Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2401
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
В новостях прочитала,что Сельма опровергла слухи об отношениях с Оканом Ялабыком. Жааль, красивая пара получилась быИзображение

http://www.gecce.com...-mu-191011.html

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2012, 11:45:46

  • 0

#2402
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Когда уйдет Окан я наверно брошу смотреть ВВ
  • 0

#2403
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Бусана я вот того же мнения что и ты и еще когда пишу про Махи, боюсь обидеть ее поклонниц) особенно Диану)))


Асиюша,все нормально)))

Просто когда нелестно отзываешся о Хрю начинается странная реакция :D , это прям как красная тряпка для быка :lol:

да прям Дианчик, для Хрю нет оправдания. К ее большим минусам можно отнести неблагодарность. эт в первую очередь к Нигяр и Гюльнихаль. Гюльнихаль после ее поступка относится к ней и к ее детям отлично, один из самых адекватных персонажей)))
Лично я не являюсь поклонницей Хрю, так что пиши все))
  • 1

#2404
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

В новостях прочитала,что Сельма опровергла слухи об отношениях с Оканом Ялабыком. Жааль, красивая пара получилась быИзображение

http://www.gecce.com...-mu-191011.html

балллин а я так была рада за них((
  • -1

#2405
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А что правда только первый сезон покажут по Хабару? Я просто не смотрю,не слышала. Смотрящие по телеку,будете дальше по инету смотреть?

если перерыв будет да еще и большой, то наферно по инету продолжу смотреть
Диан ты на туркиш смотришь?
  • -1

#2406
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Светочка, я немножко хотела свою позицию прояснить, если ,где бываю противоречивой в обсуждении персонажей.....Я очень уважаю мнению форумчанок, независимо от того , как разделились наши симпатии...Очень нравится Нур, но вот её персонаж Махи, во мне вызывает жалость....я её понимаю, как женщина женщину...Некоторые пишут, что вот она всех пережила, несмотря ни на что...только как прожила..никому такого бы не пожелала...пережить своего единственного ребенка и видеть закат такой эпохи, остаться в нищите и под конец получать подачки от сына своего злейшего врага...не приведи бог....но вот , когда смотрю на неё , то не вижу в ней огня, как в Хюррем....вот она то скучать не дает и какими её эпитетами только не называют.... Она у меня ассоциируется с Непотопляемой Молли:топят, топят , а она всплывает :D и вообще, складывается такое впечатление, что жили они себе в гареме не тужили....а тут залетел огненный снаряд и началась свистопляска длиною в Великолепный век...за Хюррем очень интересно наблюдать....и жаль, что Махи немножко не дотягивает до нее...ей бы хитрости маленько и упорства, и вот тогда бы под Хюррем, возможно, пъедестал бы закачался...

Бусана, у меня самой столько противоречий, связанных с героями сериала. Все персонажи настолько не однозначны, смотреть какие поступки совершают, а где грань, за которую они не переступят. И интересно читать все мнения и симпатии, тем более если онЕ противоречивы.
В отношении любви султана все обосновано. Он любитель острых ощущений и на поле боя, и в любви. И если сравнивать Махи и Хрю, то яркую любовь могла ему дать только вторая))) тем более, она умела "лить такой елей в уши" султана речами, в общении с ней он получал столько позитива и прилив сил, что немудрено попасть в сети такой женщины. Но я в любви предпочитаю искренность, бескорыстность, преданность и в этом мне ближе Махи, конечно она совсем не безупречна, но её любви я верю. Еще может и потому Махи, что здесь хочется протянуть руку более слабому. А Хрю, в ней я изначально уверена, что встанет, отряхнется и никакие колеса ее не раздавят)))

Света тоже посмотрела, и если меня зрение не подводит, а оно может))))

Скрытый текст

Ой, как у них там фсё запущено :fie: специально ведь :D
  • 0

#2407
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

если перерыв будет да еще и большой, то наферно по инету продолжу смотреть
Диан ты на туркиш смотришь?

