Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2361
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Светочка, не за что))) А Аву я же давно поменяла :) спасибо)) ....или это намек на мои посты? :D

Бусан, я про аву - ну вот позднее у меня зажигание. :D а про посты само собой... ;)

Света, а откуда такая инфа, что Баязет был рожден не от Сулеймана...не думаю я , что она, с её амбициями могла бы совершить такую глупость и поставить под удар свое положение...Да и Сулейман, как пишут историки был безутешен после её смерти, да и похоронены они рядом, смею думать , что по его приказу.... Вряд ли бы такой мужчина, как Сулейман , оставил бы без внимания такой удар по собственному "Я" и простил бы её подлость...И ещё один вопрос, девочки, может я , где-то просмотрела, но имея такие карты на руках, и так её ненавидя, почему Ибрагим ими не воспользовался ?

Есть некоторые справки, легенды ,что перед смертью Хюррем сказала Сулейману, что никогда не любила его по-настоящему, а детей тайно всегда крестила крестом перед сном, и среди детей один умный Баязит, да и тот не твой сын, а Ибрагима. Хотя, по-поводу Ибрагима историки опускают достоверность возможного, может насолить хотела, ведь султан жалел о своем поступке с Паргалы, а вот что измена была этого не отрицают.
Мысли тож появляются, то что Сулеймана это не взбесило, а может виду не подал. Может не поверил, а может решил не позорить себя, ведь всю жизнь боготворил женщину, которая изменила. как такое пустить в народ ислама, что повелитель рогат. тут с его стороны все обосновано, тем более смысл наказывать человека, который умирает, да и любил он ее очень. но это так моя имхошка.
Ибрагим не воспользовался,
Скрытый текст

  • 1

#2362
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, поверь мне это средневековье до сих пор в силе..приезжаю к свекрам и вся мужня родня в один голос "рожай, рожай....мальчиков больше надо"....чувствуешь себя иногда инкубаторм или племенной кобылой)))) (пардон за оффтоп)

))) Не сталкивалась с таким еще)))
  • 0

#2363
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Спасибо , Света)))) ну то , что она веру не поменяла и до конца носила нательный крест... я сама где-то читала, а вот в остальном, все таки терзают меня мутные сомнения, что это все-таки легенда))
  • 0

#2364
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

'Svet@ спс!

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2365
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Света,ага,Сулик всегда доказательства требует - "Какие ваши доказательства?" (с) Изображение
  • 0

#2366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

только что сказали по хабару что 14-го июня будет закл.серия сезона. остальное осенью!!!

Что? Вот так всегда - на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!

Изображение
  • 0

#2367
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений


'Svet@ спс!

Скрытый текст

Скрытый текст

спасибо тебе! теперь понятно)))
  • 1

#2368
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Спасибо , Света)))) ну то , что она веру не поменяла и до конца носила нательный крест... я сама где-то читала, а вот в остальном, все таки терзают меня мутные сомнения, что это все-таки легенда))

Пожалуйста, Бусан :)
Я тоже так к этому отношусь, как к легенде, НО и дыма нет без огня. А для сериала, так вообще грех не воспользоваться такой интригой. Мне самой интересно, как они с этим в сценарии замутили, а пойдут до конца или нет. :dandy: Тем более, сейчас сценарист другой.

Света,ага,Сулик всегда доказательства требует - "Какие ваши доказательства?" (с) Изображение

Всегда требует вещдоки Изображение :D
  • 0

#2369
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Кажется, я одна рада тому, что на лето показ прервут. Всё-таки отпуска у всех + футбол послезавтра начинается. Не до сериала. А то вот лежишь себе под пальмой, загораешь, а надо бросать это дело и бежать сериал смотреть.

В мастерской, где Лео работает, там дедовщиной попахивает :dont:
  • 1

#2370
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ой, девчат.... Шо со мной не знаю, ну что-то Хюремка мне всё больше нравится . Прям какая-то революция, ей Богу! Настолько не нравилась в начальных сериях, а щас сама себе удивляюсь. И внешность её уже тоже мне по душе, да и любит она Сулеймана на самом деле. Сегодня видно было, что не блефовала, на самом деле чтоль решила себя жизни лишить?

И я того же мнения....
  • 0

#2371
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В мастерской, где Лео работает, там дедовщиной попахивает :dont:


Ага,этот самый главный который,Ахмет Челеби,смотрит на Лео как на инопланетянина :D Все не может избавиться от него))
  • 0

#2372
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст

  • -2

#2373
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
в новостях нашла насчет конца второго сезона. Перевод мой,так что могут быть неточности

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.06.2012, 17:41:37

  • 0

#2374
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

в новостях нашла насчет конца второго сезона. Перевод мой,так что могут быть неточности

А я посмотрела только что 2 флагман 63серии в вк.
Скрытый текст

В общем запуталась еще больше. Если завтра выложат серию буду нарвернА на турецком смотреть, хотя не бельмеса не понимаю. :D
  • 0

#2375
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

в новостях нашла насчет конца второго сезона. Перевод мой,так что могут быть неточности

Скрытый текст

Дианочка,к тебе вопрос
Скрытый текст

  • 0

#2376
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 06.06.2012, 20:44:27

  • 0

#2377
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


в новостях нашла насчет конца второго сезона. Перевод мой,так что могут быть неточности

А я посмотрела только что 2 флагман 63серии в вк.
Скрытый текст

В общем запуталась еще больше. Если завтра выложат серию буду нарвернА на турецком смотреть, хотя не бельмеса не понимаю. :D

Света тоже посмотрела, и если меня зрение не подводит, а оно может))))
Скрытый текст

  • 1

#2378
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка,к тебе вопрос

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#2379
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Дианочка,к тебе вопрос

Скрытый текст


Скрытый текст


М-дяяя...Ситуация интересная. Не знала, что так могло быть :eek:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 06.06.2012, 21:35:36

  • 1

#2380
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Светочка, не за что))) А Аву я же давно поменяла :) спасибо)) ....или это намек на мои посты? :D

Бусан, я про аву - ну вот позднее у меня зажигание. :D а про посты само собой... ;)

Светочка, я немножко хотела свою позицию прояснить, если ,где бываю противоречивой в обсуждении персонажей.....Я очень уважаю мнению форумчанок, независимо от того , как разделились наши симпатии...Очень нравится Нур, но вот её персонаж Махи, во мне вызывает жалость....я её понимаю, как женщина женщину...Некоторые пишут, что вот она всех пережила, несмотря ни на что...только как прожила..никому такого бы не пожелала...пережить своего единственного ребенка и видеть закат такой эпохи, остаться в нищите и под конец получать подачки от сына своего злейшего врага...не приведи бог....но вот , когда смотрю на неё , то не вижу в ней огня, как в Хюррем....вот она то скучать не дает и какими её эпитетами только не называют.... Она у меня ассоциируется с Непотопляемой Молли:топят, топят , а она всплывает :D и вообще, складывается такое впечатление, что жили они себе в гареме не тужили....а тут залетел огненный снаряд и началась свистопляска длиною в Великолепный век...за Хюррем очень интересно наблюдать....и жаль, что Махи немножко не дотягивает до нее...ей бы хитрости маленько и упорства, и вот тогда бы под Хюррем, возможно, пъедестал бы закачался...
Дианочка, не в обиду :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.