображения:

  • post164371_img1.jpg

  • 1

#2544
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

а как фото вставить???

Я сейчас через www.radikal.ru загрузила... скопировала там код и вставила сюда в сообщение, другой способ проще - в правом нижнем углу есть кнопка "расширенная форма", жмете ее и внизу появляется строка "прикрепить файлы", выбираете нужный, потом "загрузить" и "предварительный просмотр" - довольны своей работой - тогда "отправить"!

спасибо большое
  • 0

#2545
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

мдяяя зря Хюррем так радуется в третьем сезоне Махидевран еще покажет ей где раки зимуют :)управлять миром будет Махи а не эта змея


YUPPI, вы читали сценарий? Можете в общих чертах обрисовать, что там дальше или дать ссылку, где почитать, посмотреть?
  • 0

#2546
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Vickyshine фотки просто класс! :kiss: :kiss: особенно НУР

Сообщение отредактировал Asulya: 11.06.2012, 14:38:13

  • 0

#2547
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Девоочки, что сегодня было? С мужем футбол смотрим(((((

в кратце :) смотрела отрывками, поэтому, что видела, что не доскажу, сорри
нигяр назначили калфой султана, Хюррем обрадовалась, что у нее руки стали длиннее))
Лео передал записку Хюррем, через Нигяр, но Ибрагим ее прижал и вынудил отдать записку о которой настучал евнух (забыла имя)))))
у Ибрагима с Хатидже ярарей во всю в хамаме))) (как восточная женщина обольщает своего мужа)))

А какая это серия ? :)
  • -1

#2548
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
чезер радикал у меня не получается :cry:

Сообщение отредактировал Asulya: 11.06.2012, 15:00:26

  • 0

#2549
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

через радикал у меня не получается :cry:

Asulya,
Скрытый текст

  • 0

#2550
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2551
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Приве-е-ет всем! После просмотра 63 серии у меня на душе спокойно-наши победили, на данный момент это радует. Сначала, мне Хюррем совсем не нравилась. Такая неотесанная, вопила, орала, беспардонная была. Но за два сезона она буквально преобразилась, видимо это замысел сценариста такой изменить наше отношение к героям. Хюррем прекрасно изучила правила игры и стала отменным игроком на чужом поле, ведь восток-дело тонкое, одним ором тут ничего не добьешься, перестала быть простушкой. Ее амбиции внушают уважение, вместе с тем она не перестает быть женщиной -любит и любима. Да и еще Хюррем своих не предает, поддерживает их и борется за них до последнего. А Махидевран наоборот сначала нравилась- такая спокойная красота и сдержанное достоинство. Но потом оказалось, что она недалекая женщина-потеряв любовь мужчины превратилась в нытика, не смогла сохранить лицо, имея такое преимущество как Шехзаде, не справилась со своей главной миссией-дать поддержку и опору сыну, как тупая курица подставилась сама же- тратилась направо и налево, не сохранила преимущество-свою власть. Потеряла поддержку всех, кто ей был верен и помогал. Паргалы с Нигяр тоже сами снюхались, без чьей либо помощи.Так что всем по заслугам воздалось. А Хюррем безусловный лидер и выдающаяся личность, иначе бы не попала в историю и не писали бы книги и не снимали бы сейчас о ней фильм.
  • 3

#2552
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Изображение
  • 2

#2553
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

через радикал у меня не получается :cry:

Asulya,
Скрытый текст

спасибо большое у меня получилась :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2554
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да, я уже вижу!
Пожалуйста! :rotate:
  • 0

#2555
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ко мне можно на ты :rotate:
  • 0

#2556
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ОК! Меня Вика зовут, перейдем на ТЫ обоюдно! ;)
  • 0

#2557
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я сегодня первый раз сама заметила киноляп - это прикольно!
Смотрите сами
Хюррем рыдает после встречи с Изобеллой, кольцо на руке ЕСТЬ (рука правая):
Изображение
Через пару секунд в зеркальном отражении та же рука, но уже кольца НЕТ:
Изображение
Не прошло и минуты, как Гюльшах подглядывает за Хюррем в дверную щель и вот снова кольцо на пальце:
Изображение

То ли скушно Хюррем во время рыданий и она его снимает и надевает снова - развлекается...то ли зеркала тогда действительно были волшебными... :D
  • 1

#2558
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нашла интервью Нур в журнале Elele, если повторяюсь пордон
Скрытый текст

  • 1

#2559
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я сегодня первый раз сама заметила киноляп - это прикольно!
Смотрите сами
Хюррем рыдает после встречи с Изобеллой, кольцо на руке ЕСТЬ (рука правая):
Изображение
Через пару секунд в зеркальном отражении та же рука, но уже кольца НЕТ:
Изображение
Не прошло и минуты, как Гюльшах подглядывает за Хюррем в дверную щель и вот снова кольцо на пальце:
Изображение

То ли скушно Хюррем во время рыданий и она его снимает и надевает снова - развлекается...то ли зеркала тогда действительно были волшебными... :D

да зрителей не обманешь!
  • 0

#2560
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Asulya, спасибо за интервью. Я так о ней и думала... Красивая, уверенная и успешная женщина, что в жизни еще надо?! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.