Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2561
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хюррем может и победила,но такой ценой,что это отталкивает :fie: . Благодаря этой жестокой женщине Сулейман станет сыноубийцей, да и она сама приложит руку в кровавой борьбе за трон между своими детьми.Даже порой смотреть на них не хочется, а после его слов - "Я падишах всего мира,а ты - мой Падишах" я окончательно в нем разочаровалась,обычный мужик,который повелся на бабу...Я рада за тех,кому нравится эта женщина,потому что они могут смотреть сериал без отторжения. Но я,увы,уже не смогу поменять свое мнение о ней. Не трогает меня эта женщина ни сколько.

Махи лучше уехать с сыном в Манису,подальше от этой гадюки,от этого дворца,где она никогда не найдет покоя.

За Ибрагима обидно,зачем он связался с Нигяр,никогда мне не нравилась их связь,от которой одни неприятности...

ЗЫ, начала смотреть "Султан", как классно,когда ГГ вызывает симпатию и улыбку :rotate:

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.06.2012, 16:10:20

  • 3

#2562
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Что-то ВайНот не заходит... Вай,тебе надоело смотреть на дебелую тетку? :D
  • 0

#2563
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Хюррем может и победила,но такой ценой,что это отталкивает :fie: . Благодаря этой жестокой женщине Сулейман станет сыноубийцей, да и она сама приложит руку в кровавой борьбе за трон между своими детьми.Даже порой смотреть на них не хочется, а после его слов - "Я падишах всего мира,а ты - мой Падишах" я окончательно в нем разочаровалась,обычный мужик,который повелся на бабу...Я рада за тех,кому нравится эта женщина,потому что они могут смотреть сериал без отторжения. Но я,увы,уже не смогу поменять свое мнение о ней. Не трогает меня эта женщина ни сколько.

Вот и я все жду и жду, когда же мне станет нравится Хюррем, когда же я к ней проникнусь, когда же начну сочувствовать ей и сопереживать??????? Одна неприязнь больше ничего, а когда она начнет травить Ибрагима, а за одно и невинного младенца. Меня задел момент, когда Хатидже ей скажет, что как уехал Ибрагим, малыш совсем не болел. А Хюррем такое невинное выражение лица сделала, будто совсем и не заметила ничего! Она меня с самого начала отталкивала, не знаю что в ней другие находят, конечно, но в игре актрисы я не вижу ничего от реальной Хюррем Султан. То, что Мерьем могла бы играть в комедиях с ее мимикой, это ДА и еще раз ДА, но здесь только смех вызывают ее кривляния!!!!!

Хюррем Султан мечтала о власти! Она всю свою жизнь положила на то, чтобы стать валиде-султан, все ее интриги, козни и вероломства преследовали только эту цель...но, увы, она так и не получила желаемого (умерла раньше Сулеймана, так и не увидела своего сына султаном и, главное, так и не стала валиде-султан!). И еще она так и не смогла обрести настоящую семью и поддержку. Если бы султан от нее отвернулся, то у нее уже ничего не осталось бы... Её никто не любил!

Сообщение отредактировал Vickyshine: 11.06.2012, 16:17:44

  • 2

#2564
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вот и я все жду и жду, когда же мне станет нравится Хюррем, когда же я к ней проникнусь, когда же начну сочувствовать ей и сопереживать??????? Одна неприязнь больше ничего, а после того, как она спокойно пожала плечами после слов Хатидже о том, что малыш не болеет как уехал Ибрагим вот уже 2 месяца, я вообще ее неперевариваю...


Моя тетя на дух ее не переносит, из-за этого не стала смотреть ВВ. Она вообще женщина эмоциональная,любит поговорить и поругаться с героями сериалов или фильмов.
  • 0

#2565
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Потрясающе красивая женщина!!


  • 1

#2566
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


мдяяя зря Хюррем так радуется в третьем сезоне Махидевран еще покажет ей где раки зимуют :)управлять миром будет Махи а не эта змея


YUPPI, вы читали сценарий? Можете в общих чертах обрисовать, что там дальше или дать ссылку, где почитать, посмотреть?


Это мое мнение Хюррем еще пожалеет что вообще на свет родилась Махи ей отомстит за все ,а единственным наследником престола будет и есть Мустафа,,змея чуть Мустафу не отравила если бы не Эфсун,

Изображение
  • 0

#2567
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
после долгих и сложных интриг устранила детей Сулеймана от других жен, чтобы расчистить путь к трону своему сыну Селиму. Стараниями Роксоланы был смещен и задушен великий визирь Ибрахим-паша Паргалы
Рустем-паша помог Роксолане уличить любимого сына Сулеймана от черкешенки Махидевран, Мустафу, в заговоре против отца в союзе с сербами (историки до сих пор спорят, была ли вина Мустафы действительной или мнимой). Сулейман велел задушить Мустафу шелковым шнуром у себя на глазах, а также казнить его сыновей, то есть своих внуков

Слепой Сулейман пригрел змею на груди ,Эта с... извините столько людей убила самая настоящая убийца
  • 2

#2568
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
В форуме есть люди которым нравится Хюррем,мы уважаем Махри и не обзываем её змеёи
  • -1

#2569
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Svet@_ Диана Р YUPPI спасибо за фотки
поставила +)))


пожалуйста
а почему я не могу плюс поставить выходит эта надпись

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня
  • 0

#2570
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

В форуме есть люди которым нравится Хюррем,мы уважаем Махри и не обзываем её змеёи


извините Хюррем самая добрейшая душа в мире
так нормально?

