Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2441
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ну конечно не доводила, а кто ее крысой обзывал? хотя признаться какое-то сходство есть :)


ну в принципе это все из за отношения Махи и Хрю началось. а на крысу точно похожа))) и еще на гусыню похожа
  • -1

#2442
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


а

Скрытый текст
:)


потому что это был сон :D

:D :lol: :D :D :D оййй не могу :D ну надо же,а я то подумала :)

Сообщение отредактировал anara 85: 07.06.2012, 17:48:18

  • -1

#2443
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианчик, а я уж и забыла что это был сон)))) плин с этими снами... посмотрела на турецком 63 серию... там тоже сны)))) и без перевода фсе так смутно-смутно и в догадках.))) А все равно колоритно сцены сделаны, и намутили столько событий. Девочки! смотрите сериал - не пожалеете!!!! :super:
Скрытый текст

  • 1

#2444
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Я выкладывала фотки про кочующие аксессуары :rotate:
Вчера закончился 2 сезон! Ура! Мне очень понравился конец!

Скрытый текст

скажите пожалуйста а почему Гюльхаш за Хрю идет???

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 07.06.2012, 21:45:16

  • 1

#2445
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Асиюша,у меня никакой ошибки не выходит)) Ты с сотки сидишь? Скорей всего глюк какой-то...

Насчет Гюльшах - там все вместе сыграло роль, и в последнее время Хрю доводила ее. А Гюльшах очень мстительна,потом она и к Дайе прицепится,и к Нигяр. Злобная женщина вобщем.
  • 0

#2446
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша,у меня никакой ошибки не выходит)) Ты с сотки сидишь? Скорей всего глюк какой-то...

Насчет Гюльшах - там все вместе сыграло роль, и в последнее время Хрю доводила ее. А Гюльшах очень мстительна,потом она и к Дайе прицепится,и к Нигяр. Злобная женщина вобщем.

сидела с ноутбука, дочка пришла и начала щелкать по клавиатуре и возможно нажала на че то. а с сотки нет такой ошибки.

Какая однако Гульшах страшная была сеня
  • -1

#2447
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Небольшой оффтопик))

Я уже сериал себе подбираю новый :D . Присматриваюсь к "Султан" с Нургуль Ешильчай. Смотрела фрагман - героиня гордая,своенравная,решительная женщина средних лет. Показалась мне честной и не подлой :dandy: . Заинтересовалась))) Да и Нургулька на внешность нравится.

Насчет серии - Махи просто терминатор :lol: , что Хрю тогда досталось,что Гюльшах теперь.

Сообщение отредактировал Диана Р: 08.06.2012, 00:04:26

  • 1

#2448
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ассиюш, если у тебя браузер Опера, то нажни в левом верхнем углу на О(Оперу), появится панель закладки, загрузки, история, виджеты...найди настройки и нажми, затем быстрая настройка, там вкл. ява скрипт, поставь галочку и все нормализуется))
  • 0

#2449
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Альвизе Гритти и его сестра Моника-Тереза

Изображение

Скрытый текст

  • 3

#2450
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
девочки, кто-нить расскажите вкратце, что вчера было?
не смогла досидеть до начала и вырубилась :D

что с Гюльшах сделали? или она опять сухой из воды вышла? и кто от ее рук пострадал? Гюльнихаль?
  • 0

#2451
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
привет! Диана Р спасибо за фотки!+10000
А насчет Гюльшах она какая та странная женщина, нет на этот раз Махи ее этот поступок не одобрет, избивает и скидывает с лестницы, и она поподает в госпиталь (пишу по памяти вчера не смотрела)
  • 0

#2452
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Насчет серии - Махи просто терминатор :lol: , что Хрю тогда досталось,что Гюльшах теперь.

Видать спец подготовку проходила :lol: :lol: :lol:
  • 1

#2453
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А у Дайе новое платье появилось наконец-то и на голове новенькая штучка, не знаю названия.

Нигяр хитрая! Она ни на чьей стороне, только на своей!

А про Бейхан совсем забыли - без мужа оставили , с глаз долой и всё, о времена, о нравы, тихий ужас.
  • 2

#2454
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
За фото пожалуйста!)))

В конце 2 сезона Хрю заявила - "Что мне гарем? Я буду управлять миром." Ключевое слово - Управлять. То,о чем она и говорила в первой серии. Да,власть сладка,и пришлась ей по вкусу)) Ей нравится управлять людьми...
  • 0

#2455
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Наши перевод сделали, невозможно слушать... Многие слова и фразы вообще упущены, смысл иной раз даже не улавливаешь, додумывать надо... Лучше с хорошими субтитрами посмотреть! Интереснее!
  • 0

#2456
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В конце 2 сезона Хрю заявила - "Что мне гарем? Я буду управлять миром." Ключевое слово - Управлять. То,о чем она и говорила в первой серии. Да,власть сладка,и пришлась ей по вкусу)) Ей нравится управлять людьми...

Дианчик, ну с одним человеком она точно получила облом.
Скрытый текст


За фото СПАСИБО. :kiss: :kiss: Поставила плюсики. ;)

Сообщение отредактировал Svet@_: 08.06.2012, 14:52:08

  • 0

#2457
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки, всем привет из России! Примите в свою компанию по просмотрю сериала! :)
Сейчас смотрю 2 сезон, правда 61 серию уже тоже глянула - нетерпится! Искала здесь спойлеры, правда вы не очень-то рассказываете наперед ;) !
Напишите кто уже видел, почему жизнь Бали-бея будет "на волоске"? Спасибо!
  • 1

#2458
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, всем привет из России! Примите в свою компанию по просмотрю сериала! :)

Vickyshine, привет! Присоединяйтесь! :)

Сейчас смотрю 2 сезон, правда 61 серию уже тоже глянула - нетерпится! Искала здесь спойлеры, правда вы не очень-то рассказываете наперед ;) !
Напишите кто уже видел, почему жизнь Бали-бея будет "на волоске"? Спасибо!

Спойлеры пишем, но в основном те моменты, которые интересуют форумчан.
Скрытый текст

  • 0

#2459
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
мдяяя зря Хюррем так радуется в третьем сезоне Махидевран еще покажет ей где раки зимуют :)управлять миром будет Махи а не эта змея

Сообщение отредактировал YUPPI: 08.06.2012, 20:33:30

  • 1

#2460
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Минусовщик, гюльчетай ты наш, открой личико. :surprise: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.