Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2201
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


мне так нравится смотреть на ее лицо в момент, когда ее Хюррем обламывает :shy:


:lol: тоже самое испытываю я,когда обламывают Хюррем :faceoff: :D

Упс Изображение, Диана, прости за косяк, вместо плюсика занесло на минус. На самом деле у меня респект. :dandy:
  • 0

#2202
elle*

elle*
  • Гость
  • 13 сообщений
а что сделает нигяр?!
  • 0

#2203
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Упс Изображение, Диана, прости за косяк, вместо плюсика занесло на минус. На самом деле у меня респект. :dandy:

Ничего страшного,Светик! Ты же не со зла. А вот кому-то проще минус влепить,не объяснив ничего :-/ ,ну ну... это же куда проще!

Спасибо всем за плюсики :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.06.2012, 17:12:01

  • 1

#2204
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Нур зажигает ))


спасибо за видео! Нур такая милая,такая красивая здесь! А как мне нравится ее голос - низкий,бархатный,глубокий!Для меня она самая красивая женщина в ВВ!Изображение Классно над ней Беязит подшучивал))) "4 октавы - это тоже что и 3,только на 1 больше" :D

Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.06.2012, 17:05:53

  • 3

#2205
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюфарчик,спасибо за новость! Что за тенденция пошла у наших каналов - сериалы частично показывать :faceoff: ,пристрастят зрителей,а потом оборвут на самом интересном месте!
  • 1

#2206
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В фрагмане 63 серии
Скрытый текст

Жду-не дождусь 63 серию, чтобы полюбоваться на ее триумф :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 03.06.2012, 17:39:04

  • 0

#2207
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Скрытый текст


:faceoff: сколько смертей...
  • 1

#2208
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик,спасибо за новость! Что за тенденция пошла у наших каналов - сериалы частично показывать :faceoff: ,пристрастят зрителей,а потом оборвут на самом интересном месте!

Дианочка, я сама что-то сомневаюсь в достоверности этой информации. Может это кто-то пошутил, а потом среди форумчан такая новость распространилась? Я подумала, что может быть из наших кто-то об этом тоже слышал. Не хочу я, чтоб Сулеймана прерывали. Я можно сказать только во вкус вошла, только втянулась по-настоящему, а они решили прервать что ли, как и мою любимую Запретную любовь? Июньскую ночь уже два раза по Еларна показывали, зачем снова повторять? Пусть тогда время другое сделают, чтоб с Сулейманом не совпадало. Я прям аж расстроилась от прочитанного. Хоть бы это неправдой было, написала здесь в надежде, что кто-то скажет, что это ложная инфа и 2 сезон Сулейманчика продолжат сразу, не делая перерыва.
  • 0

#2209
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я ничего такого не слышала :confused: , может и правда инфа ложная. Будем надеяться,что продолжат показ.Хотя..на Домашнем вон тоже грят перерыв будет после 36 серии.
  • 0

#2210
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всем сердечный привет! Читаю спойлеры, ужасаюсь(((

Какой хорошенький малыш Али! :kiss: Удивительным образом похож и на папу, и на маму :) Глаза особенно - цвет от мамы, форма - от папы.

Офф: сегодня мне приснилось, будто меня взяли в наложницы в гарем. А султан толстый страшный дядька. И я про себя возмущаюсь: а где Халииииит? :lol: Из-за этого сбежала :faceoff: :D Правда меня поймали))) ужс))
  • 1

#2211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Офф: сегодня мне приснилось, будто меня взяли в наложницы в гарем. А султан толстый страшный дядька. И я про себя возмущаюсь: а где Халииииит? :lol: Из-за этого сбежала :faceoff: :D Правда меня поймали))) ужс))


:lol: Геррачка, у меня сериальные страсти тоже иногда в сон проникают. Особенно Бихтер с Бехлюлем частенько снятся, Керим с Фатмагюль и даже Деймон со Стефаном и Эленой из Дневников вампиров снились одно время, а в гарем к султану я пока не попадала, но у меня ещё всё впереди. :D
  • 0

#2212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Muhteşem Benzerlikler- Великолепные сходства:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 6

#2213
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ой,мне недавно Сюмбюль приснился :D ,правда я подробностей не помню)))

Герра,и не говори,Алишка взял от родителей самое лучшее во внешности! Так приятно видеть счастливые семьи! Я еще всегда за Джейду с Мелиской радуюсь - такие счастливые,тьфу-тьфу!

Нелюфарчик,спасибо за фотки! Действительно подобрали очень похожих актеров. Но самое удачное попадание - это конечно же молодая Валиде!
  • 1

#2214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик,спасибо за фотки! Действительно подобрали очень похожих актеров. Но самое удачное попадание - это конечно же молодая Валиде!

Дианочка, это тебе за всё спасибо, :kiss: :kiss: :kiss: я в этой темке мало инфы к сожалению выкладываю, не хватает меня. :D Хотя очень много сейчас встречаю статеек обо всех актёрах сериала.
  • 1

#2215
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Скрытый текст


:faceoff: сколько смертей...

Вот-вот. Мне уже как-то даже противно смотреть. Не такой интересной личностью показана Роксолана, чтобы за неё радоваться. :fie: Когда я смотрела украинский сериал вот там она мне нравилась.
  • 1

#2216
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В фрагмане 63 серии

Скрытый текст

Жду-не дождусь 63 серию, чтобы полюбоваться на ее триумф :rotate:


посмотрела

Скрытый текст

  • 3

#2217
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вот-вот. Мне уже как-то даже противно смотреть. Не такой интересной личностью показана Роксолана, чтобы за неё радоваться. :fie: Когда я смотрела украинский сериал вот там она мне нравилась.

Каллистушка, + мульен)) Я помню этот сериал "Роксолана - пленница султана". Ольга Сумская очень красивая женщина,я хоть и была школьницей тогда,но помню,что именно она мне нравилась. Вот что значит - как преподнести главную героиню. Украинцы снимали о своем,турки - о своем.

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.06.2012, 21:51:46

  • 0

#2218
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Спасибо за плюс, мил человек!)

Эти двойники фигурировали в сериале в молодости основных персонажей? Про молодую Валиде в курсе.
  • 0

#2219
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Эти двойники фигурировали в сериале в молодости основных персонажей? Про молодую Валиде в курсе.

Ага,это герои в молодости))
  • 0

#2220
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кому-то сегодня неймется :lol:

Ну я ж говорю))

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.06.2012, 22:24:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.