и вообще мне у вас спрашивать что писать а что нет?

Сообщение отредактировал YUPPI: 11.06.2012, 19:32:03

  • 0

#2571
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девушки не ссоримся. это всего лишь персонажи в сериале!!!

Мне Махи например как персонаж не нра. и в жизни я ее красотой не восхищаюсь.
Но мне нравиться Хрю как персонаж. тут она я считаю выигрывает во многом Махи, хитростью, умом, и тд. Но и в жизни я и ей не восхищаюсь. мне ее красота например ваще не нравица. то что Хрю как змея, ну правда же))) при этом слове кажеца Мерьем Узерли не старадает)) она просто отрицательный персонаж и псе)

Девушки давайте жить дружно. мы на личности не переходили)
  • 3

#2572
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а почему я не могу плюс поставить выходит эта надпись

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Вам нужно набрать 50 сообщений и тогда можно ставить плюсики))
  • 0

#2573
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Что-то ВайНот не заходит... Вай,тебе надоело смотреть на дебелую тетку? :D

:-) :-)

С планшетника ужасно писать сюда, смайлы не отображаются, не во всех браузерах цитировать можно.....захожу иногда минусы тебе исправить, так как полностью поддерживаю твое мнение о главных героях, а писать лень))
Ага, надоело смотреть на эту дебелую))) и так на экране раздражает, а тут еще надо что-то доказывать, мне лениво:-) :-) вот думаю досмотрю по хабару и харе, не буду смотреть. Кстати, я же скоро в Турцию еду жить:-) так думаю и там не буду продолжать.
  • 0

#2574
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Я защитилась!
Диана, спс за видео с Нур. Фигура шикарная и татушка прикольная :rotate:
  • 1

#2575
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В форуме есть люди которым нравится Хюррем,мы уважаем Махри и не обзываем её змеёи

Мы всего лишь втихоря минусуем, ага....
Ну не вы конкретно, но почему то минусуют именно не любящих хрю:-) :-) и это сильно бросается в глаза. Мне нет особого дела до минусов, я тут не часто, но как показатель...
  • 0

#2576
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


мдяяя зря Хюррем так радуется в третьем сезоне Махидевран еще покажет ей где раки зимуют :)управлять миром будет Махи а не эта змея


YUPPI, вы читали сценарий? Можете в общих чертах обрисовать, что там дальше или дать ссылку, где почитать, посмотреть?


Вот, кстати, да, я слышала от забежавших вперед по просмотру, что Махи там развернется, что даже симпатизирующие ей могут потерять свою симпатию, всем даст жару:-) так что не знаю соответствует ли это истории, но в сценарии буд ет так.
  • 0

#2577
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вая,здорово,что ты будешь жить в Турции! Очень рада за тебя и удачи на новом месте!! :super: Спасибо за поддержку! Не пропадай)))
  • 2

#2578
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девушки не ссоримся. это всего лишь персонажи в сериале!!!

Мне Махи например как персонаж не нра. и в жизни я ее красотой не восхищаюсь.
Но мне нравиться Хрю как персонаж. тут она я считаю выигрывает во многом Махи, хитростью, умом, и тд. Но и в жизни я и ей не восхищаюсь. мне ее красота например ваще не нравица. то что Хрю как змея, ну правда же))) при этом слове кажеца Мерьем Узерли не старадает)) она просто отрицательный персонаж и псе)

Девушки давайте жить дружно. мы на личности не переходили)

Ассиюш, я с тобой солидарна, выразила так же и мои взгляды на ситуацию))) +100...а в остальном отвечу словами кота Леопольда ""Давайте жить дружно" ...ведь этим форум и выигрывает))))
  • 2

#2579
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем привет! Я защитилась!

Карла от всей души поздравляю!!! Ещё один этап в жизни пройден...и пусть в дальнейшем осуществятся твои желания и начинания

Прикреплённые изображения:

  • mota_ru_10325901-1280x720.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 11.06.2012, 21:22:39

  • 1

#2580
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вай поздравляю с наступающим переездом. Желаю найти там свое место под солнцем и щастье!!

Карла поздравляю тебя так же с защитой! Желаю дальнейших успехов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.