я смотрю с сабами,а перерыв говорят будет до осени,так что долго))
  • 0

#2408
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В новостях прочитала,что Сельма опровергла слухи об отношениях с Оканом Ялабыком. Жааль, красивая пара получилась быИзображение

Дианчик, да там еще ничё неизвестно толком, кругом слухи, подожди, время покажет что есть чего нет. У нас помню Домогаров и Александрова, тож на съемках у них любофф писали, но сами актеры давали опровержения. А потом все подтвердилось-любофф. Так что, что там в действительности у них происходит знают только они сами. ;)

Когда уйдет Окан я наверно брошу смотреть ВВ

Да я тож в таком настроении. Есть правда одна зацепочка - это если сильно рассержусь на Сулика, тогда начну радоваться победам Хрю))) а рассердится на султана могу только в одном случае - Ибрагим! А!!!! еще брат-близнец, может он сыграет роль в жизни Ибрашки - надеюсьоч. Изображение
  • 0

#2409
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

К ее большим минусам можно отнести неблагодарность. эт в первую очередь к Нигяр и Гюльнихаль. Гюльнихаль после ее поступка относится к ней и к ее детям отлично, один из самых адекватных персонажей)))

assi_ya, что правда, то правда "хорошо" она отплатила "добром" подруге и служанке, которая ее на путь истинный наставляла. Уж без Нигярки и ее советов Хрю не выплыла бы в самом начале.
  • 1

#2410
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
И понеслась душа в рай :lol:

В Хрю меня отталкивает ее топорная наглость,ее хабалистость,ее готовность пойти на убийство (не единожды) ради достижения своих целей, ее безжалостность к чувствам других людей, ее способность к подлым поступкам, ей все мало (хочу больше,больше,больше). К сожалению,не могу восхищаться такими качествами именно в женщине. Эти ее минусы с лихвой перечеркивают ее плюсы,а в итоге получается женщина,которая не вызывает во мне симпатий.

Махи тоже не идеал,она обычная отвергнутая женщина,которую мне жаль всем сердцем.

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2012, 13:03:33

  • 3

#2411
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Уж без Нигярки и ее советов Хрю не выплыла бы в самом начале.


Именно в первой серии,где Нигяр сказала ей- "Не скандаль,будь покладистой,и весь мир будет у твоих ног" у Хрю в голове щелкнуло - вот чего я хочу,вот чего я могу добиться. У нее даже лицо изменилось. Это послужило толчком. Ох,Нигяр, знала бы ты тогда,что тоже попадешь под колеса танка по имени Хрю, попридержала бы язык.

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2012, 13:00:53

  • 3

#2412
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Светик,я давно уже зла на Сулика, и это для меня лишний повод прекратить просмотр после смерти Ибраши...
  • 0

#2413
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Светик,я давно уже зла на Сулика, и это для меня лишний повод прекратить просмотр после смерти Ибраши...

Дианочка, у нас еще половина сезона впереди, ну и должны же все-таки, что-то придумать создатели, чтобы удержать добрую половину зрителей. Изображение
  • 2

#2414
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет!

В новостях прочитала,что Сельма опровергла слухи об отношениях с Оканом Ялабыком. Жааль, красивая пара получилась быИзображение

http://www.gecce.com...-mu-191011.html

да жаль :faceoff: так приятно на них смотреть :D
  • 0

#2415
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

найдите отличия :) )))

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2416
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианчик, молодец, что не боишься :lol: :lol: минусовщика(поклонника Хрю) и пишешь всё, что думаешь. Но вижу, минусовщик ещё спит, пока у тебя одни плюсы. Дианочка, спасибки за спойлер про гульнихаль, а то я ужасно расстроилась. Такая вся положительная
Скрытый текст


А мне вот Ибрагим не нра ну прямо с самого начала :fie: Думала, вот-вот...Нифига. Не нра и всё тут :confused:
  • 1

#2417
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я выкладывала фотки про кочующие аксессуары :rotate:
Вчера закончился 2 сезон! Ура! Мне очень понравился конец!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 07.06.2012, 14:56:03

  • 0

#2418
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю я вот эту Бурю никак не могла заставиться себя смотреть))

Асиюш, так и я досмотреть не смогла эту дребедень. Начинала ж просмотр из-за Мурата. Бурю нам же после Аси стали показывать, а я в то время от Аси без ума была., естесственно и от Мурика тоже. Поэтому, когда стали рекламировать Бурю с ним, обрадовалась. Но потом на меня словно ушат воды холодной вылили. Уже с первых серий Бури подумала: " что за фигня?" Но я всёж набралась мужества и половину сериала досмотрела. У меня получилось, как в том крылатом выражении: " Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус..." Вот и я также , как эти мыши. Правда после Бури теперь себя перестала насиловать. Если что-то не нравится, бросаю смотреть.
  • 0

#2419
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девчи, пардоньте, а Гюльфем это кто?
охренеть вчера маньячка Гульшах разошлась с ножиком :eek: видать совсем ее Хюррем довела до белой ручки...
  • 0

#2420
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
И мне Гюльнихаль очень нравится,она такая милая,и личико доброе. Миленн,они там все живучие :D

Мать, Гюльфем - это компаньонка Хатидже,она тоже считается женщиной султана (еще до Махи),но ее дети умерли,а ее оставили во дворце.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.