Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2381
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Диана, может я повторюсь, если ты эти фото уже выкладывала, пардон)))) Кочующие акссесуары (спасибо ВК): ( на 2 последних фото, найдите отличия :) )))

Прикреплённые изображения:

  • fiaAYt-iwmM.jpg
  • IFDbpFnoDtw.jpg
  • l1NRZt_2npk.jpg
  • q_PZzE6asSw.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.06.2012, 22:27:12

  • 4

#2382
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусаночка,ну что ты! Конечно же я не обиделась)) У каждого свое восприятие. Просто когда ты в меньшинстве - это сложно :D . Фотки такие я не выкладывала,спасибо! Они там втихушку меняются побрякушками да тряпками,но зрителя не проведешь :dont:
  • 0

#2383
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки плиз напишите под спойлером кого ножом пырнула Гульшах?? Вот маньячка!!!
  • -1

#2384
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Первый раз сегодня посмотрела а там какаято женщина младенца ножом зарезала ужс(((
  • 0

#2385
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девочки плиз напишите под спойлером кого ножом пырнула Гульшах?? Вот маньячка!!!


у меня есть подозрения кого %) но хочется узнать у знающих наверняка ;) напишите плиз
  • 0

#2386
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Светочка, я немножко хотела свою позицию прояснить, если ,где бываю противоречивой в обсуждении персонажей.....Я очень уважаю мнению форумчанок, независимо от того , как разделились наши симпатии...Очень нравится Нур, но вот её персонаж Махи, во мне вызывает жалость....я её понимаю, как женщина женщину...Некоторые пишут, что вот она всех пережила, несмотря ни на что...только как прожила..никому такого бы не пожелала...пережить своего единственного ребенка и видеть закат такой эпохи, остаться в нищите и под конец получать подачки от сына своего злейшего врага...не приведи бог....но вот , когда смотрю на неё , то не вижу в ней огня, как в Хюррем....вот она то скучать не дает и какими её эпитетами только не называют.... Она у меня ассоциируется с Непотопляемой Молли:топят, топят , а она всплывает :D и вообще, складывается такое впечатление, что жили они себе в гареме не тужили....а тут залетел огненный снаряд и началась свистопляска длиною в Великолепный век...за Хюррем очень интересно наблюдать....и жаль, что Махи немножко не дотягивает до нее...ей бы хитрости маленько и упорства, и вот тогда бы под Хюррем, возможно, пъедестал бы закачался...
Дианочка, не в обиду :kiss: :kiss:

Бусана я вот того же мнения что и ты и еще когда пишу про Махи, боюсь обидеть ее поклонниц) особенно Диану)))
  • -1

#2387
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
У каждого свое мнение ))) и обижаться не стоит ....
Посмотрела как создавался фильм ( только начало ) - очень интересно . Главную героиню ( Хюррем ) искали в России,Турции и еще где-то , а нашли в Германии . Жду завтрашнего утра , чтобы досмотреть .
  • 0

#2388
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Первый раз сегодня посмотрела а там какаято женщина младенца ножом зарезала ужс(((

Пимк малышку не тронули. это зарезали кто рядом лежал
неужто Гюльнихаль была?
  • -1

#2389
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Да
  • 0

#2390
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений


Первый раз сегодня посмотрела а там какаято женщина младенца ножом зарезала ужс(((

Пимк малышку не тронули. это зарезали кто рядом лежал
неужто Гюльнихаль была?

А там ктото рядом лежал мы вчетвером первый раз смотрели и никого не заметили
  • 0

#2391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот така она - жисть гаремная..... Лежишь себе , спишь, никого не трогаешь, а тут бац (!) - прирезали и фамилию не спросили. Эх, житие мое....
  • 1

#2392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всё гляжу на эту маньчную тётку Гульшах и думаю: " Где ж я тебя раньше видела?" Сегодня снизошло на меня озарение. Я лицезрела эту мадам в самом придурошном сериале, который у нас показывали , то есть в сериале Фыртына (Буря) с Муратом Йылдырымом и Бурчин Терзытоглу. Там эта Гюльшах играла одну туповатую девицу Тамару, с которой отец героя Мурата в Грузии шашни крутил, а потом она в Турцию заявилась. Говорила в том сериале также, как сейчас Виктория-Садыка говорит: " твоя моя не понимает.." Там такая тупая у неё героиня - слов нет, а здесь на лицо все маньячные наклонности. "Повезло " ей с ролями , однако.....
  • 1

#2393
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Первый раз сегодня посмотрела а там какаято женщина младенца ножом зарезала ужс(((

Пимк малышку не тронули. это зарезали кто рядом лежал
неужто Гюльнихаль была?

А там ктото рядом лежал мы вчетвером первый раз смотрели и никого не заметили

Там рядом малыфка спала, но ее кажись эта д.ра не тронула, слава Аллаху

Нелю я вот эту Бурю никак не могла заставиться себя смотреть))
  • -1

#2394
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Гюльшах

Скрытый текст


Она точно маньячка,безумная!
  • 0

#2395
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А что правда только первый сезон покажут по Хабару? Я просто не смотрю,не слышала. Смотрящие по телеку,будете дальше по инету смотреть?
  • 0

#2396
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Гюльшах

Скрытый текст


Она точно маньячка,безумная!


вот кошмар! ну не дура разве.... имхо ей голову отрубят если узнают

А что правда только первый сезон покажут по Хабару? Я просто не смотрю,не слышала. Смотрящие по телеку,будете дальше по инету смотреть?

Аха, вроде осталась одна серия из текущего сезона, в рекламе говорили. только я не поняла, перерыв какой-то будет чтоли?

Сообщение отредактировал Narine: 07.06.2012, 09:34:04

  • 0

#2397
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бусана я вот того же мнения что и ты и еще когда пишу про Махи, боюсь обидеть ее поклонниц) особенно Диану)))


Асиюша,все нормально)))

Просто когда нелестно отзываешся о Хрю начинается странная реакция :D , это прям как красная тряпка для быка :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2012, 09:45:10

  • 0

#2398
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, как вчера серия страшно закончилась :faceoff: Я до последнего думала, что этой Гульшах всё только мечтается, ан нет. Прирезала в натуре :faceoff: Понятно же, что не Хюррем это была. Надеялась, что и не Гульнихаль. А с детьми всё девушка гуляла, Эсма, я решила, что это она там спала. И, как я понимаю, ей всё с рук сойдёт
Скрытый текст

  • 1

#2399
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:D

Изображение

Для Светы и всех,кому нравится Оканчик))

Изображение
  • 1

#2400
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Гюльнихаль

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2012, 11:26:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.