Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2001
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

тяжело обсуждать просмотренные серии , когда каждый смотрит свое кино :faceoff: :) поэтому напишу под

Скрытый текст

Скрытый текст

К осени друг друга догоним с просмотром. ;)
  • 0

#2002
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Заинтриговали вы Бали беем :D Когда он появится? И откуда возьмётся, из народа просто выходец(из грязи в князи) или из дальних стран предет?
  • 0

#2003
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Миленна, Бали бей в 26-27 сериях появится. ;)

Сообщение отредактировал Svet@_: 27.05.2012, 12:11:24

  • 1

#2004
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А я про 62 серию подумала, что она будет совсем последняя. Мы только 20 посмотрели. Первый сезон какой серией заканчивается? Вроде, скоро уже.

как же мы на Хабаре отстаем сериями(( а еще не известно допокажут нам хотя бы все 62 серии :confused: или прервут,невыкупят и т.п :-/ . а еще 3 сезон
любят турки сезоны делать, потом жди.. мне кажется когда по сезонам снимают актеры тока так и меняются, первоночальные теряется, новые лица... не люблю когда так
  • 1

#2005
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
на счет положительных, это наферно Хати, ее служанка, султан, Нигяр,Валиде,Сюмбюль... а отсальные грешники :D
  • 0

#2006
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Заинтриговали вы Бали беем :D Когда он появится? И откуда возьмётся, из народа просто выходец(из грязи в князи) или из дальних стран предет?

он вроде бы родом из Персии, я так поняла, из хорошей и известной семьи военных))) а появится, когда Сулейман пойдет в поход..
Скрытый текст
а это сам Бурак, дает характеристику: Я играю Бали-бея, одного из представителей семьи Малькочоглу, которой Падишах доверял больше всего: «Бали Бей происходит из рода Мальчикоглу. Мальчикоглу – это настоящий турецкий господин, герой. Все из рода Малькочоглу с семи лет росли в седле. Меч был для них словно частью тела. Бали-бей – великий командир. Он был правой рукой Падишаха на поле боя.

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.05.2012, 13:32:49

  • 0

#2007
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Бали бея будет играть актер, кот-й снимался в Кучук Сырлар в роли Четина?

  • 0

#2008
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, прочитала статью, но она датирована правда 7 января 2012 года. Малкоч, он же Бурак Озчивит: о чем мы еще не знали?
By nacar on Янв 07, 2012 in Важное, Культура


Все, кто по средам прилипает к телевизионным экранам для просмотра следующей серии сериала Великолепный век (Muhteşem yüzyıl)знают и любят (или не любят) харизматичного героя - Малкоч -оглу, он же Бали бей.


«Что за холодная мужская красота. Что за улыбка? Взгляд?», — так думает большая часть любительниц сериала.

И действительно, есть на что посмотреть.

Исполнитель роли Бурак Озчивит действительно гармонично и правдиво вжился в роль.

Бурак Озчивит (Burak Özçivit) — в прошлом модель, на сегодняшний день востребованный актер в Турции. Закончил Университет Мармара, факультет изящных искусств , отделение фотографии.

В 2003 году был признан лучшей мужской моделью в Турции. Кстати, рост Бурака прям как не у турка — 187 см.

Первую роль молодого комисара Мурата сыграл в 18 лет. Сегодня задействован в сериале Великолепный век (Muhteşem yüzyıl).

Красавчику 27 лет (родился 24 декабря, 1984 г.). И на сегодняшний день сердце его свободно, т.к. совсем недавно отношения между Бураком и Башак Озер были разорваны.

вот я не поняла...вроде бы читала, что он все ещё с ней, а получается он в свободном плавании...? У кого нибудь есть инфа? спасибо :)

Прикреплённые изображения:

  • x_da96ce22.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.05.2012, 13:42:02

  • 1

#2009
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем привет!
Бали бея будет играть актер, кот-й снимался в Кучук Сырлар в роли Четина?

Айлуша, он самый...))))
  • 0

#2010
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


А я про 62 серию подумала, что она будет совсем последняя. Мы только 20 посмотрели. Первый сезон какой серией заканчивается? Вроде, скоро уже.

как же мы на Хабаре отстаем сериями(( а еще не известно допокажут нам хотя бы все 62 серии :confused: или прервут,невыкупят и т.п :-/ . а еще 3 сезон
любят турки сезоны делать, потом жди.. мне кажется когда по сезонам снимают актеры тока так и меняются, первоночальные теряется, новые лица... не люблю когда так


Да уж. К тому же я ошиблась. Мы только 19 посмотрели, 20-я будет во вторник и среду.

Насчёт положительных - кажись, ты зря туда султана приписала, он тот ещё душегуб. Вон как с Хрю хотя бы обошёлся, выслал из дворца. А сколько голов порубил, да собственных детей уморил :faceoff: Валиде и Нигяр пока ничо так, но говорят, они ещё себя проявят не в лучшем свете.
  • 1

#2011
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Assi_ya, я расстроена, что Михримах будет играть Пелин, а не Серенай :cry:
Диана, с обновкой :rotate:
В ВК написано, что 2 сезон закончится на 63 серии.
  • 1

#2012
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вообще странно как-то серии по сезонам поделили. В 1 сняли 24 серии,а во 2 получается 39.

Мне Серенай тоже нравится очень. Пелин ещё нигде не видела, как играет.
  • 1

#2013
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Светик,дорогая,спасибо за инфо об Окане :kiss: Как точно выразился этот Юксель-бей :super: ,я очень рада,что талант Окана Ялабыка признается критиками!

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.05.2012, 19:38:33

  • 1

#2014
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ох-х, Бали -бей ,под моим окном тоже растет дерево :D :D
Скрытый текст
:D

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.05.2012, 22:13:48

  • 0

#2015
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Памятник Роксолане в Рогатине

Прикреплённые изображения:

  • Roxelana_Rohatyn_Jul_2008151.JPG

  • 0

#2016
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да уж. К тому же я ошиблась. Мы только 19 посмотрели, 20-я будет во вторник и среду.

Насчёт положительных - кажись, ты зря туда султана приписала, он тот ещё душегуб. Вон как с Хрю хотя бы обошёлся, выслал из дворца. А сколько голов порубил, да собственных детей уморил :faceoff: Валиде и Нигяр пока ничо так, но говорят, они ещё себя проявят не в лучшем свете.


мэйби мэйби что султан душегуб) но пока он мне нра) просто в нем еще хорошие черты видны, доброта, любовь.... то что деток убил своих это конеч оч плохо, что нас ждеееет...
  • 0

#2017
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ай да красавец, этот мужчина Бали-бей!!! не устою писать) девочки он мне оч нра! :kiss:
  • 0

#2018
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
BUSANA, с обновкой!
Я так понимаю, этот памятник В Украине? Интересно, почему его там поставили? Чем руководствовались его установители? Тем, что жена турецкого султана родилась там? Сомнительная честь...
  • 3

#2019
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчера посмотрела 60 серию

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 28.05.2012, 12:35:38

  • 0

#2020
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Сомнительная честь...

Согласна))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.