Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2041
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Изображение

а тут рядом с Халитом Баклажанчик)))

Изображение
  • 2

#2042
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Диана спасибо за фотки! :kiss:

Халита на последней фотке не узнать, какая то полулысая башка у него) ты баклажанчика уважаешь, прям с большой буквы пишешь))

Окан (Ибраша) без без бороды сапсем другой чел :dandy:
  • 0

#2043
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
короче вчера начала я смотреть этот сериал, т.к. подруга постоянно про него говорила, а тут недавно друг на моем айпаде посмотрел и показал мне 62 серию на турецком языке :) понравились декорации, красотень просто, ну и то, что сюжет исторический :) правда дошла вчера только до середины второй серии :) как раз, где Сулейман первый раз с Александрой наконец-то замутили :rolleyes: пока очень нравится :) подсадила заодно и маму :) на Хабаре говорите только 20 серия? значит у меня есть шанс нагнать Хабар за дней 10 :)
  • 1

#2044
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, все мои плюсики тебе. :kiss: :kiss: Окан...Изображение плин, хоть бы не зафанатеть конкретно мне :D

Mat_tvoyu, приятного просмотра. значит 62 есть уже на турецком!!! йесс!!!
  • 0

#2045
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
по крайней мере в воскресенье я видела 62 серию на почему-то азербайджанском сайте?
  • 0

#2046
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

по крайней мере в воскресенье я видела 62 серию на почему-то азербайджанском сайте?

эир был только фрагмент.она выходит в эфир только завтра.
  • 1

#2047
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

по крайней мере в воскресенье я видела 62 серию на почему-то азербайджанском сайте?

В Азербайджане, насколько помню из обсуждений на форумах, этот сериал показывали так же, как и в Турции - 1 сезон в 2011 году. И с турецким языком есть общие слова, им можно и без перевода смотреть.))
  • 0

#2048
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
нарою айпад дома, там осталась закладка. что-то типа видео.аз.тв что ли...
  • 0

#2049
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений


девочки если честно у меня бардак в голове начался из за того что все разные серии смотрят) особенно когда забывают скрывать тескты

Ассия, держись, по ходу этот бардак у всех нас))))))))))))))))

Всем привет! Признаюсь )), у меня тоже бардак, не пойму что, где, какая серия на каком канале )). Чет меня затянуло вэтот сериал, сопротивлялась я, но не получилось ))
  • 0

#2050
Mereyim

Mereyim
  • Гость
  • 45 сообщений
Посмотрела сегодня повтор пятничной серии по Хабару - и страшно так стало. Вспомнила, ведь в нынешнее время почти то же самое происходит, возьмите хотя бы Ливию, Сирию, Египет... Алла сактасын от таких войн, революций, переворотов, не дай Бог. Главное, чтобы всегда спокойно было, мирно, чтобы спали мы без страха...
  • 0

#2051
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Диана спасибо за фотки! :kiss:

Халита на последней фотке не узнать, какая то полулысая башка у него) ты баклажанчика уважаешь, прям с большой буквы пишешь))

Окан (Ибраша) без без бороды сапсем другой чел :dandy:


:D Мы Баклажанчика уважаем все, он такой правильный в АиМ, не грех его с большой буквы написать :D
  • 1

#2052
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ох-х, Бали -бей ,под моим окном тоже растет дерево :D :D

Скрытый текст
:D

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 192451.jpg

  • 2

#2053
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет девочки! Бурак!
  • 0

#2054
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Бали- бей!!!
  • 0

#2055
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Ох-х, Бали -бей ,под моим окном тоже растет дерево :D :D

Скрытый текст
:D

Скрытый текст


У-у-у...какой!!! Скорей бы его на хабаре показали, полюбоваться на такого лапу.
  • 0

#2056
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем пожалуйста))) По Баклажанчику уже соскучились, увидела его на фотке и сразу запостила)))

Мать твою,добро пожаловать! Рада,что вам сериал тоже нравится!

Анара,спасибо за Буракушку,на этих фотках такой горячий!
  • 0

#2057
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений



BUSANA, с обновкой!
Я так понимаю, этот памятник В Украине? Интересно, почему его там поставили? Чем руководствовались его установители? Тем, что жена турецкого султана родилась там? Сомнительная честь...

Спасибо, Миленна)))) Да вроде бы так))))чем рукоствовались совершенно не понимаю....честь действительно сомнительная...согласна...выложила фото, просто , чтобы на её фейс посмотрели...вот мне интересно, с чего её ваяли?


Да с кого её ваять могли? Наверное, собирательный образ украинских сказок :D Хотя...Остались какие-то её изображения типа картин тогдашних художников.

Asulya, пиши под спойлером, пожалуйста, мы по хабару только 19 серий посмотрели. А тут, оказца, Нигяр беременная будет в ближайшем будущем. Скорей всего, Ибрагим постарался, она ж им грезит. Не Сюмбюль ведь. Аааа, там скоро Бали-бей появится :laugh:

Привет! ОК!
  • 0

#2058
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

содержание 30 серии....спойлер, не желающим не смотреть..огромное спасибо ребятам с другого форума :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Спасибо огромное эту серию я и пропустила!+1000
  • 0

#2059
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Диана Р спасибо за фотки)))
  • 0

#2060
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Новеньким добро пожаловать:hi:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.